Гость
Статьи
Не хочу обидеть.

Не хочу обидеть.

Девушки, как вы отказаете мужчинам в плане отношений? Сколько раз мне приходилось отказывать и делать больно человеку. Почему именно сейчас спрашиваю, потому что в последний раз ооочень было тяжело как ему, так и мне. Мне больно не расставаться, а понимать, как ему тяжело теперь. Я по глупости потом начинаю снова писать, спрашивать как дела. И это не с целью возвратить его(а он так и начинает думать), а просто узнать по-человечески как он поживает. Он думает, что это намек и все начинается по кругу. Конечно, есть вероятность, что мужчина такой попался. Но такое не в первый раз. Как научиться безболезненно отказывать? Каков ваш опыт? Сочувствие в этой ситуации не катит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Опять я
#1

Я точно такая же.

Гость
#2

Мне тоже всех было жалко,поэтому я никому не отказывала.

Гость
#3

Я тоже всегда боюсь обидеть.
Меня вчера один парень просил - сделай мне больно, сделай мне больно!..
Сделала...
Завтра по повестке иду

Гость
#4
Гость

Я тоже всегда боюсь обидеть.
Меня вчера один парень просил - сделай мне больно, сделай мне больно!..
Сделала...
Завтра по повестке иду

Аааааааааа😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Элиста
#5

Блин, жиза, но мужики мне попадаются поумнее, я спрашиваю вежливо, как дела, а они потом сами со днями отстают...😊😊

Гость
#6

Нужно разговаривать, языком.

Гость
#7
Элиста

Блин, жиза, но мужики мне попадаются поумнее, я спрашиваю вежливо, как дела, а они потом сами со днями отстают...😊😊

Идеально)))

Гость
#8

Никак, вы дожни поставиться к этому серьезно к расставанием, не давайте ложные надежды к тому что вы снова вернётесь и у вас будет как прежде, нет! Не пишите и не звоните, пусть парень смирится с тем что его бросили.

Гость
#9

Сливаюсь и нет проблем

#10

Они ведь обычно не предлагают отношения с бухты-барахты. Сначала флирт, знаки внимания. Уже на этом этапе вы знаете, хотите продолжать или нет, и можете лавировать. Есть категория мужчин, которым я нравлюсь, несмотря на замуж, но прямым текстом отшить не могу - одна сфера работы, мало ли. Значит что - замечаете флирт - отвечаете шуткой, но абсолютно неженственной, как кореш. Зовут вместе выйти на перерыв - берёте с собой коллегу. Сами общение не начинаете. Притарабанят вам, скажем, кофей - и от меня тебе подарочек, шоколадка. Я ещё о муже часто упоминаю, а вы можете о свиданиях с другими мужчинами говорить. Бывает, что товарищ всё равно прёт вперед, как танк, и делает признание - ой, это для меня большая честь, но моё сердечко несвободно. Ну и, конечно, не писать им после этого

Гость
#11

Обычно просто игнорирую, сами понимают что нужно отвалить. дня через 2. Один был не понятливый, весь телефон оборвал, начал угрозы писать что убьёт, я терпела день, потом высказала всё что думаю, поговорили, всё выяснили и отстал... Так что разные люди бывают, если знает где тебя найти то нужно конечно поаккуратнее отшивать. А вообще если понимаешь что не будешь с этим человеком, то лучше вообще не общаться, если ты ему нравишься больше чем другие, мужики они такие, им из вежливости ответишь, или улыбнешься, а они уже думают, что ты их хочешь, жесть просто... Сколько таких знакомых было.. Потом обижаются блин, а я общалась просто по дружески.. поэтому по улице иду с серьёзным лицом, глаза в пол, лишь бы какой нибудь *** не подумал что я хочу с ним познакомиться, просто потому что взглянула на него😁

Гость
#12
Гость

Я тоже всегда боюсь обидеть.
Меня вчера один парень просил - сделай мне больно, сделай мне больно!..
Сделала...
Завтра по повестке иду

Вы прям как Верка Сердючка

Чертополох
#13

Раз решили не общаться, либо так и написать, либо просто жесткий игнор.
А вот надежды давать нельзя, хотя вы как бы из вежливости тем самым человеку гадите. Или пишите полностью, что я типа вся хорошая но ты мне никак, но я вот решила спросить ты там как еще жив, думаешь обо мне, а то мне вот жалко вдруг тебе плохо, но ты не переживай, найдешь другую, ну все пока.
Не издевайтесь над нормальными парнями.
Если серьезно, рвите связи с зоопарком мужским и ищите нормальных открытых отношений. И всем от этого станет лучше. А ведете себя как сука, так в карму минус ;)

Сейчас знакомства, это просто квесты 10 или более уровня стали.
А причина, как же я скажу правду что я хочу от отношений..

Гость
#14
Чертополох

Раз решили не общаться, либо так и написать, либо просто жесткий игнор.
А вот надежды давать нельзя, хотя вы как бы из вежливости тем самым человеку гадите. Или пишите полностью, что я типа вся хорошая но ты мне никак, но я вот решила спросить ты там как еще жив, думаешь обо мне, а то мне вот жалко вдруг тебе плохо, но ты не переживай, найдешь другую, ну все пока.
Не издевайтесь над нормальными парнями.
Если серьезно, рвите связи с зоопарком мужским и ищите нормальных открытых отношений. И всем от этого станет лучше. А ведете себя как сука, так в карму минус ;)

Сейчас знакомства, это просто квесты 10 или более уровня стали.
А причина, как же я скажу правду что я хочу от отношений..

Да, вот правда, я например не знаю чего хочу .... в этом вся и беда. Морочу мужикам голову и сама от этого страдаю, по сути не хватает только секса, все остальное у меня есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: