Гость
Статьи
Не хочу её обидеть.

Не хочу её обидеть.

Привет. Нашёл девушку в интернете, очень разумные вещи писала в одном сообществе, стали переписываться, внешне по фото тоже задела, аристократичная внешность и фото нормальные, без всяких "сисигубов", фигура отличная. Договорились встретиться. Живьем она мне не понравилась. Лицо интересное, но не такое, как на фото (о могучий фотошоп гори в аду), фигура такая же, как на фото, но она коротышка, полтора метра мб, т.*****. всё в ней очень маленькое, я догадывался по фото, что она хрупкая, но не до такой степени. А я ей по ходу понравился. Теперь не знаю как лучше от неё избавиться. Обижать не хочу, т.к. реально по характеру человек нормальный. Девчонки, нужен ваш совет.

Михаил
342 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если человек хороший, может не надо от нее избавляться. Можно же просто общаться. Не бросается она же на вас.

Гость
#2

трахни ее

###АмелиМилиМариша###
#3

Предыдущий коментарий кстате дельный был хотя с другой стороны зачем питать ее надеждами,ведь влюбиться же.

Оптимальный вериант это ее сливать медленно,сводить общение по наклонной на нет.

Вероника-Вика
#4

смешные мужики) может вы ей тоже не не нравитесь..) она же отношений не предлагала.. а вобщем идите вы.. ни кавалеров таких не надо, не друзей, а то прЫнцы одни без слез не взглянешь))

Гость
#5

сведи общение "на нет". диологи и сообщения короче, потом более однозначные.

Гость
#6

зачем медленно мучить девушку, просто скажи ей "прости, но у нас ничего не получится". а то сам нашел и сам водишь за нос теперь.

###АмелиМилиМариша###
#7

Предыдущий-пост номер 1*

Лисёна
#8

Ну что за народ пошёл... Медленно мучить, сводить постепенно общение на нет. А сказать прямо "Прости, твоя внешность не в моём вкусе, ты мне интересна исключительно как хороший собеседник" язык отвалится? ИМХО, меньше непоняток для обоих.

#9

Просто, больше с ней не контачить

Гость
#10

просто скажите, что не ваш типаж. в этом нет ничего оскорбительного или обидного.

Вероника-Вика
#11
Лисёна

Ну что за народ пошёл... Медленно мучить, сводить постепенно общение на нет. А сказать прямо "Прости, твоя внешность не в моём вкусе, ты мне интересна исключительно как хороший собеседник" язык отвалится? ИМХО, меньше непоняток для обоих.

А вам бы понравилось, если б вам так сказали, просто пусть скажет что интересуется как личность, человеком с которым приятно общаться.. А то у нынешних мужиком "хватит" ума сказать о "недостатка" девушки..

Вероника-Вика
#12

интересуется= интересует..

Гость
#13

миша, да ты тп

гость
#14

да блин, скажи прямо. просто слова подбери верно. и все. адекватная - все поймет, и если ты также интересен как человек, то продолжит общение с тобой. а не адектватная.... а зачем вообще нужна неадекватная... просто узнаешь , что она не адекватная, и забудешь

Лисёна
#15
Вероника-Вика

А вам бы понравилось, если б вам так сказали, просто пусть скажет что интересуется как личность, человеком с которым приятно общаться.. А то у нынешних мужиком "хватит" ума сказать о "недостатка" девушки..

Мне бы понравилось. Хотя бы потому, что это было бы честно и уважительно по отношению ко мне. Наверно я мазохистка))) Хотя не известно, что ещё лучше - услышать в лоб такую фразу или неделями мучиться вопросом "Почему он не звонит?" Опять же, всем нравится разная внешность. Если я не в его вкусе, смысл мне париться из-за него тогда? Для него недостатки, для другого будут достоинствами.Естественно, сказать надо не "Ты - отвратительная коротышка", а именно как я написала, без подробностей - "Не в моём вкусе внешне" или "Не мой типаж". По-моему, понятное и адекватное пояснение, которое для меня явно лучше, чем запудренный мозг.

Гость
#16

Миша, ***, дурачок что ли? Классная девочка, если ты все правдиво описал... Ну, если тебе не нравится, ну, найди себе дуру из лимитограда, метр 80, с силиконовыми сиськами и губами, тупую, заточенную только на баблос, на СЗ таких докуя...

Гость
#17

а не лучше ли после таких вот знакомств, встречаться в компании, можно приурочить к празднику или др. А там уже среди других людей проще будет показать что-то или продолжить уже встречаться вдвоём.

Вероника-Вика
#18
Лисёна

Мне бы понравилось. Хотя бы потому, что это было бы честно и уважительно по отношению ко мне. Наверно я мазохистка))) Хотя не известно, что ещё лучше - услышать в лоб такую фразу или неделями мучиться вопросом "Почему он не звонит?" Опять же, всем нравится разная внешность. Если я не в его вкусе, смысл мне париться из-за него тогда? Для него недостатки, для другого будут достоинствами.Естественно, сказать надо не "Ты - отвратительная коротышка", а именно как я написала, без подробностей - "Не в моём вкусе внешне" или "Не мой типаж". По-моему, понятное и адекватное пояснение, которое для меня явно лучше, чем запудренный мозг.

пф.. так объяснить, что мы не встречаемся, мы дружим и все.. а если даже дружить он не хочет из-за "недостатков", то хрен поймешь мужиков..

северное сияние
#22
Михаил

Не надо было делать комплименты пока вживую не увижу.

хоть чему-то научила тебя эта история

Гость
#23
Михаил

Для кого-то она может красивая, не спорю. Но мне по рангу выше девушка нужна. .

Господин Прохоров, мы вас узнали, выходите из сумрака!

ОНА...
#24

Мишенька, тебе сколько годов?? по ходу от 20 до 23 максимум. ...Почему ты решил, что ты ей нужен? что только ты один ей говоришь комплименты?? тупая мужская самоуверенность меня выбешивает. Если ты ее обидеть не хочешь, скажи как есть, женщины правду любят...может не все, но она самая действенная. Хотя мне кажется...ты ее не достоин...

Caress
#25

Ранг девушки зависит от роста? Вау!

#26

Вы хотите сохранить общение с этой девушкой? остаться друзьями? тогда советую просто игнорировать ее попытки перевести Ваше общение в любовное русло. Если скажите ей откровенно, что у Вас не получится быть больше, чем друзьями, все сойдет на нет. Ведь все знают, что дружба между м и ж возможна только если одна из сторон питает симпатию к другой стороне. Если она Вам не нужна в качестве друга, советую сказать откровенно,чтобы не тратила на Вас свое время.

Михаил
#27
Гость

Господин Прохоров, мы вас узнали, выходите из сумрака!

Что вы, нет, это не я ;)

Caress
#28

Я считаю, что Вам нужно избавить девушку от своего присутствия в ее жизни. Ваш снобизм и самолюбование не делает ни хорошим другом, ни приятным собеседником, но надежным спутником жизни. Ей очень повезет, если ваше общение прервется.

Михаил
#29
ОНА...

Мишенька, тебе сколько годов??

ОНА...

по ходу от 20 до 23 максимум.

ОНА...

...Почему ты решил, что ты ей нужен? что только ты один ей говоришь комплименты?? тупая мужская самоуверенность меня выбешивает. Если ты ее обидеть не хочешь, скажи как есть, женщины правду любят...может не все, но она самая действенная. Хотя мне кажется...ты ее не достоин...

Достаточно, чтобы знать, что пишется не "годов", а "лет". Украинка что ли? А почему тогда не "рокiв"? Армяне в России на своём базарят, украинцы на своей мове, что за страна, ***.

Мне 20. А тебе 45? Соболезную. Зато у тебя есть мудрость, пусть и вместо упругой попки.

Решил, что нужен, исходя из поведения. Комплименты мне говорит, писать стала чаще. Насчёт один/не один - на странице у неё я один проявлял активность (у неё вообще там друзей мало), и вроде как к 19 годам у неё ни разу не было парня. Повод задуматься на самом деле. И, о да, да - ЯЕЁНЕДОСТОИН.

Михаил
#30
Caress

Ранг девушки зависит от роста? Вау!

Я разве именно это сказал?

Михаил
#31
Veseno4ek

Вы хотите сохранить общение с этой девушкой? остаться друзьями? тогда советую просто игнорировать ее попытки перевести Ваше общение в любовное русло. Если скажите ей откровенно, что у Вас не получится быть больше, чем друзьями, все сойдет на нет. Ведь все знают, что дружба между м и ж возможна только если одна из сторон питает симпатию к другой стороне. Если она Вам не нужна в качестве друга, советую сказать откровенно,чтобы не тратила на Вас свое время.

Написал, что сохранять общение не хочу.

Caress
#32
Михаил

Я разве именно это сказал?

Пардон, я поняла иначе. Значит, у Вас такой ранг, что Вам нужна девушка высокого роста? А что у Вас за ранг такой?

Ну прямо очень интересно))

Михаил
#33
Caress

Я считаю, что Вам нужно избавить девушку от своего присутствия в ее жизни. Ваш снобизм и самолюбование не делает ни хорошим другом, ни приятным собеседником, но надежным спутником жизни. Ей очень повезет, если ваше общение прервется.

Откуда знаешь-то? Гадалка?

"но надежным спутником жизни" - это да.

Caress
#34

Ой, так Вам 20 всего..Ну какие в Ваши годы ранг? Смехота..

Caress
#35
Михаил

Откуда знаешь-то? Гадалка?

"но надежным спутником жизни" - это да.

Да все тут очевидно.

Гонору у Вас, юноша, через край.

По существу темы - скажите ей все как есть. Чтобы она видела Ваше истинное лицо, не обольщалась, иллюзий не строила и не писала на "Вуман": "Ой, у нас такая любовь, только он месяц на связь не выходит".

Михаил
#36
Caress

Пардон, я поняла иначе. Значит, у Вас такой ранг, что Вам нужна девушка высокого роста? А что у Вас за ранг такой?

Ну прямо очень интересно))

Да там не только в росте дело, хотя это тоже существенно. Она просто обычная, не в моём вкусе. У меня все девушки "породистые".

Я сам баскетболист, 196. В компании друзья все тоже. Девушки соответствующие, сама понимаешь.

Михаил
#37
Caress

Ой, так Вам 20 всего..Ну какие в Ваши годы ранг? Смехота..

Не завидуй, старуха.

Caress
#38
Михаил

CaressПардон, я поняла иначе. Значит, у Вас такой ранг, что Вам нужна девушка высокого роста? А что у Вас за ранг такой?

Ну прямо очень интересно))Да там не только в росте дело, хотя это тоже существенно. Она просто обычная, не в моём вкусе. У меня все девушки "породистые".

Я сам баскетболист, 196. В компании друзья все тоже. Девушки соответствующие, сама понимаешь.

Раз рост такой, то да..

А девушки у тебя какой породы? Овчарки? Болонки? Левретки? Пудели? Шар-пеи?

Caress
#39
Михаил

Не завидуй, старуха.

Я баскетбол не люблю, мне завидовать нечему)

Михаил
#40
Caress

МихаилОткуда знаешь-то? Гадалка?

"но надежным спутником жизни" - это да.

Да все тут очевидно.

Гонору у Вас, юноша, через край.

По существу темы - скажите ей все как есть. Чтобы она видела Ваше истинное лицо, не обольщалась, иллюзий не строила и не писала на "Вуман": "Ой, у нас такая любовь, только он месяц на связь не выходит".

Очевидно прям? Ну точно гадалка. А тебе сколько лет-то, мать?

Михаил
#41
Caress

Я баскетбол не люблю, мне завидовать нечему)

Ага, да-да. Не любит она. Может скорее тебя не любят?

Михаил
#42
Caress

МихаилCaressПардон, я поняла иначе. Значит, у Вас такой ранг, что Вам нужна девушка высокого роста? А что у Вас за ранг такой?

Ну прямо очень интересно))Да там не только в росте дело, хотя это тоже существенно. Она просто обычная, не в моём вкусе. У меня все девушки "породистые".

Я сам баскетболист, 196. В компании друзья все тоже. Девушки соответствующие, сама понимаешь.Раз рост такой, то да..

А девушки у тебя какой породы? Овчарки? Болонки? Левретки? Пудели? Шар-пеи?

В основном, блонды.

Caress
#43

27, сынок. На тренировку не опоздай)))

#44
Михаил

Написал, что сохранять общение не хочу.

тогда проблемы вообще не вижу, поделитемь с ней как бы по-дружески,что встретили девушку, влюбились, счастливы, понапридумывайте какая эта девушка замечательная, побольше восхищения. и с одной стороны Вы дадите понять, что ничего не будет, а с другой стороны открыто слова о том, что она Вас не зацепила не прозвучат.

Caress
#45
Михаил

Ага, да-да. Не любит она. Может скорее тебя не любят?

И кто после этого гадалка? Прилетело мячиком по голове и открылись экстрасенсорные способности?:))

Михаил
#46
Caress

27, сынок. На тренировку не опоздай)))

Так ты не старая, пока престарелая. Была у меня такая в 18 лет, ей 25 было. Огонь. Тогда мне нравилось, сейчас бы не стал.

Михаил
#47
Caress

И кто после этого гадалка? Прилетело мячиком по голове и открылись экстрасенсорные способности?:))

Так я ж не утверждал, а вопрос задал. А ты прямо утверждения попёрла выдавать.

Михаил
#48
Veseno4ek

тогда проблемы вообще не вижу, поделитемь с ней как бы по-дружески,что встретили девушку, влюбились, счастливы, понапридумывайте какая эта девушка замечательная, побольше восхищения. и с одной стороны Вы дадите понять, что ничего не будет, а с другой стороны открыто слова о том, что она Вас не зацепила не прозвучат.

Хорошая идея. Спасибо.

Caress
#49
Михаил

Так ты не старая, пока престарелая. Была у меня такая в 18 лет, ей 25 было. Огонь. Тогда мне нравилось, сейчас бы не стал.

Аминь. Ладно, надоело мне тут с Вами. Присоединюсь к посту 13 и покину Вашу обитель распускания слюней по себе любимому.

Михаил
#50
Caress

Аминь. Ладно, надоело мне тут с Вами. Присоединюсь к посту 13 и покину Вашу обитель распускания слюней по себе любимому.

А я думал, что в таком возрасте (аж 27) слюни уже текут сами собой.