Гость
Статьи
Куни без минета

Куни без минета

Такая проблема - не могу без Куни, классический секс не интересует совсем, а минет вообще терпеть не могу. А мужчины попадаются с противоположными желаниями. Много ли нас, таких девушек и женщин ? Как быть ?

Красавица из Питера
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

много половых инфекций по жизни уже подхватывала с таким образом существования?Или на все по хе р ,не проверяешься?

Гость
#2

Видно ты совсем не красавица
Раз мужчинам не охото внизу шариться.

Гость
#3

Заведи мохнатого с шершавым языком
Чтобы смог тебе лизать он
Сидя под столом.

Гость
#4

Куни без минета - неправильная диета!!!
Но Любой доктор подтвердит - хой сосИ когда стоИт!! ПососешЬ - и будет

Гость
#5

Обожаю член мужа,! муж мне говорит " мне кажется , ты мой член любишь больше , чем меня" 😅😅😅

Гость
#6

Идите в домины. Доминам можно так.

Гость
#8
Гость

Обожаю член мужа,! муж мне говорит " мне кажется , ты мой член любишь больше , чем меня" 😅😅😅

Надо сделать с него слепок. И оформить, как подарок.

Гость
#9
Гость

Обожаю член мужа,! муж мне говорит " мне кажется , ты мой член любишь больше , чем меня" 😅😅😅

Я своему однажды маркером глаза на члене нарисовала)

Аня
#10

Сама минет особо не делала, когда была с парнем раньше. Только обычный секс, но куни он не очень любил, только когда у меня была красивая юбка или платье, попробуй тоже надеть, тогда у них начнёт появляться желание шариться под ней;)

Василиск
#11

Я без минета совсем не могу

Гость
#12
Василиск

Я без минета совсем не могу

Тебе так важно, чтобы в рот совали член?

Гость
#13

Это более естественно, в природе только самцы лижут самкам, единственный вид самок, которые обсасывают гениталии самцам, глотают их отходы, и даже лижут их жoпы - это женщины у людей, минетчицы - это мерзость и позор женского пола

Гость
#14
Аня

Сама минет особо не делала, когда была с парнем раньше. Только обычный секс, но куни он не очень любил, только когда у меня была красивая юбка или платье, попробуй тоже надеть, тогда у них начнёт появляться желание шариться под ней;)

После того, как видел женщину, сосущую хyи - не у каждого встанет на такую помойку, сосущая баба - это полный антисекс женщины

Serg
#15
Гость

Это более естественно, в природе только самцы лижут самкам, единственный вид самок, которые обсасывают гениталии самцам, глотают их отходы, и даже лижут их жoпы - это женщины у людей, минетчицы - это мерзость и позор женского пола

Макс опять про жonы... 🤦🤦🤦
День открытых дверей в дурдома.

Лена из Академии Культуры
#16

Я тебя понимаю - сама такая и две мои подруги тоже. Правда многие говорят, что мы красивые все трое как на подбор ). Никогда минет не делали. Ну да, не все мужики там лижут, кого-то толкнуть сильно за голову надо туда, а кто категорически отказывается, но таких лично у нас динам было очень немного. Обычно заставить можно почти любого. Перед кем-то просто лечь на спинку и начать опускать его постепенно туда, а с кем-то типа поиграть в ролевку и просто сесть на лицо передом или задом, должен не растеряться). Сами мужики тоже в накладе не остаются - руки то свободны, могут помочь себе сами во время этого дела ! ) Моя однокурсница тоже как и ты не любит обычный секс, но сразу не говорит об этом и вначале мужика заставляет долго облизывать пятки и ступни, целовать ножки, а уже потом постепенно поттягивает его туда и никак выше ))) При этом она там принципиально не бреет и говорит, что это никого не смущает ) И сама даже руками за член никого не трогает, максимум поласкает его хозяйство ножкой )
Насчет поцелуев в губы - это она оставляет для будущего мужа, это святое ) Так что не надо переступать через себя - оставайся самой собой и нахрен тех, кому не по пути !

Вика2001
#17
Лена из Академии Культуры

Я тебя понимаю - сама такая и две мои подруги тоже. Правда многие говорят, что мы красивые все трое как на подбор ). Никогда минет не делали. Ну да, не все мужики там лижут, кого-то толкнуть сильно за голову надо туда, а кто категорически отказывается, но таких лично у нас динам было очень немного. Обычно заставить можно почти любого. Перед кем-то просто лечь на спинку и начать опускать его постепенно туда, а с кем-то типа поиграть в ролевку и просто сесть на лицо передом или задом, должен не растеряться). Сами мужики тоже в накладе не остаются - руки то свободны, могут помочь себе сами во время этого дела ! ) Моя однокурсница тоже как и ты не любит обычный секс, но сразу не говорит об этом и вначале мужика заставляет долго облизывать пятки и ступни, целовать ножки, а уже потом постепенно поттягивает его туда и никак выше ))) При этом она там принципиально не бреет и говорит, что это никого не смущает ) И сама даже руками за член никого не трогает, максимум поласкает его хозяйство ножкой )
Насчет поцелуев в губы - это она оставляет для будущего мужа, это святое ) Так что не надо переступать через себя - оставайся самой собой и нахрен тех, кому не по пути !

Интересная темка !) Я тоже никому не сосу, и тоже натуралка там, и с первого курса жуть как люблю попрыгать у мужика на язычке, причем не тока киской !) Правда я до института выросла в деревне, наверное по этому и не брею зону бикини и ножки ) Но всем нравится, один чудик даже пописать попросил !) И часто даже подарочки дарят и еще встретиться хотят! ) И тоже секс только с мужем планирую начать - я же не *** какая-нибудь !)

Вика2001
#18
Лена из Академии Культуры

Я тебя понимаю - сама такая и две мои подруги тоже. Правда многие говорят, что мы красивые все трое как на подбор ). Никогда минет не делали. Ну да, не все мужики там лижут, кого-то толкнуть сильно за голову надо туда, а кто категорически отказывается, но таких лично у нас динам было очень немного. Обычно заставить можно почти любого. Перед кем-то просто лечь на спинку и начать опускать его постепенно туда, а с кем-то типа поиграть в ролевку и просто сесть на лицо передом или задом, должен не растеряться). Сами мужики тоже в накладе не остаются - руки то свободны, могут помочь себе сами во время этого дела ! ) Моя однокурсница тоже как и ты не любит обычный секс, но сразу не говорит об этом и вначале мужика заставляет долго облизывать пятки и ступни, целовать ножки, а уже потом постепенно поттягивает его туда и никак выше ))) При этом она там принципиально не бреет и говорит, что это никого не смущает ) И сама даже руками за член никого не трогает, максимум поласкает его хозяйство ножкой )
Насчет поцелуев в губы - это она оставляет для будущего мужа, это святое ) Так что не надо переступать через себя - оставайся самой собой и нахрен тех, кому не по пути !

И забыла написать - я за всю жизнь не видела в природе, чтобы самка что-то там сосала или лизала самцу, этого не бывает ! А самцы все время это делали в свое удовольствие (и собаки, и поросята, и прочие) Так что ничего не обычного в этом не вижу. Девчонки подтягивайтесь к обсуждению, я думаю многие меня поддержат )

Красавица из Питера
#19
Гость

Видно ты совсем не красавица
Раз мужчинам не охото внизу шариться.

Все говорят, что фигура у меня улет - реально 96-56-76, лицо тоже всем нравится. Пышные длинные волосы. При росте 167 ножки 36 размер - не лыжи ) Из минусов ранний наследственный целлюлит выше коленок и слегка отвисает грудь, хоть и не большая, но я считаю это моей изюминкой. По крайней мере в вырез на груди все пялятся )))

Гость
#20
Вика2001

И забыла написать - я за всю жизнь не видела в природе, чтобы самка что-то там сосала или лизала самцу, этого не бывает ! А самцы все время это делали в свое удовольствие (и собаки, и поросята, и прочие) Так что ничего не обычного в этом не вижу. Девчонки подтягивайтесь к обсуждению, я думаю многие меня поддержат )

Самки человека - и сосут, и жoпу лижут, и сперму глотают самцам, не нужно животных сравнивать с сосущими женщинами, животные - намного чище их

Гость
#21
Serg

Макс опять про жonы... 🤦🤦🤦
День открытых дверей в дурдома.

Больше 70 процентов женщин, которые любят - пососать члены - практикуют и лизание жoпы мужикам, это статистика

км
#22

Я люблю сосать, но *** лизать бы точно ни за что не стала. Это блевотно. А вот минет - красиво. Что-то не сходится ваша статистика.

Гость
#23
км

Я люблю сосать, но *** лизать бы точно ни за что не стала. Это блевотно. А вот минет - красиво. Что-то не сходится ваша статистика.

Дpoчер - не прикидывайся бабой, минет - по уровню красоты, превосходит процесс дефекации, сосущая женщина может показаться красивой только - или садисту, или женоненавистнику, который воспринимает женщин, за секс-игрушек

Гость
#24
Лена из Академии Культуры

Я тебя понимаю - сама такая и две мои подруги тоже. Правда многие говорят, что мы красивые все трое как на подбор ). Никогда минет не делали. Ну да, не все мужики там лижут, кого-то толкнуть сильно за голову надо туда, а кто категорически отказывается, но таких лично у нас динам было очень немного. Обычно заставить можно почти любого. Перед кем-то просто лечь на спинку и начать опускать его постепенно туда, а с кем-то типа поиграть в ролевку и просто сесть на лицо передом или задом, должен не растеряться). Сами мужики тоже в накладе не остаются - руки то свободны, могут помочь себе сами во время этого дела ! ) Моя однокурсница тоже как и ты не любит обычный секс, но сразу не говорит об этом и вначале мужика заставляет долго облизывать пятки и ступни, целовать ножки, а уже потом постепенно поттягивает его туда и никак выше ))) При этом она там принципиально не бреет и говорит, что это никого не смущает ) И сама даже руками за член никого не трогает, максимум поласкает его хозяйство ножкой )
Насчет поцелуев в губы - это она оставляет для будущего мужа, это святое ) Так что не надо переступать через себя - оставайся самой собой и нахрен тех, кому не по пути !

Побольше-бы таких женщин, которые не опустились до хyecoсания, минетчицы - это грязь, это падаль и позор женского пола

км
#25
Гость

Дpoчер - не прикидывайся бабой, минет - по уровню красоты, превосходит процесс дефекации, сосущая женщина может показаться красивой только - или садисту, или женоненавистнику, который воспринимает женщин, за секс-игрушек

Я женщина, а это очень эстетично, как и куни. Что-то на вумане какая то новая шизанутая тенденция появилась хейтить оральный секс. Надо только в темноте под одеялом и в миссионерской позе для зачатия дитачек?

Гость
#26
км

Я женщина, а это очень эстетично, как и куни. Что-то на вумане какая то новая шизанутая тенденция появилась хейтить оральный секс. Надо только в темноте под одеялом и в миссионерской позе для зачатия дитачек?

Ты - дpoчер убогий, не одна женщина не скажет, что баба с заткнутым хyeм ртом - это эстетично, и не скажет, что без траханья её рта - секс возможен только под одеялом и в одной позе

Serg
#27
Гость

Больше 70 процентов женщин, которые любят - пососать члены - практикуют и лизание жoпы мужикам, это статистика

Ты эту статистику сам из члена высосал.

км
#28
Гость

Ты - дpoчер убогий, не одна женщина не скажет, что баба с заткнутым хyeм ртом - это эстетично, и не скажет, что без траханья её рта - секс возможен только под одеялом и в одной позе

Я не считаю, что без минета секс невозможен, не передергивай мои слова. Существуют разные люди с разным мнением.

Наталья
#29
Вика2001

Интересная темка !) Я тоже никому не сосу, и тоже натуралка там, и с первого курса жуть как люблю попрыгать у мужика на язычке, причем не тока киской !) Правда я до института выросла в деревне, наверное по этому и не брею зону бикини и ножки ) Но всем нравится, один чудик даже пописать попросил !) И часто даже подарочки дарят и еще встретиться хотят! ) И тоже секс только с мужем планирую начать - я же не *** какая-нибудь !)

Зачет ! Я досталась мужу девственницей, хотя отлизывали мне класса с десятого ! И минет никогда принципиально не делала ! И мужу не делаю, еще до свадьбы его предупредила, а он куни-ани регулярно, последнее время вообще вместо секса по первому намеку !) И в мое время брить там было не принято, и сейчас не брею ! И дочь моя такая же - сейчас на втором курсе, мы с ней как две подруги, тоже только лизать себе позволяет, если ей парень нравится ! И тоже небритенькая там ! Девчонка красивая, но на пляж с ниточкой на попе не ходит )) И подружка по универу у нее так же с мужиками поступает. Я думаю, что сейчас женщин и девушек с таким поведением намного больше, чем в мою юность ! Хоть что то изменилось в лучшую сторону ! ))) Наконец то уважение а женщине выросло !

Гаечка
#30

Ура - свежая ветка ! Поддерживаю на все 100! Мы с сестрой и подружкой тоже исключительно куниманки, но еще можем позволить ани или облизывание ножек ) А с предложениями типа минета все мужики сразу идут *** ! Странно, что тебе не везет с нормальными мужиками - сейчас вроде все любят полизать ) Причем прикол в том, что когда мы на даче, а там воду таскаем с колонки, и каждый день-два понятно не моем там, это никого не смущает ))) Мы сами в начале смущались, а потом забили и расслабились )))

Мандаринка
#31
Красавица из Питера

Все говорят, что фигура у меня улет - реально 96-56-76, лицо тоже всем нравится. Пышные длинные волосы. При росте 167 ножки 36 размер - не лыжи ) Из минусов ранний наследственный целлюлит выше коленок и слегка отвисает грудь, хоть и не большая, но я считаю это моей изюминкой. По крайней мере в вырез на груди все пялятся )))

Успокойся, у меня тоже конкретный целлюлит на попе и ногах появился в 20, хотя я и ухоженная, вначале дико комплексовала и в джинсах ходила, а теперь забила ! И лижут абсолютно все, кого толкну туда, без всякой ответки ) На днях женатый мужик симпатичный лет 40 подвозил меня, а я на мели была и у дома вместо денег я пошутила на эту тему, так он отъехал чуть от парадной, отлизал до блеска и денег не спросил !)

Гость
#32
Гаечка

Ура - свежая ветка ! Поддерживаю на все 100! Мы с сестрой и подружкой тоже исключительно куниманки, но еще можем позволить ани или облизывание ножек ) А с предложениями типа минета все мужики сразу идут *** ! Странно, что тебе не везет с нормальными мужиками - сейчас вроде все любят полизать ) Причем прикол в том, что когда мы на даче, а там воду таскаем с колонки, и каждый день-два понятно не моем там, это никого не смущает ))) Мы сами в начале смущались, а потом забили и расслабились )))

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Мандаринка
#33
Гость

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Успокойтесь, мужчина ! Это вообще то женский форум и ваше пещерное мнение здесь всем фиолетово ! )

Катя18
#34
Гаечка

Ура - свежая ветка ! Поддерживаю на все 100! Мы с сестрой и подружкой тоже исключительно куниманки, но еще можем позволить ани или облизывание ножек ) А с предложениями типа минета все мужики сразу идут *** ! Странно, что тебе не везет с нормальными мужиками - сейчас вроде все любят полизать ) Причем прикол в том, что когда мы на даче, а там воду таскаем с колонки, и каждый день-два понятно не моем там, это никого не смущает ))) Мы сами в начале смущались, а потом забили и расслабились )))

А меня мама так учила - если провести ножкой парню по губам и он начнет ее целовать значит куник будет )

Наталья
#35
Гость

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Вот такие к моей дочери на пушечный выстрел не подойдут !!!!!

Наталья
#36
Катя18

А меня мама так учила - если провести ножкой парню по губам и он начнет ее целовать значит куник будет )

Мама молодец !)

Наталья
#37
Гаечка

Ура - свежая ветка ! Поддерживаю на все 100! Мы с сестрой и подружкой тоже исключительно куниманки, но еще можем позволить ани или облизывание ножек ) А с предложениями типа минета все мужики сразу идут *** ! Странно, что тебе не везет с нормальными мужиками - сейчас вроде все любят полизать ) Причем прикол в том, что когда мы на даче, а там воду таскаем с колонки, и каждый день-два понятно не моем там, это никого не смущает ))) Мы сами в начале смущались, а потом забили и расслабились )))

Ну девочки, вы просто прелесть !!))

км
#38

То есть, не мыться перед куни норм для некоторых? здец и эти люди ещё осуждают меня)))

Анжелика
#39
км

То есть, не мыться перед куни норм для некоторых? здец и эти люди ещё осуждают меня)))

Наверно имеется ввиду что не всегда Куни получается по расписанию и есть возможность подмыться. Чтож в такой ситуации от удовольствия отказываться по вашему ? Ну уж нет !) Это сложности лизуна !)))

Анжелика
#40
км

То есть, не мыться перед куни норм для некоторых? здец и эти люди ещё осуждают меня)))

И я думаю просто здесь в основном собрались женщины любительницы Куни и нелюбительницы минета. Наверно в другой ветке про минет будут в основном любительницы минета )

км
#41
Анжелика

И я думаю просто здесь в основном собрались женщины любительницы Куни и нелюбительницы минета. Наверно в другой ветке про минет будут в основном любительницы минета )

Да, пожалуй, Вы правы) Я люблю и то и другое, но по моему помыться - это обязательно условие.

Анжелика
#42
км

Да, пожалуй, Вы правы) Я люблю и то и другое, но по моему помыться - это обязательно условие.

Я тоже за чистоту и гигиену, но не всегда есть оперативная возможность, а куняшка подчас ждать не будет…) И потом, если он лижет неподмытую, значит ему нравится ) Если женщина здорова, то и запахи у нее там должны быть естественные и здоровые. Я лично даже чисто выбритый и вымытый с хлоркой член сосать не буду - просто мне это неприятно.

Юленька
#43
Гость

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Это вы то нормальный мужик ? Я так не считаю. Думаю и многие тоже. Я тоже люблю Куни но никогда не сосала. После развода в 23 некоторое время не брила зону бикини (не для кого было) и после поняла, что кто любит лизать, тот и волосатенькую полижет с причмокиванием ) Недостатка вообще не испытываю )))

Аня из Волхова
#44
Лена из Академии Культуры

Я тебя понимаю - сама такая и две мои подруги тоже. Правда многие говорят, что мы красивые все трое как на подбор ). Никогда минет не делали. Ну да, не все мужики там лижут, кого-то толкнуть сильно за голову надо туда, а кто категорически отказывается, но таких лично у нас динам было очень немного. Обычно заставить можно почти любого. Перед кем-то просто лечь на спинку и начать опускать его постепенно туда, а с кем-то типа поиграть в ролевку и просто сесть на лицо передом или задом, должен не растеряться). Сами мужики тоже в накладе не остаются - руки то свободны, могут помочь себе сами во время этого дела ! ) Моя однокурсница тоже как и ты не любит обычный секс, но сразу не говорит об этом и вначале мужика заставляет долго облизывать пятки и ступни, целовать ножки, а уже потом постепенно поттягивает его туда и никак выше ))) При этом она там принципиально не бреет и говорит, что это никого не смущает ) И сама даже руками за член никого не трогает, максимум поласкает его хозяйство ножкой )
Насчет поцелуев в губы - это она оставляет для будущего мужа, это святое ) Так что не надо переступать через себя - оставайся самой собой и нахрен тех, кому не по пути !

Поддерживаю на все 1000! Я сама брезгливо отношусь к мужицкому хозяйству. Даже ручками обычно не ласкаю, иногда ножками. Прямо во время Куни если сижу на его языке спиной к нему. И еще люблю пошлепать по яйцам, если плохо лижет )

Оля из Магадана
#45
Аня из Волхова

Поддерживаю на все 1000! Я сама брезгливо отношусь к мужицкому хозяйству. Даже ручками обычно не ласкаю, иногда ножками. Прямо во время Куни если сижу на его языке спиной к нему. И еще люблю пошлепать по яйцам, если плохо лижет )

Я мужским хозяйством не брезгую, но минет мне противен. А некоторые еще и яйца лижут !( А пошлепать по яйцам и пооттягивать я тоже люблю )
И ножкой потоптать ) Жила год с парнем так он полночи мне сзади лизал пока я сплю ) Говорил что без ума от моей киски и попки. У меня там все чисто выбрито всегда. И даже после писанья лизал )

Гость
#46
Гость

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Да давно уже нормальные мужчины так делают, проснитесь)

Гость
#47
км

То есть, не мыться перед куни норм для некоторых? здец и эти люди ещё осуждают меня)))

Ну нет, помыться - это элементарное уважение партнёра. Мыться надо. Я ещё и полностью брею, мне самой так кайфовее.

Алла Александровна
#48
Гость

Да давно уже нормальные мужчины так делают, проснитесь)

Согласна. Мне скоро 56, но выгляжу моложе, грудь 4, не рожала, вагина аккуратная. Не замужем. Куни люблю, минет не делаю. Не брилась там никогда. Полно молодых мужчин, которые мне там языком часами блеск наводят за просто так.

Вика2001
#49
Гость

Ну нет, помыться - это элементарное уважение партнёра. Мыться надо. Я ещё и полностью брею, мне самой так кайфовее.

Мне больше нравится небритость между ног- бритая это как у малолетки какой-то! И хлопот с ней меньше-я немного ленивая ) Я и ножки не брею. У меня волосы на них мягкие и нечастые. Помыться понятно надо. Но не всегда получается ) Подумаешь если девушка пару раз за день пописала - это же не грязь какая-то! На ночь же мылась. Слышала от бабушки, что есть даже народный метод лечения - уринотерппия называется. По крайней мере мне это никогда получить куни не мешало)

Татушка из Москвы
#50
Гость

Бабы совсем сдурели - немытую махну им еще лизать в одну сторону ! Не будет это делать норм мужик !

Не сдержалась. Ваше мнение меня не интересует. Скажу лишь что я индивидуалка-натуралка. Вся в красивых тату, грудь 1-, шикарная попка. И за компенсацию разрешаю мужикам лишь вылизать мои очаровательные пушистые ароматные дырочки в моем авто или его. Недостатком желающих не страдаю от слова совсем ! Живу в свое удовольствие. А такие как вы пусть дальше обижаются на жизнь. Нерезиновая.