Гость
Статьи
МЖМ что может пойти не …

МЖМ что может пойти не так?

Жизненные обстоятельства сложились так, что в ближайшее время у меня может быть МЖМ. У кого был опыт поделитесь пожалуйста к чему стоит подготовиться и что может пойти не так? Или это просто один из вариантов секса?

Ира
198 ответов
Последний — Перейти
#1

ну анальный секс вы, я надеюсь, пробовали? минет опять же любите?

если да и да, то вроде все ок.

Ира
#2
Баба-Яга

ну анальный секс вы, я надеюсь, пробовали? минет опять же любите?

если да и да, то вроде все ок.

Анальный не пробовала и вроде как его не будет.

#3

мне знакомый рассказывал мол когда у него был мжм и он "руководил" головой девушки, а другой ее сзади брал ему чуть пиструн не откусили и следы от зуб еще долго держались, так что крайне рекомендую быть осторожнее в этом плане ))
и лучше всем немного выпить перед этим, чтобы не было неловкости - возбудиться, когда вас больше двух на трезвую голову тяжеловато.

Ира
#4
Баба-Яга

ну анальный секс вы, я надеюсь, пробовали? минет опять же любите?

если да и да, то вроде все ок.

С минетом все нормально.

Гость
#6

Это как так может быть?
Вы уже договорились?
Если не секрет сколько вам лет?

#7

Скорее всего вам надо будет подготовиться принять сразу два
Подготовьте попу

Гость
#8
🍉😽🍉

мне знакомый рассказывал мол когда у него был мжм и он "руководил" головой девушки, а другой ее сзади брал ему чуть пиструн не откусили и следы от зуб еще долго держались, так что крайне рекомендую быть осторожнее в этом плане ))
и лучше всем немного выпить перед этим, чтобы не было неловкости - возбудиться, когда вас больше двух на трезвую голову тяжеловато.

Вы пробовали сами?

Валерий
#9

От анала прямая кишка может выпасть

#10
Гость

Дура, после этого не сможешь с одним, хотя и так идёшь по наклонной, физиология она простая, а все извращения в голове, в мыслях!
Вы порванки извращенки становитесь только хуже.

сейчас позвоню батюшке, чтобы в монастыре вай-фай отрубили, а то монашки совсем распоясались))))

Ира
#11
Гость

Это как так может быть?
Вы уже договорились?
Если не секрет сколько вам лет?

Я пытаюсь отвертеться но скорее всего у мня это не получится.
Мне 26.

#12
Гость

Вы пробовали сами?

мжм-нет, только жмж)

#13
Ира

Я пытаюсь отвертеться но скорее всего у мня это не получится.
Мне 26.

а зачем вам "отворачиваться"?) опыт - это чудесно, в жизни все нужно попробовать!

ФИО
#14

Позу удобную подобрать) особенно если хотите двойное. А так, ну не знаю: у одного будет меньше, чем у другого, он начнет комплексовать, и у него не будет хорошо стоять.

Ира
#15
ФИО

Позу удобную подобрать) особенно если хотите двойное. А так, ну не знаю: у одного будет меньше, чем у другого, он начнет комплексовать, и у него не будет хорошо стоять.

Это два друга один из них мой бывший любит грубо заниматься сексом. Со вторым не спала. Члены обоих видела + - одинаковые.

Гость
#16
Ира

Я пытаюсь отвертеться но скорее всего у мня это не получится.
Мне 26.

Как насчет третьего😉😁

ФИО
#17
Ира

Это два друга один из них мой бывший любит грубо заниматься сексом. Со вторым не спала. Члены обоих видела + - одинаковые.

Тогда успехов)

Гость
#18
🍉😽🍉

а зачем вам "отворачиваться"?) опыт - это чудесно, в жизни все нужно попробовать!

Мужика радовали))
И как опыт?

Ира
#19
🍉😽🍉

а зачем вам "отворачиваться"?) опыт - это чудесно, в жизни все нужно попробовать!

Согласна опыт штука нужная. Считаю всё-таки не всё в жизни стоит пробовать.

#20
Гость

Мужика радовали))
И как опыт?

мы скорее с девушкой друг друга радовали, а парень служил дополнением, ахахаха
так-то неплохо, но предпочитаю все-таки вдвоем с любимым мужчиной)

Гость
#21
Ира

Анальный не пробовала и вроде как его не будет.

Будет, всё будет...

#22
Ира

Согласна опыт штука нужная. Считаю всё-таки не всё в жизни стоит пробовать.

ну естественно, все в рамках разумного должно быть и с расчетом на отсутствие возможных негативных последствий.

Гость
#23
Ира

С минетом все нормально.

Два смычка брала в рот?

Гость
#24
Ира

Это два друга один из них мой бывший любит грубо заниматься сексом. Со вторым не спала. Члены обоих видела + - одинаковые.

Заканчивать будут камшотом на лицо одновременно.

Ира
#25
Гость

Два смычка брала в рот?

Конечно же нет. Вы лучше бы дали совет что может пойти не так и к чему стоит подготовиться? И чего вообще не стоит делать.

Гость
#26
Ира

Конечно же нет. Вы лучше бы дали совет что может пойти не так и к чему стоит подготовиться? И чего вообще не стоит делать.

Главное не сопротивляться, парни всё сделают как надо. Просто подчиняйся их желаниям.

Гость
#27
Ира

Конечно же нет. Вы лучше бы дали совет что может пойти не так и к чему стоит подготовиться? И чего вообще не стоит делать.

Все будет хорошо. Обканчаешься.

Гость
#28
Ира

Конечно же нет. Вы лучше бы дали совет что может пойти не так и к чему стоит подготовиться? И чего вообще не стоит делать.

А хочешь?))
Не бойся!
Сама то вообще чего хочешь?

Ира
#29
Гость

А хочешь?))
Не бойся!
Сама то вообще чего хочешь?

Не хочу.
Боюсь.

#30
Ира

Не хочу.
Боюсь.

тогда не делай, раз не хочешь. заставляют что-ли? такие вещи без желания не делаются...

Гость
#31

Жизненные обстоятельства какие нехорошие. Заставляют бедного автора с двумя мужиками спасть. Ну никак не отказаться!

Гость
#32
Ира

Не хочу.
Боюсь.

Вас принуждают что ли?? Не хотите, боитесь - засем тогда?

Гость
#33
🍉😽🍉

сейчас позвоню батюшке, чтобы в монастыре вай-фай отрубили, а то монашки совсем распоясались))))

Ты достойная мама и жена? Дети нормальные растут? Ты им рассказывала о половом размножении? Или порнуху сразу поставила?

Ира
#34
🍉😽🍉

тогда не делай, раз не хочешь. заставляют что-ли? такие вещи без желания не делаются...

Так сложились обстоятельства.

Гость
#35
Ира

Не хочу.
Боюсь.

Вы пишете, что бывший любитель грубого секса. Есть вероятность, что церемониттся с вами он точно не будет. Зачем? Он же "бывший". Перевозбудится и все пойдет может пойти совсем не хорошо. Я бы отказалась.

#36
Гость

Ты достойная мама и жена? Дети нормальные растут? Ты им рассказывала о половом размножении? Или порнуху сразу поставила?

мне рано о детях даже думать, пока молодая и свободная могу делать, что заблагорассудится, в рамках разумного естественно)

Гость
#37
Ира

Так сложились обстоятельства.

А на х.р послать не судьба? Или так штаны нужны?

Гость
#38
Гость

Вы пишете, что бывший любитель грубого секса. Есть вероятность, что церемониттся с вами он точно не будет. Зачем? Он же "бывший". Перевозбудится и все пойдет может пойти совсем не хорошо. Я бы отказалась.

А вам нравится?

Гость
#39
Ира

Так сложились обстоятельства.

Обстоятельства...
Это не обстоятельства, просто ты сама этого хочешь! Но еще пока сомневаешься...

Гость
#40
Гость

А вам нравится?

Нравится что?

Ира
#41
Гость

А на х.р послать не судьба? Или так штаны нужны?

У него много что на меня есть. Если это попадёт в общий доступ я пропала.

Ира
#42
Гость

Вы пишете, что бывший любитель грубого секса. Есть вероятность, что церемониттся с вами он точно не будет. Зачем? Он же "бывший". Перевозбудится и все пойдет может пойти совсем не хорошо. Я бы отказалась.

Не переживайте всякие вещи типа бить, душить он не делал.

Гость
#43
Гость

Нравится что?

МЖМ

Ира
#44
Гость

Обстоятельства...
Это не обстоятельства, просто ты сама этого хочешь! Но еще пока сомневаешься...

если вас это обрадует то где-то в глубине души я очень бы хотела и не с двумя.

Гость
#45
Гость

МЖМ

Не пробовала и не собираюсь. Но это мое личное мнение и нежелание. Единственно, за что пропагандирую, так это ориентироваться в первую очередь на свои желания и нежелания, а не то, что навязывают, когда не хочешь или боишься.

Гость
#46
Ира

если вас это обрадует то где-то в глубине души я очень бы хотела и не с двумя.

😅😅😅 шалунишка
Зачем мне это знать перед сном😅
Что вы со мной лелаете🤣

Гость
#47
Ира

Не переживайте всякие вещи типа бить, душить он не делал.

А если решит внепланово анальный секс устроить, который вы не хотите? Или периодически такие встречи устраивать, а у вас уже будут новые отношения? Мне кадется, тут не на поводу у него стоит идти, а разбираться с его шантажом.

#48
Ира

Анальный не пробовала и вроде как его не будет.

Ох не зарекайся

#49
Ира

У него много что на меня есть. Если это попадёт в общий доступ я пропала.

вестись на шантаж-самое глупое, что вы можете сделать. где гарантии, что после этого он от вас отвянет и все удалит? их нет, вы только больше компромата на себя ему подкинете. шантаж вообще подсудное дело, припугните, что пойдете и в полицию и слейтесь.

Ира
#50
Гость

А если решит внепланово анальный секс устроить, который вы не хотите? Или периодически такие встречи устраивать, а у вас уже будут новые отношения? Мне кадется, тут не на поводу у него стоит идти, а разбираться с его шантажом.

Силой конечно можно чего угодно добиться однако за ним такого не наблюдалось. Плюс он знает моё отношение к анальному сексу.
Такого формата встреча я надеюсь первой и последней будет.
По шантажу решения я не нашла.