Гость
Статьи
Проблема с сексом у …

Проблема с сексом у мужчины

Нужен совет. В браке 25 лет. Мне 52 год, жене 42
Секса мне не хочется почти. Ну то есть крайне редко. Может быть раз в неделю.
Жене хочется практически каждый день. Что с этим делать? Не умирать же мне теперь в постели? )))

Чего я опасаюсь - если я буду придерживаться своих запросов, то могут быть А. измены Б. общее неудовлетворение жизнью. ну и в целом все должно быть гармонично в паре

Михаил
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует масса других способов удовлетворить жену

#2

Обсуждать это нужно с женой, а не с форумчанами. Вместе что-то придумаете, что устроит обоих.

#3

Нужно было думать об этом когда выбрали спутницу на 10 лет младше себя.

Гость
#4

еб и рукой как лезбухи

Гость
#5

вы за 25 лет впервые столкнулись с тем, что у вас с женой оказывается разная половая конституция?

Гость
#6

Нашел, блин, проблему: купи ей вибратор

Гость
#7

На счет измен можешь не волноваться: ей 42, вряд ли она кого-нибудь найдет для этого дела

#8
Гость

На счет измен можешь не волноваться: ей 42, вряд ли она кого-нибудь найдет для этого дела

Сегодня тема как раз была что 40 лет дама в связи с этой же проблемой нашла себе молодого любовника.
А не жена ли это автора 🤔😁

Гость
#9

в 50 уже вредно слишком часто. у многих уже после 40 1-2 в месяц

Гость
#10

Ох, обоих жалко)). У меня мужчина тоже сейчас жалуется, что я его заездила. При том, что мне ну пару раз в день надо. Говорит, что не высыпается и что на работе все уже замечают и подкалывают. Понимаю его, ну а мне-то что делать?
Может, Вам, автор, виагру какую попить, а? Неудовлетворенной сложно жить…

Гость
#11

Дедулю недавно похоронили86 .в 80 принимал еще таблетки для потенции ,девушка 45-50 лет прощалась у гроба,по имени называла.Забегала помыть,прибраться.Шалили еще в ванной.Соседка рассказала,не знаю,что уж они там делали,но звуки были интересные Вот какая половая конституция была у него

Гость
#12
Гость

Дедулю недавно похоронили86 .в 80 принимал еще таблетки для потенции ,девушка 45-50 лет прощалась у гроба,по имени называла.Забегала помыть,прибраться.Шалили еще в ванной.Соседка рассказала,не знаю,что уж они там делали,но звуки были интересные Вот какая половая конституция была у него

А мой дедушка умер во время полового акта))) Это наша любимая семейная история…

Гость
#13
Гость

А мой дедушка умер во время полового акта))) Это наша любимая семейная история…

А у нас любовники в машине задохнулись зимой ,в гараже ,а еще любовная пара придалась утехам на стройке и у нее случился вагинизм ,выносили на носилках,прикрыли простыней обоих

Михаил
#14
Гость

в 50 уже вредно слишком часто. у многих уже после 40 1-2 в месяц

Это понятно. Все разные. Но мне то как теперь быть. С возрастом разница потребностях жены и меня стала очевидной. До 40 было как-то и пофиг

Михаил
#15
Гость

Существует масса других способов удовлетворить жену

Ее другие способы не интересуют. Уже пытался обсудить это

Михаил
#16
Гость

вы за 25 лет впервые столкнулись с тем, что у вас с женой оказывается разная половая конституция?

Впервые после 40-45 лет это стало проблемой. Раньше было все ок. Выдерживал

#17

Пора бы уже ГЗТ делать. Мужикам после 40 уже многим надо. ГЗТ улучшит качество жизни и не так дорого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: