Гость
Статьи
Мужское осуждение

Мужское осуждение

Вы заметили, что мужчины осуждают женщин, занимающихся сексом по взаимному согласию, чаще, эмоциональней и охотнее чем мужчин, которые насилуют женщин?

Радфем - наше всё!
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то не насраать?

Гость
#2

Ну мужики не дураки, своих не сдадут, мужская солидарность, в отличии от женщин, у которых нет женской солидарности, а есть лишь патриархальный взгляд на жизнь, что в корне не естественно для женщин, как бы не говорили обратное

Гость
#3

нет, это негодные бабы (не женщины) осуждают. Амигдалярный комплекс и лимбическая система так устроены, эмоции, бабы не могут контролировать себя.
Мужчины не-алени, сильные духовно, никогда осуждать не будут (это перенос ответственности и сравнение себя с другими, гордыня).
мужчина всегда конструктивен, даже алень может быть честным с собой, это недостаток просвещения с детства, навязанные стереотипы.

Гость
#4

Да, потому что сами мечтают делать то же самое.

вобла
#5

Нет не замечаю. Слишком много работы чтобы на это внимание обращать

Радфем - наше всё!
#6
Гость

нет, это негодные бабы (не женщины) осуждают. Амигдалярный комплекс и лимбическая система так устроены, эмоции, бабы не могут контролировать себя.
Мужчины не-алени, сильные духовно, никогда осуждать не будут (это перенос ответственности и сравнение себя с другими, гордыня).
мужчина всегда конструктивен, даже алень может быть честным с собой, это недостаток просвещения с детства, навязанные стереотипы.

Почему тогда 90% насильственных преступлений совершаются мужчинами? Почему в мужских комментариях ненависть, призывы насилию всиречаются намнооо чаще чем в женских? Вы лжете, но правда всплывает на поверхность.

Гость
#7
Радфем - наше всё!

Почему тогда 90% насильственных преступлений совершаются мужчинами? Почему в мужских комментариях ненависть, призывы насилию всиречаются намнооо чаще чем в женских? Вы лжете, но правда всплывает на поверхность.

Феминистка врёт как дышит.
Всё наоборот. Мужчины конструктивны, их задача выжить, для этого надо договариваться и ставить границы.
Задача женщины продолжить род, вид. У женщин нет границ, самые жестокие преступления совершают женщины, агрессия и насилие это женская природа (сексуальные провокации это агрессия и насилие над конструктивной психикой мужчин).

Гость
#8

Ниже реальные цифры от практикующих специалистов (не блогеров) от 2020 года. Не приведены многие страшные вещи, которыми приходится заниматься вынужденно...
Итак, в чём им признаются работающие женщины (познавшие рутину, как правило после 22 лет), после расставания с сожителем по собственной инициативе, с которым жили не менее 1 года и отсутствовала уважительная причина для расставания.
- 50% одиночество в пределах 1 года;
- 30% одиночество в пределах 3 лет;
- 80% хотят вернуться к бывшему (наиболее заметно в возрасте 27-30 лет и старше), а в новых «отношениях» 60% хотят к бывшему (используя текущего мужчину);
- 80% находят сожителя хуже прежнего (эта лестница вниз в течение всей жизни, с каждыми новыми «отношениями», снижается планка, а после 40 лет доходит до алгоколиков, бабников и тунеядцев, потому что накатывает гормональная ломка как результат чрезмерной тяги к удовольствиям в молодости);
- 80-90% завидуют новой женщине бывшего;
- 95-99% следят за бывшим, его личной жизнью;
- 90-95% сожалеют о своём поступке разойтись с бывшим, мечтают отмотать время назад;
- 25% признаются, что тоска и страдания от своего поступка невыносимы;
- 80% разочарованы в свободной жизни (жалеют, что купились на рекламу, развод про свободную жизнь и самореализацию, воспитание детей одной очень сложное дело, практически невозможное для 100%).

Каждый год накидывает примерно 1% ко всем цифрам... учёные давно, после экспериментов 100-летней давности утверждают, что у доминантных самостоятельных женщин меняется гомеостаз по мужскому типу, превращая их в трансвеститов.

Это не сказки! Это результат умело насаждаемых «ценностей» через СМИ, кино, музыку и законодательство. Остальное делают самостоятельно, проецируя свои проблемы на других, по другому не привыкли - боятся навязываемого общественного мнения.

Гость
#9

https://morseg.livejournal.com/171979.html
В 2018г. американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 40-х годах XXI века.

Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90%.
Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них:

- Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация.
- В промышленности и сельском хозяйстве будет занято примерно 10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и обслуживания.
- Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.
- Рост преступности заставит правительства серьезно ужесточить уголовное законодательство и ввести пожизненное заключение и смертную казнь, даже не за исключительные преступления.
- Самоубийство станет считаться социально приемлемым, а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.
- Соотношение мужчин и женщин составит 40:60, что приведет к перемене ролей полов. Объектом сексуального преследования станет мужчина.
- Средний рост мужчин составит 185-190 см, женщин -- 175-180 см.
- Будут найдены средства от таких ныне неизлечимых болезней как рак, СПИД, сахарный диабет и др. Но, к сожалению, появятся другие, не менее грозные.
- Почти 80% людей перед половым актом станут принимать стимулирующие средства ...
- Галстук как деталь одежды к тому времени окончательно исчезнет, - об этом тоже сказано в прогнозе.

Гость
#11
Гость

https://morseg.livejournal.com/171979.html
В 2018г. американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 40-х годах XXI века.

Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90%.
Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот некоторые из них:

- Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация.
- В промышленности и сельском хозяйстве будет занято примерно 10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и обслуживания.
- Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.
- Рост преступности заставит правительства серьезно ужесточить уголовное законодательство и ввести пожизненное заключение и смертную казнь, даже не за исключительные преступления.
- Самоубийство станет считаться социально приемлемым, а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.
- Соотношение мужчин и женщин составит 40:60, что приведет к перемене ролей полов. Объектом сексуального преследования станет мужчина.
- Средний рост мужчин составит 185-190 см, женщин -- 175-180 см.
- Будут найдены средства от таких ныне неизлечимых болезней как рак, СПИД, сахарный диабет и др. Но, к сожалению, появятся другие, не менее грозные.
- Почти 80% людей перед половым актом станут принимать стимулирующие средства ...
- Галстук как деталь одежды к тому времени окончательно исчезнет, - об этом тоже сказано в прогнозе.

И никакой ядерной войны? Бред какой то.

Гость
#12
Радфем - наше всё!

Почему тогда 90% насильственных преступлений совершаются мужчинами? Почему в мужских комментариях ненависть, призывы насилию всиречаются намнооо чаще чем в женских? Вы лжете, но правда всплывает на поверхность.

Потому что бабы ссыкливые менструшницы

Гость
#13
Гость

И никакой ядерной войны? Бред какой то.

Хозяева мира не дураки, пока ещё мужчины вроде рулят...
Вот когда ложный спаситель придёт, этот точно плоть от плоти будет.

Анфиска
#14
Гость

нет, это негодные бабы (не женщины) осуждают. Амигдалярный комплекс и лимбическая система так устроены, эмоции, бабы не могут контролировать себя.
Мужчины не-алени, сильные духовно, никогда осуждать не будут (это перенос ответственности и сравнение себя с другими, гордыня).
мужчина всегда конструктивен, даже алень может быть честным с собой, это недостаток просвещения с детства, навязанные стереотипы.

Да девочки приятнее.
А тебе и старая баба не даст. Но мужик яяяПет.

Анфиска
#15
Гость

Да, потому что сами мечтают делать то же самое.

НАДОЕЛО СЛОВО БАБЫ. я его отменяю!

Анфиска
#16
вобла

Нет не замечаю. Слишком много работы чтобы на это внимание обращать

Рыбка?

Гоша
#17
Анфиска

НАДОЕЛО СЛОВО БАБЫ. я его отменяю!

И как будем называть теперь - шкуры?

Анфиска
#18
Гоша

И как будем называть теперь - шкуры?

Девочки. Даже 70+.

Гость
#19
Гость

Хозяева мира не дураки, пока ещё мужчины вроде рулят...
Вот когда ложный спаситель придёт, этот точно плоть от плоти будет.

Так пришел же уже, не? Зеля же, его как весь мир облизывает.

Анфиска
#20
Гоша

И как будем называть теперь - шкуры?

У меня со словом бабы самооценка упала. Стала себя не пойми кем считать. А стоматолог хирургу, приймите девочку. Эээх.

Гость
#21
Гоша

И как будем называть теперь - шкуры?

Я придумал слово, которое еще на забанили) Шлюпездень.

Анфиска
#22
Гость

Я придумал слово, которое еще на забанили) Шлюпездень.

🙉🙈🙊😾

чушка
#23

к сожалению, в современном мире многие мужчины считают насилие нормальной практикой. это очень грустно, они не поймут этого, пока сами не столкнутся с этим

#24

Что за бред насильников все осуждают. Это уголовное преступление

#25
Радфем - наше всё!

Почему тогда 90% насильственных преступлений совершаются мужчинами? Почему в мужских комментариях ненависть, призывы насилию всиречаются намнооо чаще чем в женских? Вы лжете, но правда всплывает на поверхность.

А так это разводка. На форуме вообще женщины намного чаше всякую дичь пишут.

#26

Осуждают.
И мужчины и женщины.
Если "по взаимному согласию" она сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим.

Радфем - наше всё!
#27
Julia👿

Осуждают.
И мужчины и женщины.
Если "по взаимному согласию" она сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим.

Она не имеет права распоряжаться своим телом, оно принадлежит не ей, правильно вас понимаю? В отличие от мужчин, которые являются полноценными хозяевами своих тел, и не только своих.
Всегла было интересно, что заставляет женщин становиться мезогиничками, и оправдывать насилие и обьективизацию женщин.

#28
Радфем - наше всё!

Она не имеет права распоряжаться своим телом, оно принадлежит не ей, правильно вас понимаю? В отличие от мужчин, которые являются полноценными хозяевами своих тел, и не только своих.
Всегла было интересно, что заставляет женщин становиться мезогиничками, и оправдывать насилие и обьективизацию женщин.

Имеет право.
Но я например не рискну, да и побрезгую с такой в одной компании появиться.
Посчитают, что такая же.

Радфем - наше всё!
#29
Julia👿

Имеет право.
Но я например не рискну, да и побрезгую с такой в одной компании появиться.
Посчитают, что такая же.

Ну вы сейчас ничего интересного и оригинального не написпли, кроме дублирования типичных постулатов слатшейминга и патриархата. Что это вам даёт? Очевидно, возможность получить одобрение со стороны мужчин, возможность почувствовать себя лучше, самоутвержившись за счет других женщин. Похоже ли это на поведение умной, думающей, самодостаточной женщины? Очевидно что нет. Поэтому если бы у меня был выбор, появиться в компании "гулящей" ,которая живет своим умом или дамы подобной вам, лично я побрезговала бы вами.

#30
Радфем - наше всё!

Ну вы сейчас ничего интересного и оригинального не написпли, кроме дублирования типичных постулатов слатшейминга и патриархата. Что это вам даёт? Очевидно, возможность получить одобрение со стороны мужчин, возможность почувствовать себя лучше, самоутвержившись за счет других женщин. Похоже ли это на поведение умной, думающей, самодостаточной женщины? Очевидно что нет. Поэтому если бы у меня был выбор, появиться в компании "гулящей" ,которая живет своим умом или дамы подобной вам, лично я побрезговала бы вами.

Вы русская?
Тогда с чего перепугу такой набор англицизмов?
Что, так страстно желаете походить на англосаксов, и при этом рассказываете о том, что своими мозгами живете?
Судя по всему, нет. А вот я - своими.
И мне хватает ума понять, что как бы не говорили про приоритет души над телом, всё равно на тело мужики обращают внимание в первую очередь.
Это главный инструмент и джокер красивой женщины.
И если вдруг женщина скрывает свой козырь, логично предположить, что на самом деле это… далеко не козырь.
.
Ты и правда не рискнула бы со мной в одну компанию пойти - ты на фоне меня просто "серая мышь", куда уж тебе...

Радфем - наше всё!
#31
Julia👿

Вы русская?
Тогда с чего перепугу такой набор англицизмов?
Что, так страстно желаете походить на англосаксов, и при этом рассказываете о том, что своими мозгами живете?
Судя по всему, нет. А вот я - своими.
И мне хватает ума понять, что как бы не говорили про приоритет души над телом, всё равно на тело мужики обращают внимание в первую очередь.
Это главный инструмент и джокер красивой женщины.
И если вдруг женщина скрывает свой козырь, логично предположить, что на самом деле это… далеко не козырь.
.
Ты и правда не рискнула бы со мной в одну компанию пойти - ты на фоне меня просто "серая мышь", куда уж тебе...

Ну вот, что и требовалось доказать)
Для вас приоритет номер один в жизни это не ваша жизнь и вы сами, а мужское внимание и одобрение. Для меня оно не является смыслом жизни, чтобы с вами за него конкурировать. Я живу для себя. Не как скажет СНГ менталитет, дворовые "понятия" или пропоганда по телевизору(про англосаксов очевидно откуда ветер подул) В этом разница .

Радфем - наше всё!
#32
Julia👿

Вы русская?
Тогда с чего перепугу такой набор англицизмов?
Что, так страстно желаете походить на англосаксов, и при этом рассказываете о том, что своими мозгами живете?
Судя по всему, нет. А вот я - своими.
И мне хватает ума понять, что как бы не говорили про приоритет души над телом, всё равно на тело мужики обращают внимание в первую очередь.
Это главный инструмент и джокер красивой женщины.
И если вдруг женщина скрывает свой козырь, логично предположить, что на самом деле это… далеко не козырь.
.
Ты и правда не рискнула бы со мной в одну компанию пойти - ты на фоне меня просто "серая мышь", куда уж тебе...

Называние своего тела "козырем" и "инструментом" вы добровольно относите себя к товарам, а не полноценным личностям.

#33
Радфем - наше всё!

Называние своего тела "козырем" и "инструментом" вы добровольно относите себя к товарам, а не полноценным личностям.

Я не путаю межличностные и межполовые отношения.
Это - диаметрально разное.
Разные и принципы общения, разные цели и тем более разный результат этих двух видов социальных контактов.
Ты видимо с этим незнакома. Бывает......

Живу для себя
#34
Julia👿

Я не путаю межличностные и межполовые отношения.
Это - диаметрально разное.
Разные и принципы общения, разные цели и тем более разный результат этих двух видов социальных контактов.
Ты видимо с этим незнакома. Бывает......

Тело человека неотделимо от его личности. Он не может быть полноценным человеком и не иметь права распоряжаться своим телом. У личности оно для своего удовольствия. У вещи - для замасливания господ.

#36
Живу для себя

Тело человека неотделимо от его личности. Он не может быть полноценным человеком и не иметь права распоряжаться своим телом. У личности оно для своего удовольствия. У вещи - для замасливания господ.

Слова то абсолютно правильные.
Но все как обычно - это просто слова, которые не стоят ничего.
Хочешь получать удовольствие? Правильно, все хотят.
Но ты забываешь что отношения не игра в одни ворота.
Хочешь получать удовольствие, умей и сама его давать.
Ты мне - я тебе. Так это работает.
А этого ты не умеешь и не можешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: