Гость
Статьи
Жена не хочет секса!

Жена не хочет секса!

С недавних пор я все взвалил ещё и домашний труд , у меня 1 выходной в неделю ( работаю на двух работах ) ещё успеваю приготовить поесть , с машиной там какие то дела . С сыном погулять итд . Она кстати с сыновьями вообще не любит гулять . Я зачастую езжу на велопрогулки с младшим ( когда есть свободное время )
Вот и как бы основная моя боль
Я получаю в 4 раза больше неё и у меня есть время на ещё что то . А она постоянно психует , что я чё то не сделал не успел итд . Я говорю я уже итак все делаю , куда ещё больше ? Она в ответ ( я ещё плиту мою ) я всю свою энергию трачу на семью . А она на низкооплачиваемую работу .устает там как пожарная лошадь ( 230 часов в месяц )
Я говорю ищи другу , не хочет . У нее там подруги , коллектив итд .
А потом приходит домой ,говоорит что устала и бла бла бла.Психует на меня что я чёт не успел.
Ах да , и время от времени я помогаю её семье , ремонты , поездки итд . Но один хрен я плохой.
С сыном я постоянно гуляю ( а она устала и спит ) .
Дико хочу секса , любовницу не хочу заводить , ибо это уже не семья будет а помойка .заколебала эта ругань по пустякам . Её психоз с пол тычка . Я не понимаю что происходит. Она вроде и добра ко мне, но бывают периоды она просто как демон . Может за секунду завестись. От чего ???? Я уже все на себя взял , чтобы ее психологически разгрузить .
Да , возможно я плох в постели . Просил сказать в чем дело , чтобы друг другу мозг не парить и найти новую семью . Говорить что всё хорошо ! Она просто утсает . И опять я говорю сменить работу , она не хочет и опять эта ругань , что её все устраивает .
Очень нудно читать)) Прошу отнестись к посту с пониманием , много чего не написал .

5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#2

Автор ну неужели дожив до взрослого мужского возраста. До рождения 2 детей от этой женщины вы до сих пор не поняли что настроение женщины меняется циклично? Оно зависит от гормонов. Ее сексуальная активность зависит от гормонов. Как и ваша, но у мужчин это тестостерон. Когда он в норме вы активны и есть силы на все. А у женщины за ее сексуальное либидо отвечает эстраген. И теперь фишечка природы. В первую половину цикла эстраген нарастает, женщина себе нравится у нее больше энергии на все, она игрива, появляется настроение на кокетство. В зеркале себе нравится. Есть желание на секс. Меньше пилишь мужика если все к чему приципиться это разбросанные носки. Да и в целом настроение наоборот этакая кошечка. Поластится, помурчать мужу. Есть силы и на прогулки, и уборка не так категорична противнв.
А теперь вторая половина женского цикла. Это лютеиновая фаза. У многих по разному конечно, но суть одна. Эстраген падает. Женщина все меньше нравится себе, все больше усталость чувствует. То как она скакала козочкой в первую половину месяца сейчас нет сил. А добавьте к этому изменение гормонов. Просыпается раздражение, некоторые чувствуют запахи лучше в это время. Например было исследование на мужской пот (чистый) просто отпахал в зале. И женщинам давали рубашку понюхать. Так вот женщины в лютеиновой фазе говорили что запах ужасен, слишком мужской. Женщины в эстрагеновой фазе их возбуждал мужской запах. Это природа. Так что просто осознайте ваша жена иногда такая иногда такая. Как то же вы детей заделали? А вот скорее всего в период когда она была активна с высоким эстрогеном. Вы же пишете про сейчас. Подозреваю что ваша жена в лютеиновой фазе. Вот ее и раздражает все усталость дикая, претензий много. Возможно запахи отталкивают потому все драите. Надо просто осознать что это циклично. 2 недели и пройдет. Ну и еще кое что, работа поднимает тестостерон. А тестостерон разрушает женский гормон эстраген. Потому ее силы на работу стресс уходят, а секса уже не хочет. Это норма.

Гость
#3

230 часов это реально дофига, предложите не сменить работу, а уволиться совсем и сидеть дома, посмотрите, что скажет. И еще: секс для вас важнее семьи? Вы готовы из-за этого развестись? А вам бы понравилось, если бы вас жена бросила из-за того, что вы не хотите секса или не можете физически?

Гость
#4

автор, почему ты женился на тупой бабе? если от неё уйдёшь, то сможешь найти менее бестолковую особь?

Гость
#5

Её другой е:б:ет 100%.моя любовница так себя ведёт с мужем. А этот роганосец жилы рвёт, чтобы ей угодить.Брось эту дрянь,не трать жизнь и нервы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: