Гость
Статьи
Пригласил подержать …

Пригласил подержать пылесос

Мы обычно встречались, он всегда пил пиво иногда много, секс был хорошим, было весело.
Тут я решила, что все хватит, пить он при мне не будет. На что он мне сказал, что трезвый секса не хочет вообще и сказал, что это будет скучно.
Через две недели написал, сказал, что пьет таблетки, алкоголь нельзя, пригласил в гости, подержать пылесос, пока он будет сверлить стену, написал, что трезвым веселиться все равно не получится, значит надо делать дела по дому.
Похоже секса не будет. Ехать?

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

А ему удобно будет? Пока Он будет сверлить стену, а ты будешь держать его пылесос.

Гость
#2

Я думаю будет, правда бетонная пыль потом тяжело отмывается

Гость
#3

ахахахахахахаха
спать с алкашом и строить семью с алкашом.....
и какой же такой супер секс был после пива? але. дамачка. даже от одной бутылки пива у мужчин не стоит. потому что там женские гармоны угнетающие либидо.
но вы подходите друг другу. господь вас свел не зря. он алкаш, ты шлюпка подзаборная. все идеально

Гость
#4

Ну а что, езжай, подержишь его "пылесос". Сама может чего пососешь.

Ксюша
#5
Гость

ахахахахахахаха
спать с алкашом и строить семью с алкашом.....
и какой же такой супер секс был после пива? але. дамачка. даже от одной бутылки пива у мужчин не стоит. потому что там женские гармоны угнетающие либидо.
но вы подходите друг другу. господь вас свел не зря. он алкаш, ты шлюпка подзаборная. все идеально

Ты глупая малолетка, никаким пивом стояк мужчины не убьешь. Про женские гормоны вообще чушь.
У тебя просто нет денег на хороший алкоголь, или просто на пиво. Потому что живёшь на бабушкину пенсию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: