Гость
Статьи
Довел девушку до …

Довел девушку до оргазма и теперь в больнице

Нашел девушку на сайте знакомств, она как я понял тоже искала кого-то для секса, ну и сразу нашли общий язык.
Пошли погулять, узнать друг друга, потом забронировали отель и поехали в магазин, покупать вино и суши на вечер.
Все было прекрасно, пока не перешли к ЭТОМУ. Я ее оооочень сильно возбудил и решил рукой довести ее до оргазма. А мы легли так, что она на спине лежит, а я сбоку и делаю это.
Я довожу ее до кондиции и одновременно поднимаюсь, и когда она получает оргазм, у нее ломает все тело и она оооочень резко подняла левую ногу, прям мне в лицо.......
В итоге закончился вечер тем, что меня увезли на скорой, с разбитым носом!!Решил провести хорошую ночь, провел в больнице, спасибо!!! #секс

Андрей
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, хоть чл_ен не сломал

ммм
#2

хорошо что у нее там влагалище не свело. а то бы - хоп и без пальцев остался. аккуратнее чувак

#3

Хахаахахахахахахахахаххаза

Влад
#4

Молодец, девушку удовлетворил, вечер не зря прошёл. А тот тут много фригидок жалуются, что их плохо ***

Гость
#5

Проснись ребенок, простынка намокла.

Андрей
#6
ммм

хорошо что у нее там влагалище не свело. а то бы - хоп и без пальцев остался. аккуратнее чувак

Чееее и такое может быть?

Гость
#7

История о которой невозможно молчать, все так и было, верим «Андрей» или как там тебя Катерина зовут?

Андрей
#8
Влад

Молодец, девушку удовлетворил, вечер не зря прошёл. А тот тут много фригидок жалуются, что их плохо ***

Да у нее скорее всего долго не было, потому что слишком быстро это случилось

ЛисаАлиса
#9

Хаха. Развлечения плебса!

#10

Дело сделано!
Но какой ценой?
Ценой всего.....

Гость
#11

А прикинь ты бы ответку в нос послал как бы она отреагировала?)

Гость
#12

Хорошо пписюн не оторвало

Гость
#13
Гость

А прикинь ты бы ответку в нос послал как бы она отреагировала?)

А она ему ногу по бедро в жжёпу

инопланетянин
#14
Андрей

Чееее и такое может быть?

ВАГИНИЗЬМ называется, мальчишка.

Андрей
#15
Гость

А прикинь ты бы ответку в нос послал как бы она отреагировала?)

Девушка нормальная, она очень сильно переживает по поводу случившегося)
Думаю, что прощу ее и встречаться с ней начну.

Гость
#16
Андрей

Девушка нормальная, она очень сильно переживает по поводу случившегося)
Думаю, что прощу ее и встречаться с ней начну.

Она тебе в нос перданет
Нассыт в рот и нассрет в кастрюлю

Лера
#17

Согласна с прошлыми комментами, очень похоже на простыню, почерк девушки фантазерки

Влад
#18
Андрей

Девушка нормальная, она очень сильно переживает по поводу случившегося)
Думаю, что прощу ее и встречаться с ней начну.

И сексом заниматься придётся в бронике и шлеме, а то она тебя убьёт😂

Андрей
#19
Лера

Согласна с прошлыми комментами, очень похоже на простыню, почерк девушки фантазерки

Простыня? Одеяло? Ты о чем?

инопланетянин
#20
Гость

А прикинь ты бы ответку в нос послал как бы она отреагировала?)

в отеле бы потом на него заяву написали - лишил девственности (кровь на простыне), пальцами... это преступление.

Гость
#21
ммм

хорошо что у нее там влагалище не свело. а то бы - хоп и без пальцев остался. аккуратнее чувак

😹😹😹

#22

Нечего тащить незнакомую девушку на первом свидании в койку. Сам виноват!

Яяя
#23

Смешно и грустно, зато есть что вспомнить)))
Знаю случаи и похуже, так что вам ещё повезло, нос не самое ценное для парня)))

инопланетянин
#24
Яяя

Смешно и грустно, зато есть что вспомнить)))
Знаю случаи и похуже, так что вам ещё повезло, нос не самое ценное для парня)))

Об этом случае писали в медицинских изданиях. Расследовали убийство. Найден труп женщины в строящемся здании. При обследовании во рту у нее обнаружен фрагмент мужского полового органа. З лу па, проще говоря. Воооот. Ну дали команду искать во всех лечебных учреждениях. Через день нашли голубчика. И вот что он поведал. Снял мадам и они сговорились на банальный отсос, для чего проводил ее на стройку, чтобы на улице люди с советами не приставали. Но! Что то пошло не так. В медицине есть какие то рефлексы, мутное дело, в общем она по какой то причине закусила удила. Он ее отпихивать, она ни в какую. Не сперпя боль он дотянулся до груды кирпича, взял один и опустил ей на голову. Тут - хрум! И 3,14здец! В журнале в конце была дана рекомендация - мужчинам на стройках кроме касок иметь в карманах чайные ложечки, ЧТОБЫ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ РАЗЖИМАТЬ ЧЕЛЮСТИ... Получили название эти дивайсы - ложка-минетка. Да-с!

Гость
#25

В итоге закончился вечер тем, что меня увезли на скорой, с разбитым носом!!
****************************************
а вот нефиг со всякими марам_ойками/шм_арами/пом_ойками лазить
по их тухлодыркам руками, надо было использовать бутылку из-под винищща))

#26
инопланетянин

Об этом случае писали в медицинских изданиях. Расследовали убийство. Найден труп женщины в строящемся здании. При обследовании во рту у нее обнаружен фрагмент мужского полового органа. З лу па, проще говоря. Воооот. Ну дали команду искать во всех лечебных учреждениях. Через день нашли голубчика. И вот что он поведал. Снял мадам и они сговорились на банальный отсос, для чего проводил ее на стройку, чтобы на улице люди с советами не приставали. Но! Что то пошло не так. В медицине есть какие то рефлексы, мутное дело, в общем она по какой то причине закусила удила. Он ее отпихивать, она ни в какую. Не сперпя боль он дотянулся до груды кирпича, взял один и опустил ей на голову. Тут - хрум! И 3,14здец! В журнале в конце была дана рекомендация - мужчинам на стройках кроме касок иметь в карманах чайные ложечки, ЧТОБЫ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ РАЗЖИМАТЬ ЧЕЛЮСТИ... Получили название эти дивайсы - ложка-минетка. Да-с!

опус для журнала------------

Гость
#27

Не гони волну. С разбитым носом скорая не увозит. Придумай что то правдивее, герой !

Гость
#28
Андрей

Чееее и такое может быть?

Ага,вагинизм называется,член захватывается,как в капкан,не шутка,вполне серьёзно,но редкий случай.

Гость
#29
Андрей

Да у нее скорее всего долго не было, потому что слишком быстро это случилось

В больнице не навещает вас лягнувшая?В следующий раз не думайте об удовольствии девушки,думайте о своём.Поправляйтесь,бедняга.

Гость
#30
Андрей

Простыня? Одеяло? Ты о чем?

Это вас троллят.Ну,в самом деле,забавно-травма,полученная посредством куни,скажи-никто не поверит.

Гость
#31

Радуйся, это будет ярким воспоминанием на всю жизнь, что ты ноешь то.

#32

в следующий раз выбирай девушку инвалидку, она уж точно тебе никуда не зарядит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: