Гость
Статьи
Куни или минет?

Куни или минет?

Или одинаково любите?

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделаю минет мужчине с форума.

вобла
#3

Куни это как пицца без пеперони.

Гость
#4

- мама, что такое минет
- когда в рот берут
Отец: дура! у нас сын растёт!

ФИО
#5

Минет я больше люблю делать) А куни как прелюдия, все равно большинство делают куни плохо.

Гость
#6

куни и только он

Гость
#7

Ни то ни другое. Секс это отстой.

Гость
#8
Гость

Сделаю минет мужчине с форума.

Ищи узбека, если он не помер еще.

Гость
#9
Гость

куни и только он

Феминистка, мечтательница, поэтому вы такие злые, что вам даже в рот не дают, это только достойным женщинам подарок!

#10

люблю минет и люблю, когда мужчина руками ласкает, а не губами.

#11

куни чуть больше чем минет, особенно до оргазма, но и как прелюдия отлично, а потом минет)

Гость
#12

Ничего. Только третьесортная падаль занимается этим.

Олег москвич
#13

Минет не люблю, а вот куни обожаю.

Гость
#14

Куни конечно.

Гость
#15
ФИО

Минет я больше люблю делать) А куни как прелюдия, все равно большинство делают куни плохо.

А ты хорошо лижешь?

#16
Баба-Яга

люблю минет и люблю, когда мужчина руками ласкает, а не губами.

почему губами не нравится?)

Гость
#17
Баба-Яга

люблю минет и люблю, когда мужчина руками ласкает, а не губами.

Ай молодец

Гость
#18
Гость

Ничего. Только третьесортная падаль занимается этим.

Вот кому приятно облизывать чужие слизистые выделения?

ФИО
#19
Гость

А ты хорошо лижешь?

Бывшая говорила, что да, хорошо) я ей верю, она была очень прямолинейна

#20
Хохлушка

почему губами не нравится?)

потому что в ласке руками, и при этом он смотрит в глаза, касается лица, больше власти, доминантности.. а меня это возбуждает.

#21
Олег москвич

Минет не люблю, а вот куни обожаю.

классно от мужчины это слышать)

#22

Был бывший у меня, Дима Белков. Он такой крутой в этом деле был, поэтому считаю что одинаково люблю, и ему сосать и он мне полизать!😜

#23
Баба-Яга

потому что в ласке руками, и при этом он смотрит в глаза, касается лица, больше власти, доминантности.. а меня это возбуждает.

а мне наоборот нравится переодически доминировать и бёдрами с руками управлять
но и подчиняться, как и вам, тоже
разнообразие ...это главное)

Гость
#24
Егория Васильева

Был бывший у меня, Дима Белков. Он такой крутой в этом деле был, поэтому считаю что одинаково люблю, и ему сосать и он мне полизать!😜

Ты б ещё адрес написала

Олег москвич
#25
Хохлушка

классно от мужчины это слышать)

А что толку? Мне все равно не найти той, которой нравится лишь куни. Девушки не любят куни, для них это слишком пассивная ласка. А я минет не люблю, так как не получаю удовольствия.

Гость
#26

ахтунг! тема создана мужиками для мужиков! Только они отвечают в теме.

#27
Олег москвич

А что толку? Мне все равно не найти той, которой нравится лишь куни. Девушки не любят куни, для них это слишком пассивная ласка. А я минет не люблю, так как не получаю удовольствия.

что значит пассивная?)
куни любят очень много женщин, главное правильно его делать и это лишь часть секса, в котором не обязательно присутствие минета)
мыслите и действуйте не так узко и всё будет прекрасно)

Гость
#28
Гость

ахтунг! тема создана мужиками для мужиков! Только они отвечают в теме.

Некоторые ещё и прикалываются в связи с 1 апреля🤣

Гость
#29
Хохлушка

а мне наоборот нравится переодически доминировать и бёдрами с руками управлять
но и подчиняться, как и вам, тоже
разнообразие ...это главное)

Это опасно, что-то с психикой, вы там мужьями-жёнами не меняетесь случайно?
Вы-же долго не сможете с одним быть...

Олег москвич
#30
Хохлушка

что значит пассивная?)
куни любят очень много женщин, главное правильно его делать и это лишь часть секса, в котором не обязательно присутствие минета)
мыслите и действуйте не так узко и всё будет прекрасно)

А я перестаю хотеть девушку, которая другим делала минет. Поэтому в отношения не вступаю и никого не ищу. Избирательный я.

Гость
#31
Хохлушка

что значит пассивная?)
куни любят очень много женщин, главное правильно его делать и это лишь часть секса, в котором не обязательно присутствие минета)
мыслите и действуйте не так узко и всё будет прекрасно)

Он феминистку хочет. Чтобы как альфа-самец вылизать промежность

Олег москвич
#32
Гость

Он феминистку хочет. Чтобы как альфа-самец вылизать промежность

Я не люблю феминисток, я вообще за обычных, но их сейчас нет. Все выпендриваются и за кого-то себя выдают.

#33
Гость

Это опасно, что-то с психикой, вы там мужьями-жёнами не меняетесь случайно?
Вы-же долго не сможете с одним быть...

почему? где взаимосвязь?))
думаете один мужчина не сможет получить удовольствие от куни?)

#34
Олег москвич

А я перестаю хотеть девушку, которая другим делала минет. Поэтому в отношения не вступаю и никого не ищу. Избирательный я.

всмл?)) так вы поэтому и думаете, что женщины не любят куни, вы ж в отношения не вступаете 😁
и откуда вы достоверно узнаете о минете другим?))

#35
Гость

Он феминистку хочет. Чтобы как альфа-самец вылизать промежность

а как лижут альфа-самцы?)

Гость
#36

Конечно. И xyecосы, и пизgолизы под одной шконкой сидят, и драть их в очко - одинаковое удовольствие.

Гость
#37
Гость

Ищи узбека, если он не помер еще.

Так это узбек и писал

Олег москвич
#38
Хохлушка

всмл?)) так вы поэтому и думаете, что женщины не любят куни, вы ж в отношения не вступаете 😁
и откуда вы достоверно узнаете о минете другим?))

Я был в отношениях прежде, так что кое-какое небольшой опыт имею. Откуда достоверно узнаю? Да ниоткуда не узнаю. Но раз это сейчас так активно пратикуется, что я априори буду думать про всех.

Гость
#39
Олег москвич

Я не люблю феминисток, я вообще за обычных, но их сейчас нет. Все выпендриваются и за кого-то себя выдают.

такие девушки часто любят книжки почитать и их вообще секс не особо интересует ))
А минет да , тут вы правы , хоть я и женщина , но к таким женщинам иное отношение .
Поэтому об этом кричать во всеуслышанье не стоит и даже подругам говорить не следует , так как не все член в рот берут и не у всех рот в вагину превращается .

#40
Олег москвич

Я был в отношениях прежде, так что кое-какое небольшой опыт имею. Откуда достоверно узнаю? Да ниоткуда не узнаю. Но раз это сейчас так активно пратикуется, что я априори буду думать про всех.

Олег, зачем же по своему небольшому опыту равнять всех, где ваша мужская логика?)
не пробуя, вы ничего не узнаете и эт не только о куни с минетом)
сидите меньше на женском форуме, идите и пробуйте в реале и только тогда делайте выводы)
зря я вас похвалила сначала...)

ФИО
#41
Олег москвич

Я был в отношениях прежде, так что кое-какое небольшой опыт имею. Откуда достоверно узнаю? Да ниоткуда не узнаю. Но раз это сейчас так активно пратикуется, что я априори буду думать про всех.

Тяжело наверное жить с такими комплексами.

Олег москвич
#42
Гость

такие девушки часто любят книжки почитать и их вообще секс не особо интересует ))
А минет да , тут вы правы , хоть я и женщина , но к таким женщинам иное отношение .
Поэтому об этом кричать во всеуслышанье не стоит и даже подругам говорить не следует , так как не все член в рот берут и не у всех рот в вагину превращается .

А меня тоже секс не особо интересует) Я не такой, как все. Мне душевная близость важнее. Знаю, что другим мужчинам подавай минеты, а мне они даром не нужны. Но поскольку многие женщины подстраиваются под вкусы большинства, читают всякий бред в женских журналах, то мои шансы найти свою особенную равны нулю.

#43
Гость

такие девушки часто любят книжки почитать и их вообще секс не особо интересует ))
А минет да , тут вы правы , хоть я и женщина , но к таким женщинам иное отношение .
Поэтому об этом кричать во всеуслышанье не стоит и даже подругам говорить не следует , так как не все член в рот берут и не у всех рот в вагину превращается .

вы точно женщина, а не вуменский мужик?😁
ибо.. тогда вы должны знать, что чтению книг не мешает сосание))

Олег москвич
#44
ФИО

Тяжело наверное жить с такими комплексами.

Это не комплексы, это хорошее воспитание.

#45
Олег москвич

А меня тоже секс не особо интересует) Я не такой, как все. Мне душевная близость важнее. Знаю, что другим мужчинам подавай минеты, а мне они даром не нужны. Но поскольку многие женщины подстраиваются под вкусы большинства, читают всякий бред в женских журналах, то мои шансы найти свою особенную равны нулю.

а вот и нет, здесь очень много женщин, не любящих секс, так что ходите по темам, найдётся такая же не минетокунилистичная)

Олег москвич
#46
Хохлушка

Олег, зачем же по своему небольшому опыту равнять всех, где ваша мужская логика?)
не пробуя, вы ничего не узнаете и эт не только о куни с минетом)
сидите меньше на женском форуме, идите и пробуйте в реале и только тогда делайте выводы)
зря я вас похвалила сначала...)

А кого я с кем равнял? Я высказал свое мнение на основе своего прежнего опыта. А он у меня имеется, пусть и небольшой. А насчет форума согласен, буду реже здесь бывать)

ФИО
#47
Олег москвич

Это не комплексы, это хорошее воспитание.

При чем хорошее воспитание вообще к сексу и удовольствию в сексе? Хорошее воспитание - это умение пользоваться столовыми приборами, знание этикета, вежливость. А секс - это секс, я истинно сочувствую людям, которые даже в постели оторваться не могут.

#48
Олег москвич

Это не комплексы, это хорошее воспитание.

от которого вы же и страдаете)

Олег москвич
#49
ФИО

При чем хорошее воспитание вообще к сексу и удовольствию в сексе? Хорошее воспитание - это умение пользоваться столовыми приборами, знание этикета, вежливость. А секс - это секс, я истинно сочувствую людям, которые даже в постели оторваться не могут.

Не стоит судить на основе своих стереотипов. И тем более когда не знакомы с человеком. Для вас может секс это просто секс, а для меня он должен приносить эстетическое удовольствие. Когда я рисую картины, мне это приносит эстетическую радость. Когда пишу стихи - тоже самое. Поэтому не судите о других, только о себе.

#50
Олег москвич

А кого я с кем равнял? Я высказал свое мнение на основе своего прежнего опыта. А он у меня имеется, пусть и небольшой. А насчет форума согласен, буду реже здесь бывать)

вы сравнили ваш опыт со всеми женщинами, почитайте себя выше.
и прировняли всех к нему)