Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если хочется только секса?

С сексом никогда проблем не было, во всем друг друга понимали и были идеальные отношения. После измены, его косяков будто что-то притупилось. Тошнит от разговоров, извинений и попыток что-то исправить, единственное хочу его физически и все. Что это значит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС сформулируй по-человечески, а то у тебя "летели 2 крокодила, один зелёный, другой в Африку. Сколько мне лет?"

Автор
#2
Афигеть

ТС сформулируй по-человечески, а то у тебя "летели 2 крокодила, один зелёный, другой в Африку. Сколько мне лет?"

20. В общем. Осталась только физическая тяга после его проебов, от остального тошнит. Не хочется даже рядом находиться.

#3
Автор

20. В общем. Осталась только физическая тяга после его проебов, от остального тошнит. Не хочется даже рядом находиться.

Одно из двух: или охладеете, или простите. Но если простите, то рано или поздно продолжит и дальше изменять, ведь один раз с вами уже проканало. Он перешёл Рубикон. Как говорится, горбатого могила исправит.

Автор
#4
Афигеть

Одно из двух: или охладеете, или простите. Но если простите, то рано или поздно продолжит и дальше изменять, ведь один раз с вами уже проканало. Он перешёл Рубикон. Как говорится, горбатого могила исправит.

Я его послала, просто хотелось узнать почему осталось желание. А вот романтики никакой и прочего не хочется.

#5
Автор

Я его послала, просто хотелось узнать почему осталось желание. А вот романтики никакой и прочего не хочется.

Звери в цирке выполняют многое по желанию дрессировщика, но не потому что они хотят, а потому что им за это обычно вкусняшка полагается. Так и с сексом с бывшим хорошим партнёром вас тянет потому, что вы знаете, что будет вкусняшка. Обычный условный рефлекс. Это со временем пройдёт. Не парьтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: