Гость
Статьи
Испорченная первая …

Испорченная первая брачная ночь

Слышали историю, как молодоженов не пустили в самую дорогую гостиницу в Екатеринбурге? Дело в том, что они забронировали номер заранее для своей первой брачной ночи - за 16 тысяч, но заселиться туда им была не судьба. Их просто не пустили без паспортов, хотя они и были в свадебных нарядах, и даже фото документов в телефонах имелись.
Но сотрудники оказались непреклонны, даже Росгвардию вызвали, чтобы те выпроводили из отеля молодожёнов. Те, правда, их пожалели, увидев заплаканную невесту, и тихонечко попросили покинуть гостиницу.
Причину выдворения из гостиницы охрана объяснила тем, что гости были пьяны. Сама невеста вот так описывает их перепалку:
— Храни Господь тех бедолаг, которые уезжают со свадьбы трезвыми как стеклышко. Я бы оценила наше состояние как веселенькие, потому что до этого мы весь вечер танцевали и валились с ног. Мы с мужем быстро перешли на повышенные тона, потому что оба громкоголосые. И, конечно, будучи пьяненькими, навели шуму. Но мы ничего не крушили, не ломали, не били. Охрану не трогали. Мат был, не буду отрицать.
Как считаете, правильно ли поступили сотрудники отеля? Или могли пойти навстречу, тем более невеста просила заселить их, в паспорта в течение 20 минут должны были подвезти родители. #свадьба #брачнаяночь

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама не напилась на свадьбе да и невест тоже сильно хмельных не видела.

Гость
#2

Ох*еть ! Я без паспорта как- то переночевала в отеле . Главное заплатить .

Гость
#3

ну на екатеринбуржье реально народ такой, специфический.
они ооочень болезненно относятся к любым формам цивилизации.
были случаи, что они и с асфальтированием дорог боролись. а тут целая регистрация в отель. для них это прям сложная процедура.

Гость
#4

Я думаю, правы сотрудники отеля, что выставили пьяных матершинников. Наверное они начали ругаться и качать права, за это и выставили. Надо было цивилизованно решать вопрос. Посидели бы и спокойно подождали, пока паспорта привезут, в чем проблема-то?

Захария
#5

ну и чего они буянили тогда? Громкоголосые?
подождали бы спокойно 20 минут...

Ольга
#6

Речь невесты - это нечто ...

Гость
#7
Гость

Я думаю, правы сотрудники отеля, что выставили пьяных матершинников. Наверное они начали ругаться и качать права, за это и выставили. Надо было цивилизованно решать вопрос. Посидели бы и спокойно подождали, пока паспорта привезут, в чем проблема-то?

ну сотрудники тоже на принцип пошли, ибо эти брачующиеся не люксовый номер заказали, а обычный.
ежели бы речь шла о заселении в президентский номер (который раз в 5 дороже), то там сами бы сотрудники за паспортами этих алкоженов сгоняли.

Гость
#8
Захария

ну и чего они буянили тогда? Громкоголосые?
подождали бы спокойно 20 минут...

дык уплОчено жешь.

Гость
#9

От быдла, накопившего в кои то веки 16 тысяч, самая дорогая гостиница не озолотится, отзыв их тоже никому не сдался, ни они, ни их окружение больше в этой гостинице не появятся. Вопрос с паспортами решается элементарно, сели в такси и съездили, но пьяная матерящаяся *** решила поскандалить. Шмаре показали ее место и правильно сделали. А платежеспособные и цивилизованные клиенты оценят, что в отеле обеспечивают безопасность и не селят разную *** и пьянь без паспортов только потому, что они громкоголосые и у них первая (ха-ха) брачная ночь.

Захария
#10
Гость

дык уплОчено жешь.

и чего?

Гость
#11

В недорогую гостиницу без документов. Конечно же таких нужно выводить. Это беспредел!

Гость
#12

"в самую дорогую гостиницу в Екатеринбурге?"
за 16 тысяч,

Hyatt Regency Ekaterinburg

19350 руб.сут.

Отель Резиденция Екатеринбург

От 17500 руб. до 59000 руб за сут.

Катя
#13

Я за сотрудников отеля. Они видят, что быыдло заселяется без документов ,ну и зачем такие нужны? Пусть на теплотрассе проводят первую брачную ночь, как привыкли.
К чему все эти понты с гостиницей

Гость
#14
Катя

Я за сотрудников отеля. Они видят, что быыдло заселяется без документов ,ну и зачем такие нужны? Пусть на теплотрассе проводят первую брачную ночь, как привыкли.
К чему все эти понты с гостиницей

так сотрудники - такие же екатеринбуржские птушницы, поэтому разрулить не смогли.

донна Ослабелла
#15

HЕ правы работники отеля, которые в отличие от новобрачных, были на рабочем месте и должны обладать компетенцией разруливать разные ситуации. А не изображать секретарей при исполнении в приёмной деканата ВУЗа.
Должны были пошутить, разрядить обстановку, поздравить с бракосочетанием и предложить посидеть на диванчике, пока кто-нить повезёт паспорта.

Гость
#16
донна Ослабелла

HЕ правы работники отеля, которые в отличие от новобрачных, были на рабочем месте и должны обладать компетенцией разруливать разные ситуации. А не изображать секретарей при исполнении в приёмной деканата ВУЗа.
Должны были пошутить, разрядить обстановку, поздравить с бракосочетанием и предложить посидеть на диванчике, пока кто-нить повезёт паспорта.

Почему вы думаете, что сотрудники этого не сделали? Наверное не первый день работают)

Гость
#17
донна Ослабелла

HЕ правы работники отеля, которые в отличие от новобрачных, были на рабочем месте и должны обладать компетенцией разруливать разные ситуации. А не изображать секретарей при исполнении в приёмной деканата ВУЗа.
Должны были пошутить, разрядить обстановку, поздравить с бракосочетанием и предложить посидеть на диванчике, пока кто-нить повезёт паспорта.

так может и не успели разрядить)Мы ж не знаем что там невеста вывезла им..Есть такие хабалки,не остановишь.

Глэдис
#18

Нууу, новоиспеченная быдлосемейка, представляю это их - пьяненькие и громкоголосые, да еще и с матом. Все, больше ничего не думаю. Да даже не верю, что дело в отсутствии паспортов, это скорее отмазка была, дело именно в том, что пьяненькие, небось изрядно так набравшись, вот и не захотели их сотрудники отеля пускать, чтобы потом другие постояльцы не жаловались и в номере проблем не было.

Гость
#19
Катя

Я за сотрудников отеля. Они видят, что быыдло заселяется без документов ,ну и зачем такие нужны? Пусть на теплотрассе проводят первую брачную ночь, как привыкли.
К чему все эти понты с гостиницей

Правильно видите ситуацию. Это *** пьяное но в фате - руками размахивала, и требовала за свои уплоченные.

Гость
#20
Гость

От быдла, накопившего в кои то веки 16 тысяч, самая дорогая гостиница не озолотится, отзыв их тоже никому не сдался, ни они, ни их окружение больше в этой гостинице не появятся. Вопрос с паспортами решается элементарно, сели в такси и съездили, но пьяная матерящаяся *** решила поскандалить. Шмаре показали ее место и правильно сделали. А платежеспособные и цивилизованные клиенты оценят, что в отеле обеспечивают безопасность и не селят разную *** и пьянь без паспортов только потому, что они громкоголосые и у них первая (ха-ха) брачная ночь.

Браво!

донна Ослабелла
#21
Гость

Почему вы думаете, что сотрудники этого не сделали? Наверное не первый день работают)

А вы думаете, что счастливые жених с невестой со своей свадьбы заявились злые как чёрти, открыли дверь отеля ногой и подойдя к стойке администратора, страшно застучали кулаками, срываясь на мат? Надо быть полными идиотами, чтобы не понятть, что счас подойдёт охрана.

Гость
#22
Глэдис

Нууу, новоиспеченная быдлосемейка, представляю это их - пьяненькие и громкоголосые, да еще и с матом. Все, больше ничего не думаю. Да даже не верю, что дело в отсутствии паспортов, это скорее отмазка была, дело именно в том, что пьяненькие, небось изрядно так набравшись, вот и не захотели их сотрудники отеля пускать, чтобы потом другие постояльцы не жаловались и в номере проблем не было.

Дело не в жалобе, они же пол гостиницы кхуям разнесут. А денег у них на один сут. перепихон.

Гость
#23
донна Ослабелла

HЕ правы работники отеля, которые в отличие от новобрачных, были на рабочем месте и должны обладать компетенцией разруливать разные ситуации. А не изображать секретарей при исполнении в приёмной деканата ВУЗа.
Должны были пошутить, разрядить обстановку, поздравить с бракосочетанием и предложить посидеть на диванчике, пока кто-нить повезёт паспорта.

При чём здесь паспорт? Невеста бухая,матерились,орали. Они же не одни в гостинице.

донна Ослабелла
#24
Гость

При чём здесь паспорт? Невеста бухая,матерились,орали. Они же не одни в гостинице.

Угу, пьяные это нечто оригинальное и принципиально новое в жизни гостиниц.

Гость
#25
Гость

Ох*еть ! Я без паспорта как- то переночевала в отеле . Главное заплатить .

Они синие были.Потому и отказали им.

Гость
#26
Ольга

Речь невесты - это нечто ...

В лучших традициях села-пьяная матерящаяся невеста.

Гость
#27
Гость

При чём здесь паспорт? Невеста бухая,матерились,орали. Они же не одни в гостинице.

да для сотрудников отелей - это не такой уж редкий и неординарный случай. там командировочные московские манагеры в дрова часто "заселяются". но "суровый свердловский сервис" со всей непримиримостью партийных моралистов обрушился на местных бюджетных брачующихся.

Гость
#28

Внимательно все прочитала, сделайте это и вы, убедитесь - стиль и настрой отзывов, они явно организованы гостиничной мафией. Столько унижений и оскорблений в адрес клиентов - ясно показывает уровень профессионализма и личной культуры работников отеля и их подружек, пишущих отзывы.

Гость
#29
донна Ослабелла

А вы думаете, что счастливые жених с невестой со своей свадьбы заявились злые как чёрти, открыли дверь отеля ногой и подойдя к стойке администратора, страшно застучали кулаками, срываясь на мат? Надо быть полными идиотами, чтобы не понятть, что счас подойдёт охрана.

Наверное, у них спросили паспорта, и те начали материться и кричать, что им все обязаны и должны.

Гость
#30
донна Ослабелла

А вы думаете, что счастливые жених с невестой со своей свадьбы заявились злые как чёрти, открыли дверь отеля ногой и подойдя к стойке администратора, страшно застучали кулаками, срываясь на мат? Надо быть полными идиотами, чтобы не понятть, что счас подойдёт охрана.

Они сами признают, что громко кричали и ругались матом. Воспитанный человек не будет так себя вести в общественном месте без достаточно веского повода. Я не думаю, что отказ в заселении - это тот самый повод.
Нас тоже в отель в Турции отказывались селить в оплаченный номер, но мы же не кричали матом. Звонили агенту, вели переговоры с ресепшн, но не вели себя как ***.

Гость
#31

А паспорта они что, в ресторане в залог оставили? Свадебное платье это не документ. Может это и не они заказывали? "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!".

#32
Гость

"в самую дорогую гостиницу в Екатеринбурге?"
за 16 тысяч,

Hyatt Regency Ekaterinburg

19350 руб.сут.

Отель Резиденция Екатеринбург

От 17500 руб. до 59000 руб за сут.

Вот в Хаят они и были, но цену такую озвучили 🤷🏼‍♀️

Гость
#33
Гость

да для сотрудников отелей - это не такой уж редкий и неординарный случай. там командировочные московские манагеры в дрова часто "заселяются". но "суровый свердловский сервис" со всей непримиримостью партийных моралистов обрушился на местных бюджетных брачующихся.

Не командировочный,а пьяная невеста. 😗😀Это большая разница.

.|.
#34

правильно

Гость
#35

Название отеля, и многие из принципа там даже останавливаться не будут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: