Гость
Статьи
куни без минета

куни без минета

Мужскими половыми органами я брезгую, поэтому с начала половой жизни ищу любителей куни на сайтах знакомств. Мы встречаемся, делаем дело, затем либо расстаёмся, либо встречаемся вновь.

Есть здесь ещё те, кто получает куни, но не делает минет?

А то постоянно читаю о парочках, где бедная девушка ублажает парня со всех сторон, а он ею брезгует.
А ей, почему-то, не противно ласкать того, кому противна она...

Опрос
оральный секс
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нет ничего отвратнее, шапошной знакомой трещину лизать. Тьфу...

Гость
#3

Не хотелось в Вам принадлежать

Кыся😼
#4

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и ***.

Русское имя
#5

Фу, как можно вообще делать куни, или минет? Во рту столько микробов что в грязной канализации столько нет.

Гость
#6
Кыся😼

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и ***.

Что Вы имеете против куни, Кыся?

Никто кроме меня
#7

Тю..
Минет зачем делать ?
Куни ясно почему мне! Я оргазм должна получить.

Гость
#8
Никто кроме меня

Тю..
Минет зачем делать ?
Куни ясно почему мне! Я оргазм должна получить.

Кончать надо от *** , если не можеш то заведи себе собаку .Научиш ее лизать ,такой будет оргазм на стену полезиш.И про мужиков забудеш.

#9
Кыся😼

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и ***.

Про *** вроде разговоров не было😂😂😂

Никто кроме меня
#10
Гость

Кончать надо от *** , если не можеш то заведи себе собаку .Научиш ее лизать ,такой будет оргазм на стену полезиш.И про мужиков забудеш.

Ты чего тю-тю?🤔

Гость
#11

Мне было 19 лет,кровь бурлила вулканом. Я, по уши втюрилась в одного милашку, а этот урод на меня ноль внимания, хотя много было тех, кто с привеликим удовольствием желалбы иметь со мной отношения, но Я, всячески присикала эти подкатывания и обрывала все попытки затащить меня в койку. Скажете- Вот принцесса недотрого, да нет, девственностью Я, особенно не дорожила, да и первый опыт был в 14 лет и подолжалось бурное использование постели, но скажу что не беспорядочно, просто выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я, к нему и так, и эдак, а он ноль внимания?, Я, уже думаю – не голубой ли ты голубчик?. Нет, те кто с ним замутил, говорят нормально, даже очень ничего, вот тогда Я, и решила: - Разобьюсь в дребезги, заколдую, приворожу, но своего добьюсь!. Почти год ходила по всяким « колдунам и гадалкам «, чего они только не говорили и делали, а денег потратила столько, что можно былобы купить машину и всё зря, результата никакого, тот ноль внимания. ММнебы успокоиться, а Я, наоборот всё больше завожусь и злюсь, да что ты заговорённый чтоли?, всё рано добьюсь, будешь Мой никуда не денешся. В принципе уже отчаялась и подумывыла, да не пошёлбы ты на Х.., но нет, ещё один раз попробую и на этом всё закончу, но так продолжалось всё сильнее и сильнее как болото засасывает, а остановиться не могу. Вообщем реально тронулась головой, уже и трястись начала, а бросить никак не могу, как наркотик засосало, думаю вот и конец тебе дорогая, но одна старушка соседка видя что сомной происходит говорит мне: - Ты ищи того,кто владеет обрядами наших предков? В пятницу на 13, на ночь, запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложист спать, а утром когда проснёшься, вытащи первый попавшийся и звони по нему. Я, всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, свернула их, убрала под подушку и легла спать. Утром проснувшись вытащила левой рукой листок и хотя сон был какойто сумбурный, набрала номер зовут его Александр. Вообщем договорила

Автор
#12
Кыся😼

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и ***.

К чему этот бомбеж?

Ещё и "пилоткой тухлодырой" назвала меня, но её комментарий, благо, удалили.

А Вы кто? Зaлупкa с прокисшим творогом под головкой?

Автор
#13
Кыся😼

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и ***.

Ещё (в удалённом комментарии)
Вы писали, что если я люблю куни, то должна любить минет. С чего ради, если я могу получить желаемое просто так? Я никого не обманываю, сразу говорю, что будет только куни. Все счастливы.

Гость
#14

Откуда ты автор?

Гость
#15
Автор

Ещё (в удалённом комментарии)
Вы писали, что если я люблю куни, то должна любить минет. С чего ради, если я могу получить желаемое просто так? Я никого не обманываю, сразу говорю, что будет только куни. Все счастливы.

С какого города Вы?

Гость
#16

Ой, такую бы девушку найти
Которой отлизал и все

Николай.
#17
Гость

Ой, такую бы девушку найти
Которой отлизал и все

И не говори. И не вспотел и секс вроде был. И все счастливы.

Гость
#18

Может обменяемся контактами? Я как раз любитель куни без взаимностей.

Гость
#19
Али-баба

Нет ничего отвратнее, шапошной знакомой трещину лизать. Тьфу...

Привет

Гость
#20
Али-баба

Нет ничего отвратнее, шапошной знакомой трещину лизать. Тьфу...

Можно с тобой познакоииться

Гость
#21

Я такая

Кристина
#22

Полностью согласна. Как говорит моя мама, минет - это радость для плебеев и пережиток советского прошлого. Я думаю, что в скором времени женщины вообще перестанут до этого опускаться.

Вера
#24
Кристина

Полностью согласна. Как говорит моя мама, минет - это радость для плебеев и пережиток советского прошлого. Я думаю, что в скором времени женщины вообще перестанут до этого опускаться.

Согласна с вашей мамой)
Мама плохого не посоветует.

Лиза
#25
Автор

Ещё (в удалённом комментарии)
Вы писали, что если я люблю куни, то должна любить минет. С чего ради, если я могу получить желаемое просто так? Я никого не обманываю, сразу говорю, что будет только куни. Все счастливы.

Я тоже люблю куни но совсем не люблю мужской член. С мужчинами пока везло. Куни почти все делали. Как по мне это нормально.

Гость
#26

Судя по результатам опроса, получается, что абсолютное большинство женщин (95%) куни получают и только 5% женщин не получают куни, делая при этом минет.

Блондинка с изюминкой
#27
Гость

Судя по результатам опроса, получается, что абсолютное большинство женщин (95%) куни получают и только 5% женщин не получают куни, делая при этом минет.

Именно так. Показала это сейчас своему партнеру после долгого куни, когда он попытался намекнуть на минет. Объяснила, что ничего ему не должна. Таких женщин и девушек сейчас полно. И мужчинам остается с этим смириться.

Гость
#28
Блондинка с изюминкой

Именно так. Показала это сейчас своему партнеру после долгого куни, когда он попытался намекнуть на минет. Объяснила, что ничего ему не должна. Таких женщин и девушек сейчас полно. И мужчинам остается с этим смириться.

Я тоже не люблю и не делаю минет. Куняху очень люблю, недостатка желающих нет.

Лис
#29

Я свой знакомой переодически делаю куни. О миньете и сексе полноценном никогда вопрос не возникал. Она даже член мой не разу не видела. Да я и сам этого не хочу. К тому же не так давно сделал себе орхиэктомию. Боюсь если она это увидит, то не поймёт меня.

Барбариска1990
#30
Лис

Я свой знакомой переодически делаю куни. О миньете и сексе полноценном никогда вопрос не возникал. Она даже член мой не разу не видела. Да я и сам этого не хочу. К тому же не так давно сделал себе орхиэктомию. Боюсь если она это увидит, то не поймёт меня.

Да вы замечательный мужчина ! Мне б такого найти !) Вы часом не в Казани живете ?)

Лис
#31
Барбариска1990

Да вы замечательный мужчина ! Мне б такого найти !) Вы часом не в Казани живете ?)

Здравствуйте! К сожалению нет. Живу в Москве.

Оля
#32
Барбариска1990

Да вы замечательный мужчина ! Мне б такого найти !) Вы часом не в Казани живете ?)

Я бы тоже не отказалась). Но живу в Ижевске. 30 с хвостиком).

Лис
#33
Оля

Я бы тоже не отказалась). Но живу в Ижевске. 30 с хвостиком).

Оля, а в Москве бываете?

Гость
#34

Могу сразу и лизать и сосать, главное было бы скем

#35

Очень хочу познакомится для куни без взаимности

#36

Познакомлюсь с симпатичной девушкой для куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: