Гость
Статьи
Давать или не давать …

Давать или не давать шанс???

Девочки, я просто не знаю что делать. Может я совершаю сейчас самую большую ошибку в жизни. Познакомились полгода назад, нас очень друг к другу тянуло, полная совместимость, практически ни одной ссоры. Но он пил. Из-за этого несколько раз расставались, но потом снова тянуло друг к другу как магнитом. Своим пьянством он меня настолько довел, что я решила уже окончательно собрать вещи и уйти. Как раз пока ехала на такси (я на тот момент думала, что опять где-то пьет, пропал). Смс приходит от мамы его, что ему пробили череп. Я поддержала как смогла, ездила в больницу, после - тоже поддерживала. Теперь он не пьет уже недели три, говорит за время своего пьянства потерял всё (машину, права, дорогой фотоаппарат (он замечательный фотограф), профессию, отношения с девушкой... что понял как он меня ценит и что больше без меня не сможет жить и все сделает для меня. Но это все бла-бла-бла.. хочу чтоб женой моей стала, закодируюсь если хочешь (но пока нет на это денег, он работу потерял еще в сентябре).. из действий знаю, что ходит на кучу собеседований, старается что-то делает, родители его наконец-то счастливы, что сын взялся за ум, помогает им как может. Но после того, как он сбежал из больницы, чтоб снова напиться, я для себя решила, всё. Вели переписку, он ко мне со всей нежностью, но действий никаких. Говорит, что не все так быстро и сразу (и замуж, и кодировка и т.д. что сначала надо работу)... Позвонила только что, сказала, что больше не могу давать надежду, что для себя решила все давно. Девочки, помогите... теряю родную душу, которая сама же себя сгубила пьянством. Такие не исправляются? Позвонила, сказала, что это всё. А теперь думаю. Правильно ли поступила.

Наташа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до фразы: закодируюсь, если хочешь. Это просто пустые обещания. Он должен хотеть сам и сделать этом начала, спортом уже идти к вам с предложением.не верьте

Гость
#2
Гость

Дочитала до фразы: закодируюсь, если хочешь. Это просто пустые обещания. Он должен хотеть сам и сделать этом начала, спортом уже идти к вам с предложением.не верьте

долбанная автозамена. Он должен сначала сам захотеть закодироваться, сделать это, а потом уже идти к вам

#3

Правильно, Наташа. То он головой треснулся и наобещал сдуру. А как отпустило, так вновь старая пластинка.

Наташа
#4
Гость

Дочитала до фразы: закодируюсь, если хочешь. Это просто пустые обещания. Он должен хотеть сам и сделать этом начала, спортом уже идти к вам с предложением.не верьте

Меня тоже сильно это напрягло, еще звучали такие фразы как, например "Мне не нужна кодировка, я сам могу не пить, я всем поклялся, мне так здорово жить без алкоголя..." да-да, как же, я кучу форумов про алко исследовала и они ВСЕ до единого срываются...(((( я пыталась до него это донести.. говорит: съезжу, сделаю, но пока нет денег

Наташа
#5
Гость

Гость
Дочитала до фразы: закодируюсь, если хочешь. Это просто пустые обещания. Он должен хотеть сам и сделать этом начала, спортом уже идти к вам с предложением.не верьте долбанная автозамена. Он должен сначала сам захотеть закодироваться, сделать это, а потом уже идти к вам

Говорит дай мне время, готов не видеться до этих пор, но все сделаю, приду уже закодированный, только дождись... а я уже полгода жду.

Гость
#6

Ужас , девушка, не ломайте себе жизнь , у вас этих парней ещё вагон будет , а с этим намучаетесь ! А если дети - то крах.. пообщайтесь с жёнами алкоголиком .. люди, учитесь на чужих ошибках !

Наташа
#7
Гость

Ужас , девушка, не ломайте себе жизнь , у вас этих парней ещё вагон будет , а с этим намучаетесь ! А если дети - то крах.. пообщайтесь с жёнами алкоголиком .. люди, учитесь на чужих ошибках !

То есть даже его желание вместе с кодировкой не сможет помочь?

Гость
#8

Ну а где желание , если с пробитой головой у него есть желание , а чуть зажило- то уже и море по колено - не все сразу и тд. Где тут желание ??

Амеля
#9

Какой вы ему шанс собрались давать? Шанс, чтоб сломать вам жизнь? Шанс, чтоб всю вам психику расшатать и по возможности сделать собутыльницей? Вы что Мать Тереза?! Пожалейте себя, своих родителей и не рожденных детей от ЭТОГО типа. Возьмите себя в руки, лучше дайте себе шанс на нормальное будущее.

#10

не давай шанса...

Наташа
#11

Почему задаю такие вопросы - у меня у самой отец был алкоголиком, лежал в больнице, но теперь уже лет 20 не пьет по своей собственной воле, он спортсмен. Иначе бы даже вопроса не возникло зря я ушла или не зря...

Гость
#12

Сами пишете - действий никаких !! Вы потратите время ,нервы и здоровье , а перспективы очень расплывчаты . Девушки , любите себя !!! Думайте головой , а то потом весь форум забит темами - пьет, бьет, денег не даёт и тд. Откуда думаете это все берётся ? Вот такие наивные няши верят ласковым словам , а потом хлебают всю жизнь ., Жалко вас просто , у меня у родственницы также было, сколько слез и здоровья потратила .. теперь одна осталась, и говорит: знала бы я раньше , куда лезу - в жизни бы не связывалась ! Вот я и говорю , учитесь на ЧУЖИХ ошибках !

Наташа
#13
Гость

Ну а где желание , если с пробитой головой у него есть желание , а чуть зажило- то уже и море по колено - не все сразу и тд. Где тут желание ??

С пробитой головой он овощем был, а вот как начало заживать, тогда стало море по колено.

Наташа
#14
Гость

Сами пишете - действий никаких !! Вы потратите время ,нервы и здоровье , а перспективы очень расплывчаты . Девушки , любите себя !!! Думайте головой , а то потом весь форум забит темами - пьет, бьет, денег не даёт и тд. Откуда думаете это все берётся ? Вот такие наивные няши верят ласковым словам , а потом хлебают всю жизнь ., Жалко вас просто , у меня у родственницы также было, сколько слез и здоровья потратила .. теперь одна осталась, и говорит: знала бы я раньше , куда лезу - в жизни бы не связывалась ! Вот я и говорю , учитесь на ЧУЖИХ ошибках !

Да, по отношению ко мне действий никаких. А так, записался к хирургу (давно надо), зубному, еще кучу дел переделал. В отношении меня только КРАСИВЫЕ СЛОВА и ОБЕЩАНИЯ

Гость
#15

Ну неужели ,кроме этого парня нет нормальных молодых людей вокруг - порядочных , работящих, желающих завести себя на деле , а не на словах , да и без вредных привычек можно найти парня - у меня много знакомых - не курят и не пьют , уже все умные люди давно о своём здоровье заботятся , а не гондонят его годами , чтобы в 40 рухлядью быть

Алиса
#16

Конечно дай шанс. Нам такое не нужно. А ты подбери его, чтобы больше никому не достался.

Гость
#17

Завести семью *

Гость
#20

Если вы его настолько любите, автор, предложите компромисс. Дайте ему время на все про все к примеру полгода. Расстаньтесь на это время и смотрите. Если изменится, значит действительно дорожит вами, если нет, сами понимаете....

Наташа
#21
Гость

Если вы его настолько любите, автор, предложите компромисс. Дайте ему время на все про все к примеру полгода. Расстаньтесь на это время и смотрите. Если изменится, значит действительно дорожит вами, если нет, сами понимаете....

Вот это я ему и предложила. Он согласился, но с условием что я все это время буду одна. Ха((

улитк
#22

Натали за чем тебе проблемный человек, у тебя есть лишнее здоровье? Беги от него не трать время. Но конечно если не мазохистка...

Гость
#23
Наташа

Вот это я ему и предложила. Он согласился, но с условием что я все это время буду одна. Ха((

А вы не сможете быть одна? Тогда и правда ха! Вы его не любите. И на фига он тогда вам сдался? Зачем его переделать собираетесь? У мужика не будет никакого стимула Меняться. Так что автор, разберись сама в себе и подумай, че те надо....

Наташа
#24
Гость

Наташа
Вот это я ему и предложила. Он согласился, но с условием что я все это время буду одна. Ха((
А вы не сможете быть одна? Тогда и правда ха! Вы его не любите. И на фига он тогда вам сдался? Зачем его переделать собираетесь? У мужика не будет никакого стимула Меняться. Так что автор, разберись сама в себе и подумай, че те надо....

Переделать не в коем случае - он золотой человек, а вот чтоб пить бросил, это было бы не лишним

Гость
#25
Наташа

Переделать не в коем случае - он золотой человек, а вот чтоб пить бросил, это было бы не лишним

Если любишь человека, будешь ждать и радоваться его изменениям. А если в этот период крутить хвостом- не любовь это, а эгоизм.

Гость
#26

Если хотя бы ГОД не будет пить- можно подумать над тем чтобы дать шанс. И возобновить отношения- свадьбу и тд. А не свадьбу- беременность и мужа-алкаша в придачу.

Гость
#27

какая может быть у вас родная душа с алкашом? его смело уже можно так называть раз обманывал не раз! не губите себе судьбу, зависимость тяжелая штука, в первую очередь он должен хотеть от нее избавиться, а не говорить что хочет но не может.

Мадама
#28

Все правильно сделали. не поменяется он! тут еще имеет большое значение ваше отношение к алкоголю. если вы категорически не приемлете - то и думать нечего! вы же не хотите всю жизнь мучится и чтобы дети на папу алкаша смотрели

Гость
#29

он не изменится, даже если и закодируется, это не долговечно, сейчас у него стресс, обещать может все что угодно, как только реабилитируетя все встанет на круги своя, так же будет пить, может даже еще жестче, вспоминая свой удар судьбы! беги от него, с ним по другому все равно уже не будет

Полина
#30

Алкоголик - это навсегда. Мой папа тоже на несколько лет бросал пить, а потом снова понеслось. Детство свое ненавижу, и только после 30 лет смогла по настоящему простить маму за то, что она не развелась с отцом и заставила нас с сестрой жить в этом аду, за то, что по ночам мы слушали папины выступления, а по утрам нюхали его б.л.ю.в.о.т.и.н.у .
Вы хотите нечеловеческой жизни для своих детей, Наташа?

Гость
#31

Фраза : закодируюсь, если ТЫ хочешь! Т.*****. МЧ этого не хочет? Видимо для него пьянство - это вариант нормы. Мой совет - бегите от такого мужчины как можно дальше, эта любовь пройдет, вы встретите новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: