Гость
Статьи
Хочу насильника..

Хочу насильника..

#Секс #Насилие #отношения Что делать , если я хочу чтобы меня только насиловали ,а мои парни не хотят. Пристают со своими ебаными нежностями, а я только и думаю о мужиках с перегаром в подворотне. Есть ли у кого-то похожие желания, или мне уже ничего не поможет, нужно ли обратиться к врачу? Я просто реально не знаю, а обсуждать с кем-то стыдно, помогите, пожалуйста, я уже не могу....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди компанию бомжей и отдайся . Мазохистка

Пентотал
#2

А ты шалунишка!
Хочешь, чтобы тебя насиловали "шоколадным мороженым"?
(с) песня "Добрый маньяк", Михаил Елизаров.

Гость
#3

Фу. Автор, ты реально об этом мечтаешь?

Гость
#4

Найдется .
" бойтесь своих желаний " .
Жаль, что не расскажете...(

Гость
#5
Гость

Найдется .
" бойтесь своих желаний " .
Жаль, что не расскажете...(

Лет 20 назад был свидетелем, как одна дамочка отдавалась толпе мужиков в подземном общественном туалете. Дамочка ухоженная.

Гость
#7

Это по типу "Муж долбит меня часами приняв. 2 капли"

Гость
#8

Тоже есть подобное желение. Появилось ещё в подростковом возрасте. В моём случае может быть связано с проблемами по отцовской части, либо детством во дворе со всеми его прелестями (алкаши и подворотни). Покопайтесь в себе. А лучше просто попрактикуйте бдсм. Придумайте себе стоп-слово, а сами разыгрывайте спектакль, что не хотите :)

Гость
#9

Если хочешь- ищи. Изнасилует и убьет.

Гость
#10

Шляйся по ночам по подворотням и получишь, что хотела.

Гость
#11

Все скоро будет, подожди.

Гость
#12

Обратитесь к психотерапевту. У вас был опыт насилия?

Гость
#13

К психиатру.

Гость
#14
Гость

Лет 20 назад был свидетелем, как одна дамочка отдавалась толпе мужиков в подземном общественном туалете. Дамочка ухоженная.

Пить надо меньше.

Гость
#15
Гость

Найдется .
" бойтесь своих желаний " .
Жаль, что не расскажете...(

Все расскажу

Гость
#16
Гость

Лет 20 назад был свидетелем, как одна дамочка отдавалась толпе мужиков в подземном общественном туалете. Дамочка ухоженная.

Наверное это я была

Гость
#17
Апанасов Евгений профбси

Узнайте о ежегодном конкурсе «Женщины за здоровое общество»

Некогда не слышала , думаю к лучшему))

Гость
#18
Гость

Тоже есть подобное желение. Появилось ещё в подростковом возрасте. В моём случае может быть связано с проблемами по отцовской части, либо детством во дворе со всеми его прелестями (алкаши и подворотни). Покопайтесь в себе. А лучше просто попрактикуйте бдсм. Придумайте себе стоп-слово, а сами разыгрывайте спектакль, что не хотите :)

Спасибо большое!👉🏻👌

Гость
#19
Гость

Все скоро будет, подожди.

Ты мне поможешь?)😏😏😏😏

Гость
#20
Гость

Обратитесь к психотерапевту. У вас был опыт насилия?

Проблема в том ,что нет. Но очень хочется это испытать

Гость
#21
Гость

Шляйся по ночам по подворотням и получишь, что хотела.

Молодёжь всю ночь гуляет - видимо, насильников ищут

Гость
#22
Гость

Все скоро будет, подожди.

У тебя?

Гость
#23
Гость

Фу. Автор, ты реально об этом мечтаешь?

Или авторЫ - тут они же и отписались видимо. Мечтают, чтобы их изнасиловали, а проецируют свои мечты на других через текст

Гость
#24
Гость

Или авторЫ - тут они же и отписались видимо. Мечтают, чтобы их изнасиловали, а проецируют свои мечты на других через текст

Либо авторы этой темы и фантазирующие комментаторы сами и есть та алкашня, которых никто не хочет и никто им не даёт, вот и сидят мечтають, вместе с теми бабами, кому и алкашня подходит. Только так и только такие можно было додуматься до такой блевотной фантазии.

#25

Иди к врачу лучше….

#26

Батя был прообразом такой фантазии?

Гость
#27

Приезжай в Казань я тебя вытрахаю если друзья твои не могут за одно подворотни местные покажу я думаю тебя это еще сильнее заведет можим прям там где нибудь притаиться

#28

ты проверься у врача милочка---------есть такое заболевание как БЕШЕНСТВО МАТКИ !! мне одна тетка так и призналась на кровати ! мужик от нее сбежал---она его затрахала !

#29
Гость

Фу. Автор, ты реально об этом мечтаешь?

она больная-----------бешенство матки--------хочет постоянно

Гость
#30

Есть мужчины грубые в сексе. Есть которые любят ролевые игры. Найдите себе погрубее и разыгрывайте сцены изнасилования на здоровье.

Гость
#31
Влюбленный

Батя был прообразом такой фантазии?

По себе судишь? Думаешь, у других так же?

Гость
#32
zero333kk

она больная-----------бешенство матки--------хочет постоянно

Речь об авторах темы - у которых постоянно секс и грязный секс в мечтах и темы такие же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: