Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть с презервативом

Здравствуйте, 18.07 был ПА защищенный (презерватив+ппа), презерватив был надет от начала и до конца секса, надевали правильно, в месте сверху для спермы воздуха не было. Видимых разрывов не было, не скатывался. Есть ли вероятность беременности?

Люда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет
Но купите тест и выдохните

Гость
#2

50 на 50.

Люда
#3
Гость

Думаю нет
Но купите тест и выдохните

Я сделаю, если не придут месячные, должны прийти 21.07-23.07

Гость
#4

Есть еще вероятность,, что ты подхватила неземную радость.

Гость
#5

Скорее всего, вы уже беременны. Но не расстраивайтесь, это временно.

Люда
#6
Гость

Есть еще вероятность,, что ты подхватила неземную радость.

Какую?

Люда
#7
Гость

Скорее всего, вы уже беременны. Но не расстраивайтесь, это временно.

С чего вы это взяли?

#8

Конечно есть но настолько минимальная что ее можно списать на погрешность.

Шакира
#9

Ну если вам прокололи презерватив, то конечно) а так нет

Гость
#10
Шакира

Ну если вам прокололи презерватив, то конечно) а так нет

И то не факт

Шакира
#11
Гость

И то не факт

Ну значит сп₽рмы литр ведра было, и потекло через презерватив, раз вероятность есть забеременеть

#12

если сделали все правильно, то вероятность забеременеть минимальная или вообще ее нет. Но что Вас смущает???

Гость
#13
Люда

С чего вы это взяли?

С того, что когда эта тема здесь поднимается в стотысячный раз (в буквальном смысле), то уже ничего, кроме издёвок, писать не получается.

Люда
#14
Нюта67

если сделали все правильно, то вероятность забеременеть минимальная или вообще ее нет. Но что Вас смущает???

Смущает моя нервозность и тревожность. Это уже на уровне клиники наверное, потому что после каждого секса такие переживания.

Люда
#15
Гость

С того, что когда эта тема здесь поднимается в стотысячный раз (в буквальном смысле), то уже ничего, кроме издёвок, писать не получается.

Извините, если вас это настолько раздражает, я прост хотела узнать ответ на мой вопрос

#16

Вероятность забеременеть есть, если у нее есть еще кто то и кому она дает без защиты, учти! А так Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Гость
#17

Откуда у вас балет беременность? Скорее всего овуляция уже прошла + презерватив + ппа. Вы так с ума сойдете, если после каждого раза переживать. Лучше уж и сексом не заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: