Гость
Статьи
Проблемы у мужчины

Проблемы у мужчины

#секс #отношения #шрамы 
Начала отношения с человеком. Он умный, добрый, милый, веселый, увлечённый, очаровательный, обеспеченный. Все идеально. Так идеально что я не верю. НО он очень стеснительный и я понимаю откуда растут ноги. У него явно проблемы в сексе. У него шрам на члене и он очень тонкий. Отсюда видимо стеснительность и проблемы с тем чтобы кончить. Я вижу что он волнуется всегда что мне может не понравиться или что я что-то скажу и при сексе он смотрит на лицо а все остальное игнорирует. Позы тоже такие что я не могу рассмотреть все. При этом он очень старается и мне всегда хорошо. Он не начинает разговор об этом, а я не хочу быть тем кто будет задавать вопросы. Что у него могло произойти? От чего это? Понятно что для него это будет чувствительный разговор, но я потерялась. Я собираюсь спросить в ближайшем будущем. Но его стеснительность вряд ли пропадёт. Кто то был в похожей ситуации? Не хочу надавить на травмы и комплексы и не хочу быть в отношениях где хочется большего от секса (чтобы человек был в этом вопросе открыт). Тем не менее, это первый человек за очень долгое время с которым все остальное идеально и в голове каша просто из за секса.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно чё, Михалыч! Ваш предыдущий репортаж никто не понял

Гость
#2

Очень тонкий это как? Сантиметр в диаметре чтоль?
А шрамы... так они только украшают мужчин.

Гость
#3
Гость

Очень тонкий это как? Сантиметр в диаметре чтоль?
А шрамы... так они только украшают мужчин.

Смешно

Гость
#4
Гость

Вот оно чё, Михалыч! Ваш предыдущий репортаж никто не понял

Это ваши проблемы

x
#5

О размере поподробней пожалуйста!
Если устраивает больше занимайтесь петтингом, что бы привыкнуть,
друг к другу!

Принцессаа Эльза
#6

Все ясно, был женщиной, пришили х...у..й, стал мужчиной с маленьким х..у...е..м и со шрамом

#7

Да какая разница, что могло у него произойти? Вам хорошо с этим человеком и это главное! Постарайтесь не усугублять ситуацию. Подыграйте парню, соглашайтесь на любые позы. Приобретите в секс шопе маску на лицо, завязывайте глаза, или даже костюм купите. Да вообще на эту тему можно придумать кучу всего, было бы желание. В "Лав Монстер" есть всё для влюблённых. Счастья вам.

Гость
#8
Гость

Очень тонкий это как? Сантиметр в диаметре чтоль?
А шрамы... так они только украшают мужчин.

Я сантиметром его не измеряла. Тонкий значит гораздо тоньше стандартного. Нет у меня никаких претензий к шарму. У меня вопрос от чего это может быть

Гость
#9
Vika2911

Да какая разница, что могло у него произойти? Вам хорошо с этим человеком и это главное! Постарайтесь не усугублять ситуацию. Подыграйте парню, соглашайтесь на любые позы. Приобретите в секс шопе маску на лицо, завязывайте глаза, или даже костюм купите. Да вообще на эту тему можно придумать кучу всего, было бы желание. В "Лав Монстер" есть всё для влюблённых. Счастья вам.

Дело в том что позы всего две и он молчит о сексе. Мне не нравится чувствовать себя извращенкой и предлагать всякие выкрутасы когда человек об этом вообще тем не заводит

Гость
#10
x

О размере поподробней пожалуйста!
Если устраивает больше занимайтесь петтингом, что бы привыкнуть,
друг к другу!

О размерах - слишком тонкий. Это наверное как-то можно решить да и с петтингами и оральными ласками все отлично, но я не понимаю как разговорить человека и подтолкнуть его к экспериментам. Ему очевидно стыдно об этом говорить. Для меня большой вопрос как аккуратно поговорить с ним об этом и смогу ли я жить с нашей ситуацией или мне надо оставить парня пока чувства не дошли до того момента где мне будет очень больно. И ему тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема