Гость
Статьи
Можно ли бояться что …

Можно ли бояться что девушка забеременеет?

Был ПА в "экзотическом" месте — в лесу. Первый раз я быстро кончил в презерватив после того как вышел из девушки. Далее мы решили сменить обстановку и вернуться домой. Дома во время секса (57 минут примерно) я почувствовал, что скоро кончу, ощущение очень сильного возбуждения, попросил партнёршу по медленнее быть, чтобы не кончить, и я не кончил, тк не чувствовал чего-то такого, но это ощущение исчзело. По итогу нас прервали и я даже не кончил, но когда вытащил — увидел, что отделение для спермы на презервативе уменьшилось (показалось что он растянулся) как-будто и там была пенка (не похожа на сперму, думаю что смегма), во время секса презерватив немного сползал, но я его поправлял. После того как снял увидел на стволе члена что-то белое прям, по консистенции трудно сказать, но и не скажу, что это была сперма 100%. Партнёрша тоже была вся мокренькая.
Вопрос: могла ли она забеременеть и нормально ли, что эта "пупырка" в резинке сильно уменьшилась? (Она не сорвана была).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вообще не разберешься.

Гость
#2
Гость

Автор, вообще не разберешься.

непонятно как все написано

Гость
#3

что-то беленькое, но не сперма??
ЗППП????

Гость
#4

она уже беременна. Беги

Человек
#5

ты так боишься ребенка??

Гость
#6
Человек

ты так боишься ребенка??

Мне всего 19 лет, ни работы, ни денег

Гость
#7

Время покажет)

Человек
#8
Гость

Мне всего 19 лет, ни работы, ни денег

не беспокойся все будет хорошо

Петр
#9

"текст по дебильному написан", ничего не понятно. Автор, не парьтесь, купите тест, недели через три после акта, проверьтесь.. или Месячных подруги дождись.

Предыдущая тема