Гость
Статьи
Не знаю как справится …

Не знаю как справится с обидой...

Не знаю как справится с обидой...
Но мой мч, сказал что ему не нравится как я делаю ему "приятно", что бывшие ему делали лучше, делали все как надо, а я нет.
И он продолжал это говорить когда сам видел мое *** лицо в этот момент (спасибо хоть не во время секса).
Я выслушав этот рассказ, что бывшие (включая бывшую жену) делали это лучше, сказала ему "давай деньги на курсы, научусь, но тренироваться буду на других мужиках", он естественно отказался, а я в ***, конечно же я и не рвалась на звание лучшей миньетчицы мира, но ***, имей совесть такое говорить, сказала что ему нужно на курсы куни сходить. #секс #отношения #обида

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема - разводка, постил - дpoчер, не бывает настолько ущербных баб, которые-бы расстраивались из-за того, что плохо сосут члены

Гость
#2
Гость

Тема - разводка, постил - дpoчер, не бывает настолько ущербных баб, которые-бы расстраивались из-за того, что плохо сосут члены

Разводка конечно, но моя знакомая ходила на курсы раскрытия женственности, которые оплатил недовольный муж. Вообще не помогло

Гость
#3

Он хоть деньги тебе даёт за такое? Как-то хоть оплачивает?

Гость
#4
Гость

Разводка конечно, но моя знакомая ходила на курсы раскрытия женственности, которые оплатил недовольный муж. Вообще не помогло

Раскрытие женственности - это не умение сосать члены, сосущая член женщина - это антиженственность, на курсы по отсосу идут только никчемные подстилки, которые ничего не могут дать мужику, ведущих курсов и пропагандистов всего это скотства - пора привлекать к ответственности, пока общество окончательно не оскотинилось

Гость
#5
Гость

Он хоть деньги тебе даёт за такое? Как-то хоть оплачивает?

Обычно минетчицам дают - член в рот и сперму в глотку, некоторым могут и харкнуть в рыло, большего эти омерзительные существа - не заслуживают

Гость
#6

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#7

Так для этого и задумывалось - унизить вас, выплеснуть весь свой негатив

Гость
#8
Гость

Раскрытие женственности - это не умение сосать члены, сосущая член женщина - это антиженственность, на курсы по отсосу идут только никчемные подстилки, которые ничего не могут дать мужику, ведущих курсов и пропагандистов всего это скотства - пора привлекать к ответственности, пока общество окончательно не оскотинилось

именно. нашим женщинам надо самооценку поднимать и себя любить учиться, а не члены сосать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: