Гость
Статьи
Семейный секс, когда …

Семейный секс, когда дети!

Девочки, привет! Хочу поднять такую деликатную тему, как секс с мужем, когда есть дети. Вопрос возможно банальный, но как вы занимаетесь сексом с мужчиной, когда условно за стеной, в другой комнате дети? Во время интима кровать всё равно поскрипывает ( даже если осторожно заниматься сексом ), причём скрипит сильнее если акт активный. Так же прочие звуки секса, шлепки ( банально одно тело шлёпается о другое ), дыхание и.т.п. Если еще рот свой на замке хоть как то можно держать, то как со всем остальным быть я не знаю. Да и то, молчать каждый раз всё сложнее. Кто то с подобным сталкивался? Дедушки и бабушки есть, но живут за 800км от Москвы. Ребенку счас 5 лет, что он может подумать? А если в дверь начнёт стучаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема дискуссии "Дети за стеной как регулятор рождаемости". Докладчик некто [443827037]

🍒
#2

Лучше подбирайте время,когда ребенка не будет дома,потому что если ребенок это увидит,то и вам будет неловко,и у ребёнка потом может возникнуть психологическая травма.
Можете снять номер в отеле,а ребёнка оставить с родственниками,друзьями

Василиск
#3

Зачем стесняться, я могу и голым ходить по дому, у нас нудисткая семья, советую брать пример

Гость
#4

Ну варианты есмь, можно арѣндовать гостиничный номѣръ на одинъ часъ или два часа, это популярно у парочѣкъ студѣнтовъ, ещё можно оставить чадо на 1-2 часа у сосѣдки или сосѣда, пусть поиграетъ въ какую либо игру, а самимъ сдѣлать сѣкс-дело.
Сѣкс по-тихому когда чадо спитъ въ сосѣднѣй комнатѣ это очѣнь нѣудобно.

Гость
#5

уснул крепко и занимайтесь

Stan
#6

Купить нормальную кровать для начала и сделать нормальную шумоизоляцию стен. Крики оно не заглушит, но стоны вполне. О таком надо думать, конечно, заранее.

Гость
#7

В ванной ахайтесь

Гость
#8

В 5 еще крепко спит и не слышит. Моему ребенку скоро 10. Я уже и не знаю как это делать. Моя спальня-проходная комната :( Ну хоть кровать не скрепит. Какие-то тупые советы-снять номер. Если раз в год заниматься, то ок. Но обычно секс намного чаще. Вы что в 11 вечера оставляете ребенка соседке и отлучаетесь на пару часов?

#9

Элементарно. Заниматься сексом когда ребёнок крепко уснул, что бы не услышал шлепки включить телевизор фоном. Так же в душе можно. Или если у родителей совпал отпуск то когда ребёнок в садике

Гость
#10

Зачем нужен секс, если уже есть дети?

Александр
#11

Не парься, ребёнок понимает, что папа с мамой играют в шахматы))

Гость
#12

если двери без уплотнителя, то наклеить такой уплотнитель на косяки дверей. двери в вашу комнату и комнату ребенка на ночь прикрываются.

на стене делается шумоизоляция - 5 см минеральной ваты в каркасе из деревянных брусков или металлического профиля, мембрана, гипсокартон.

розетки немного переносятся в сторону, старые подразетники заделываются раствором (в старых типовых домах они сквозные), распапечные коробки раствором не заделаешь, но можно аккуратно вложить туда немного минваты.

Директор мира
#13

Бабам секс не нужен , а мужик пусть на стороне ахается
Не благодари

Александр
#14
🍒

Лучше подбирайте время,когда ребенка не будет дома,потому что если ребенок это увидит,то и вам будет неловко,и у ребёнка потом может возникнуть психологическая травма.
Можете снять номер в отеле,а ребёнка оставить с родственниками,друзьями

так если ребёнка не будет дома, номер в отеле для чего снимать?)

Директор мира
#15
Александр

так если ребёнка не будет дома, номер в отеле для чего снимать?)

Оно даже не понимает когда строчит откровенные глупости

АННА
#16

кровать подремонтировать. Ребенок спит крепко в 5 лет. Дверь на замок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема