Гость
Статьи
Парень уговаривает на …

Парень уговаривает на это…

Всем приветик. Мы встречаемся с моим молодым человеком четыре месяца. За это время я успела много раз сделать ему приятное, а он мне не сделал ни разу. Мне то как бы всё равно, я не очень этого хочу, а мой парень очень хочет. Я не понимаю, как ему объяснить, что я не хочу. Мне мерзко от осознания того, что он коснется своими губами и языком меня «там». Я не хочу чтобы он смотрел на это место. Я просто не знаю, что делать. Он меня не понимает.

чушка
29 ответов
Последний — Перейти
вобла
#2

Не смотрел на это место... В темноте он на ощупь натыкается на твою пещерку?

Гость
#3

Если парень не хочет справится со своим похотливым желанием, значит вы им можете легко управлять. Все женщины это знают.

Гость
#4

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

#5

а в чем причина вашего недовольства собой? вы себя считаете там некрасивой? это не очень хороший комплекс.. стоит от него избавляться, в том числе и с помощью мужчины, который хочет куни. пересильте себя. скажите ему, что вы боитесь , что он сочтет вас там некрасивой. пусть он больше говорит о том, что это не так..

Гость
#6
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

Что тут забыли психологи? Клиентов мало вы и сюда перебрались?

Гость
#8
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

Что тут нормального? Во рту нет никаких рецепторов, отвечающих за удовольствие. Иначе все женщины насасывали бы вибраторы. Просто изо рта бы их не выпускали. А Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то минетил вибратор? ...Поэтому мужчина получает удовольствие в одиночку. Женщине пофиг. А то и противно... Поэтому я не сосу.

Гость
#9

Тебе сколько лет?

Гость
#10
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

Диплом на помойке подобран?

Гость
#11
Гость

Что тут забыли психологи? Клиентов мало вы и сюда перебрались?

Это очередное психолух-интрнетное самозванство отметилось.

Гость
#12

Твой цветок для парня - это самое ценное, что у него есть. Позже ты поймешь это, на сколько они зависимы.
И да, дай ему отлизать, это будет равноправно.
Потому что если парень получает минет и не лижет, он просто перестанет тебя любить.

Гость
#13

В идеале вообще можешь сесть ему на рот и поелозить. Они от этого с ума сходят)

#14

Была такая ситуация, сказала парню об этом. А он ушел от меня к Яне Касперовской с соседнего подъезда. Не советую говорить прямо об этом!😄

Анфиска
#15

чушкА...чушкА...

Гость
#16

Во проблемы у людей...
Мнеб такие🤣проблемы

Гость
#17
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

Особенно под гипнозом

Гость
#18
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

как психолог, вы читать не умеете? ))) У нее в другом проблема

чушка
#19
Баба-Яга

а в чем причина вашего недовольства собой? вы себя считаете там некрасивой? это не очень хороший комплекс.. стоит от него избавляться, в том числе и с помощью мужчины, который хочет куни. пересильте себя. скажите ему, что вы боитесь , что он сочтет вас там некрасивой. пусть он больше говорит о том, что это не так..

возможно действительно дело в моих комплексах, спасибо за совет 💗

чушка
#20
Гость

Что тут нормального? Во рту нет никаких рецепторов, отвечающих за удовольствие. Иначе все женщины насасывали бы вибраторы. Просто изо рта бы их не выпускали. А Вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то минетил вибратор? ...Поэтому мужчина получает удовольствие в одиночку. Женщине пофиг. А то и противно... Поэтому я не сосу.

мне это действительно нравится делать, доставлять удовольствие своему партнеру, но принимать это от него я не могу

Гость
#21
чушка

мне это действительно нравится делать, доставлять удовольствие своему партнеру, но принимать это от него я не могу

Еще одна мазохистка и готовая ради мужика даже х@ец в рот брать !

Гость
#22
Гость

Еще одна мазохистка и готовая ради мужика даже х@ец в рот брать !

Блин, неужели родители не привили хоть капельку любви к себе 🤦🏻‍♀️
Почему мужики так не хотят девочек , но очень хотят мальчиков?! Подсознательно все бояться , что их дочка вырастет и будет наяривать чл@н и во все щели давать .

чушка
#23
Гость

Еще одна мазохистка и готовая ради мужика даже х@ец в рот брать !

смотреть на его довольное лицо, слушать это стоны очень классно. а как вы относитесь к куни? так же как и к минету?

чушка
#24
Гость

Тебе сколько лет?

а что вам даст мой возраст ?

Гость
#25
Гость

Как психолог вам говорю , для женщины желание сосать мужской половой орган это нормально.

Ты - не психолог, ты - ***, любой опытный психолог старой закалки, который учился, изучал психологию на высшем уровне, а не купил диплом, скажет - что для женщины желание сосать *** - патология

Гость
#26
Гость

Ты - не психолог, ты - дoлбaeб, любой опытный психолог старой закалки, который учился, изучал психологию на высшем уровне, а не купил диплом, скажет - что для женщины желание сосать хyи - патология

А где-то можно про эту патологию почитать? Как лечить? К какому специалисту обращаться? Подскажете хорошего специалиста старой закалки? А то гуглю - найти не могу(

#27
Гость

Ты - не психолог, ты - дoлбaeб, любой опытный психолог старой закалки, который учился, изучал психологию на высшем уровне, а не купил диплом, скажет - что для женщины желание сосать хyи - патология

что-то мне в универе преподаватели психологи и сексологи старой закалки не преподавали, что это патология. и список сексуальных девиаций довольно четко прописан и минета там нет.

Гость
#28
Баба-Яга

что-то мне в универе преподаватели психологи и сексологи старой закалки не преподавали, что это патология. и список сексуальных девиаций довольно четко прописан и минета там нет.

То, что сосать хyи - патология - это понятно любому, кто окончательно не отупел, это даже не нужно в список вносить, так-же как и принимать пищу через уши или нос, и то, и другое - патология

Женечка
#29
Гость

Еще одна мазохистка и готовая ради мужика даже х@ец в рот брать !

Вы говорите так, как-будто это что-то плохое.
😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: