Гость
Статьи
куни без минета

куни без минета

Мужскими половыми органами я брезгую, поэтому с начала половой жизни ищу любителей куни на сайтах знакомств. Мы встречаемся, делаем дело, затем либо расстаёмся, либо встречаемся вновь.

Есть здесь ещё те, кто получает куни, но не делает минет?

А то постоянно читаю о парочках, где бедная девушка ублажает парня со всех сторон, а он ею брезгует.
А ей, почему-то, не противно ласкать того, кому противна она...

Опрос
оральный секс
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба

Нет ничего отвратнее, шапошной знакомой трещину лизать. Тьфу...

Гость

Не хотелось в Вам принадлежать

Кыся😼

Не зря я против куни.
А эта и сама не против, да ещё и лесбиянка.

Русское имя

Фу, как можно вообще делать куни, или минет? Во рту столько микробов что в грязной канализации столько нет.

Гость
Кыся😼

Не зря я против куни.

Что Вы имеете против куни, Кыся?

Никто кроме меня

Тю..
Минет зачем делать ?
Куни ясно почему мне! Я оргазм должна получить.

Гость
Никто кроме меня

Тю..
Минет зачем делать ?
Куни ясно почему мне! Я оргазм должна получить.

Кончать надо от *** , если не можеш то заведи себе собаку .Научиш ее лизать ,такой будет оргазм на стену полезиш.И про мужиков забудеш.

Кыся😼

Не зря я против куни.

Про лесбиянок вроде разговоров не было😂😂😂

Никто кроме меня
Гость

Кончать надо от *** , если не можеш то заведи себе собаку .Научиш ее лизать ,такой будет оргазм на стену полезиш.И про мужиков забудеш.

Ты чего тю-тю?🤔

Гость

Мне было 19 лет,кровь бурлила вулканом. Я, по уши втюрилась в одного милашку, а этот урод на меня ноль внимания, хотя много было тех, кто с привеликим удовольствием желалбы иметь со мной отношения, но Я, всячески присикала эти подкатывания и обрывала все попытки затащить меня в койку. Скажете- Вот принцесса недотрого, да нет, девственностью Я, особенно не дорожила, да и первый опыт был в 14 лет и подолжалось бурное использование постели, но скажу что не беспорядочно, просто выбирала что поинтереснее, а тут голову снесло. Я, к нему и так, и эдак, а он ноль внимания?, Я, уже думаю – не голубой ли ты голубчик?. Нет, те кто с ним замутил, говорят нормально, даже очень ничего, вот тогда Я, и решила: - Разобьюсь в дребезги, заколдую, приворожу, но своего добьюсь!. Почти год ходила по всяким « колдунам и гадалкам «, чего они только не говорили и делали, а денег потратила столько, что можно былобы купить машину и всё зря, результата никакого, тот ноль внимания. ММнебы успокоиться, а Я, наоборот всё больше завожусь и злюсь, да что ты заговорённый чтоли?, всё рано добьюсь, будешь Мой никуда не денешся. В принципе уже отчаялась и подумывыла, да не пошёлбы ты на Х.., но нет, ещё один раз попробую и на этом всё закончу, но так продолжалось всё сильнее и сильнее как болото засасывает, а остановиться не могу. Вообщем реально тронулась головой, уже и трястись начала, а бросить никак не могу, как наркотик засосало, думаю вот и конец тебе дорогая, но одна старушка соседка видя что сомной происходит говорит мне: - Ты ищи того,кто владеет обрядами наших предков? В пятницу на 13, на ночь, запиши на листочках номера телефонов которые найдёш, убери под подушку и ложист спать, а утром когда проснёшься, вытащи первый попавшийся и звони по нему. Я, всё так и сделала, выписала штук 50 – 60 номеров не читая отзывов, свернула их, убрала под подушку и легла спать. Утром проснувшись вытащила левой рукой листок и хотя сон был какойто сумбурный, набрала номер зовут его Александр. Вообщем договорила

Автор
Кыся😼

Не зря я против куни.

К чему этот бомбеж?

Ещё и "пилоткой тухлодырой" назвала меня, но её комментарий, благо, удалили.

А Вы кто? Зaлупкa с прокисшим творогом под головкой?

Автор
Кыся😼

Не зря я против куни.

Ещё (в удалённом комментарии)
Вы писали, что если я люблю куни, то должна любить минет. С чего ради, если я могу получить желаемое просто так? Я никого не обманываю, сразу говорю, что будет только куни. Все счастливы.

Гость

Откуда ты автор?

Гость
Автор

Ещё (в удалённом комментарии)
Вы писали, что если я люблю куни, то должна любить минет. С чего ради, если я могу получить желаемое просто так? Я никого не обманываю, сразу говорю, что будет только куни. Все счастливы.

С какого города Вы?

Гость

Ой, такую бы девушку найти
Которой отлизал и все

Николай.
Гость

Ой, такую бы девушку найти
Которой отлизал и все

И не говори. И не вспотел и секс вроде был. И все счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: