Гость
Статьи
Секс с супругом

Секс с супругом

Всем доброй ночи! До сих пор задавалась и продолжаю задаваться вопросом, вот решила об этом написать, вдруг найдутся те, кто поможет и расскажет нормально ли вообще это. В свои 18, как то познакомилась я с молодым человеком-нынешний муж. На 3 года меня старше и у нас завязались достаточно серьёзные отношения, для достаточно серьёзных я имею в виду, свадьба, ребёнок и тд. Так вот. В наши с ним отношения, расскажу в кратце, мне больше всего нравился секс мы могли каждый день заниматься им от 3 до 10 раз время для удовольствия всегда разное от 5 минут до час полтора. Естественно в промежутках на 3-5 минут меняли позы, места, пили воду от сухости во рту. С размером достоинства там так же всё в порядке. И мне спокойно этого хватало, до тех пор, пока я не забеременела! В момент беременности и после желание заниматься сексом стало намного меньше, как и времени на него да и в принципе времени он стал от 5 минут и до 30 и в какие то моменты даже пришлось подключать разного вида секс игрушки и руки мужа. Я сама по себе тот человек, который терпеть не может когда мужчина доставляет удовольствие, чем то кроме собственно пениса. Для меня Куни использование его собственных рук когда мужчина дрочит жене пальцами, секс игрушки и прочее просто бе! Но в какой то момент пришлось и так. Проблема заключается в том, что раньше со своими бывшими девушками да и в принципе просто любыми девушками, он мог заниматься сексом до 3 с половиной часов естественно где-то с переды #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По правилам этикета в заголовке неправильно. С мужем, а не с супругом

Гость
#2

Откуда вы знаете про бывших девушек, что их было так много и про три часа? Жесть…

Гость
#3

Природа говорит занимайся ребенком, а не долго сексом. Это гормоны и норма. Мозг говорит то же самое и не даëт 100% расслабления. Пройдëт со временем.

#4

Спустя почти 20 лет совместной жизни, я перестал кончать с женой. Тупо симулирую )

#5

и че ты хочешь ? че не нравиться ? тебе мало секса с мужем ? мало трахает ? ну найди любовника !видно затрахала своего мужика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: