Гость
Статьи
Почему многим мужчинам …

Почему многим мужчинам кажется что женщина вступающая с ними в интимную связь

Хочет что-то поиметь от него финансово а не потому-что женщина просто захотела заняться сексом? #интим

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в шалашах такого нет

Кобеллино
#3

А я люблю давалок очень. Самые лучшие женщины я считаю. Женская любовь и есть секс. Ну поломаться можно, но не дольше трех свиданий.

Гость
#4

Женщинам секс не нужен. К женщине подходит альфа самец и женщина раздвигает ноги, это инстинкт.
Хотят только альфасамцов, только тех кто может что-то дать

Кобеллино
#5
Гость

Женщинам секс не нужен. К женщине подходит альфа самец и женщина раздвигает ноги, это инстинкт.
Хотят только альфасамцов, только тех кто может что-то дать

Ваши взгляды устарели. Мы давно не в пещерах живём. Секс им нужен и даже очень нужен, но не от всех и не сразу.

Егор
#6
Гость

Женщинам секс не нужен. К женщине подходит альфа самец и женщина раздвигает ноги, это инстинкт.
Хотят только альфасамцов, только тех кто может что-то дать

Ну не совсем альфа самцов, если альфа самец например не красивый? Она не раздвинет ноги, а скажет маньяк и убежит. А вот если красивый, с хорошей челюстью и правильными чертами лица у нее сработает инстинкт. Но мы тем и отличаемся от животных, что можем подавлять свой инстинкт.

Гость
#7

Поьо

Гость
#8
Гость

Поьо

Потому что так оно и есть

Гость
#9

Вы слишком обобщаете.

Гость
#10
Егор

Ну не совсем альфа самцов, если альфа самец например не красивый? Она не раздвинет ноги, а скажет маньяк и убежит. А вот если красивый, с хорошей челюстью и правильными чертами лица у нее сработает инстинкт. Но мы тем и отличаемся от животных, что можем подавлять свой инстинкт.

Главное, чтобы Альфа был умный и харизматичный, красота у мужчины далеко не на первом месте .

Гость
#11

А ты докажи. Купи ему кольцо с печаткой. Или голду-кабель с гимнастом на шею. Или барсетку Версаче.

#12
Гость

Женщинам секс не нужен. К женщине подходит альфа самец и женщина раздвигает ноги, это инстинкт.
Хотят только альфасамцов, только тех кто может что-то дать

Альфа-самцы, поэтому, и называются альфа-самцами, потому что спят с женщинами и ничего не дают взамен; иначе они бы назывались аленями

Гость
#13
Я не мужчина

Альфа-самцы, поэтому, и называются альфа-самцами, потому что спят с женщинами и ничего не дают взамен; иначе они бы назывались аленями

Если по русски то это скоты, а не альфа самцы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: