Гость
Статьи
Страх первой брачной …

Страх первой брачной ночи

Я из Кавказа. Секса у меня никогда не было, хранила себя для будущего мужа. У нас в сентябре свадьба, я начиталась много историй о том, что во время первого раза не бывает крови, а мой будущий муж уверен, что должна быть кровь и очень узко. На счет узости я не знаю, скорее всего узко, там же никто и никогда не был, но кровь, вдруг ее не будет, боюсь, что будут сомнения. Соседка замуж вышла и у нее не было крови, так муж все время ее упрекал и в итоге развелись. Может быть можно как-то имитировать кровь, чтобы была наверняка? Мне очень страшно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

С мамой посоветуйся, а не с вуман ру

Гость
#2

ох уж эти региональные заморочки... Сходи с мамой к гинекологу, пусть он/она засвидетельствует, что ты це⁣⁣⁣⁣⁣лка. А жаниху своему сунь в рыло брошюру со статистикой и разъяснениями специалистов по данной проблематике, пущай просвещается, аул необразованный.

Гость
#3

Фанатики. Что тебе бояться, если ты девственница? Пошел он в попу. Свою стертую сосиску в тебя будет совать, а ты чистая, несправедливо.

Гость
#4

Кровь бывает почти всегда, но не много, т е ее не видно сильно) у меня даже после воздержания в год ( роды и беременность) была кровь и боль, так что вам нечего боятся

гусь
#5

на кавказе все такие ебнаутые или только мусульмане?

Шакира
#6

Ну кровь может быть если что то задели при пооловом акте, а так, это ненормально

Гость
#7

Кусочек сырой печени размером с ноготь поместите глубоко во влагалище перед ПА. Проверенный метод!

Гость
#8
Шакира

Ну кровь может быть если что то задели при пооловом акте, а так, это ненормально

Это не нормально когда есть постоянная половая жизнь , а если первый раз или очень долго не было , то это нормально

Гость
#9

У меня 3 года не было интима. Будет ли больно?

Гость
#10
Гость

Кусочек сырой печени размером с ноготь поместите глубоко во влагалище перед ПА. Проверенный метод!

А если он его затолкает глубоко, разве это не опасно? Или нужно засунуть и вынуть? Какой принцип?

Гость
#11

Автор, сделайте небольшой надрез прямо у входа, кровь будет гарантировано.

гусь
#12
Гость

Кусочек сырой печени размером с ноготь поместите глубоко во влагалище перед ПА. Проверенный метод!

я валяюсь. дикари.

Гость
#13
гусь

я валяюсь. дикари.

😃😃😃 капец

Гость
#14
Гость

А если он его затолкает глубоко, разве это не опасно? Или нужно засунуть и вынуть? Какой принцип?

Да не, там ниточку надо привязывать, потом он за неё потянет и увидит, что всё кроваво, щастья у мужика будет полная нестриженная волосня.

Гость
#15

валяюсь 😹😹😹😹

Аня
#16

у меня и на второй раз была

Гость
#17
Аня

у меня и на второй раз была

Ань, это как? Обтяните пожалуйста. У меня интима не было 2,5 года. Будет ли кровь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: