Гость
Статьи
Либидо. Что думаете?

Либидо. Что думаете?

До моего молодого человека
Съехавшись с моим дорогим человеком, я обнаружила, что ему достаточно иметь близость раз-два в неделю, а иногда и раз в две недели. Мне нужно отдаваться страстям хотя бы через день. Я с ним говорила на эту тему, и он утверждает, что он не такой как все мужчины и хочет он не волшебным органом, а головой, а секс случается не так часто, поскольку бывают проблемы на работе, в отношениях, с настроением и т.д. И вроде бы все так прекрасно, но я не верю, что дела обстоят именно так. Ну вот не верится мне. 
Я слежу за собой, довольно много времени уделяю своей внешности, так что вариант с неухоженной и нежеланной противоположным полом не подходит.

Что думаете? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разные либидо, большинство пар из-за этого расходится. Хотите секс ищите другого.

#2

А сколько вам лет?
Какой опыт сексуальных отношений был до этого?

Яяя
#3

Как взрослая женщина вам советую жить с мужчиной / мужем только когда уже запланируете рождение детей. Потому что большинство мужчин так себе партнеры по быту и любовники, поэтому если хочется секса - лучше иметь любовника, схожего по темпераменту только для секса. А вот в жизни, почти 90% пар, не удовлетворяют друг друга сексуально, но у них дети уже и как бы заботы другие, на секс времени нет особо) Вот такая жизнь

Кот Леопольд
#4

У вас разные темпераменты,лучше расстаться.

Автор
#5
TARKHUN

А сколько вам лет?
Какой опыт сексуальных отношений был до этого?

Мне 23, молодому человеку 26. До него у меня были мужчины, достаточно мужчин

Гость
#6

Видимо слабая половая конституция.

Гость
#7
Автор

Мне 23, молодому человеку 26. До него у меня были мужчины, достаточно мужчин

И все тра. хали тебя ежедневно? Тогда почему ты не с ними, а со своим нынешним, который не любит часто.

Гость
#8
Гость

И все тра. хали тебя ежедневно? Тогда почему ты не с ними, а со своим нынешним, который не любит часто.

Как вы категоричны, гость.
Во-первых, близость была ежедневная только с теми мужчинами, с которыми я состояла в отношениях. Что же вы так омрачаете мою честь?)
Во-вторых, мой любимый, до начала совместного проживания, не давал мне поводов усомниться в его неуемном желании)

#9
Автор

Мне 23, молодому человеку 26. До него у меня были мужчины, достаточно мужчин

Добрый день
Вы на пике секс активности это нормально и хорошо.
Организм готовится к деторождению отсюда повышенное либидо.
Свою подругу в ее 23-и я сношал от трёх до шести раз в день, каждый день или через день.
Это нормально и очень здорово.
bolshoy.tarkhun@mail.ru

Гость
#10
TARKHUN

Добрый день
Вы на пике секс активности это нормально и хорошо.
Организм готовится к деторождению отсюда повышенное либидо.
Свою подругу в ее 23-и я сношал от трёх до шести раз в день, каждый день или через день.
Это нормально и очень здорово.
bolshoy.tarkhun@mail.ru

3-6 половых актов в день, ню-ню. Вам тогда самому сколько было: 14-16 лет? А может просто врете и сами в это верите?)) Напомнило анекдот:
Идет женщина по улице, а за ней мужчина и под нос себе приговаривает: "Вот эта задница, я бы такую даму за ночь 7 раз тра**ул". Она это услышала, повернулась к нему и говорит: пойдемте ко мне. Пришли к ней домой, легли в койку и он её за ночь тра**ул всего 1 раз. Она в недоумении, мол как так, вы же говорили что 7 раз сможете. А он ей: "Милая, я же шофер - 7 раз отметился, а один раз съездил."

#11
Гость

3-6 половых актов в день, ню-ню. Вам тогда самому сколько было: 14-16 лет? А может просто врете и сами в это верите?)) Напомнило анекдот:
Идет женщина по улице, а за ней мужчина и под нос себе приговаривает: "Вот эта задница, я бы такую даму за ночь 7 раз тра**ул". Она это услышала, повернулась к нему и говорит: пойдемте ко мне. Пришли к ней домой, легли в койку и он её за ночь тра**ул всего 1 раз. Она в недоумении, мол как так, вы же говорили что 7 раз сможете. А он ей: "Милая, я же шофер - 7 раз отметился, а один раз съездил."

Добрый день
Мне было 20.

Гость
#12
TARKHUN

Добрый день
Мне было 20.

Тогда допускаю правдивость вашего повествования.

Гость
#13
Гость

Тогда допускаю правдивость вашего повествования.

Все равно пи. здешь. По 6 палок не реально, хоть и молод.

#14
Гость

Все равно пи. здешь. По 6 палок не реально, хоть и молод.

Добрый день.
Благодарю за ответ.
Такое количество половых актов возможно, все зависит от физической силы, либидо и настроения, а также возраста.
Эрекция одинаково хорошая, количество эякулята в завершающих актах практически минимально.

Гость
#15
TARKHUN

Добрый день.
Благодарю за ответ.
Такое количество половых актов возможно, все зависит от физической силы, либидо и настроения, а также возраста.
Эрекция одинаково хорошая, количество эякулята в завершающих актах практически минимально.

Знаток🤓

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: