Гость
Статьи
Секс

Секс

Мне 18 лет я девствиница, есть парень которому 25 лет( говорит что были сексуальные отношения) , хотели попробовать первый раз и не получилось потому что он хотел войти в меня с разгона, так можно? Теоретически я знаю что войти можно только если кто нибудь один вставит но не как не с разгона это так? Я просто думаю что парень врет и не было у него сексуальных отношений.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Можно еще со шкафа прыгнуть, но до этого непременно вычислить траекторию полёта, чтобы попасть в нужное отверстие.

Гость
#2

Ему бы с разгона в стену бетонную вбежать.Парень ваш редкостный де.бил,совершенно не знает женской физиологии.Женщину нужно расслабить,подготовить,чтобы там всё увлажнилось и потом осторожно входить,а с разгона насухую можно всё разорвать и получить кровотечение.

Гость
#3
Моногамус

Можно еще со шкафа прыгнуть, но до этого непременно вычислить траекторию полёта, чтобы попасть в нужное отверстие.

Как в анекдоте,захотели дед с бабкой разнообразить ощущения и вспомнить молодость,залез дед на шкаф,а бабка разлеглась на полу в ожидании,прыгнул дед,бабка давай стонать,а он ей говорит "ты,погоди старая кайфовать,дай я сперва валенок вытащу".😁

Солнечная
#4

Автор, лучше найти более опытного для первого раза. Потому, что с таким Казановой вы:
1. Удовольствия не получите
2. Или получите , спустя годы
3. Обрастете комплексами
И он - однозначно плохой любовник, ему даже опыт не плможет. Блин, весь нет пестрит инструкциями, разве так сложно прочитать, долбо@б.

Гость
#5
Гость

Ему бы с разгона в стену бетонную вбежать.Парень ваш редкостный де.бил,совершенно не знает женской физиологии.Женщину нужно расслабить,подготовить,чтобы там всё увлажнилось и потом осторожно входить,а с разгона насухую можно всё разорвать и получить кровотечение.

Если Ж любит и хочет М, она еще в одежде уже готовая. Без этих всяких подготовлений и приготовлений. Вы пишете, будто это полет на Марс.
Готовить 5 лет, потом вложить несколько миллионов, потом тонкие настройки, подготовка к запуску... Не много ли чести для обычного траха?

Гость
#6

Почему вумансру такая помойка, а не форум?

Моногамус
#7
Гость

Почему вумансру такая помойка, а не форум?

Какой контингент, такой и форум.

Гость
#8
Гость

Если Ж любит и хочет М, она еще в одежде уже готовая. Без этих всяких подготовлений и приготовлений. Вы пишете, будто это полет на Марс.
Готовить 5 лет, потом вложить несколько миллионов, потом тонкие настройки, подготовка к запуску... Не много ли чести для обычного траха?

Для первого опыта,подготовка и есть как полёт на Луну,это для бывалых секс превращается в бытовой трах.

x
#9

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга, привыкнуть,
научится удовлетворять друг друга без проникновения!
А спешка приводит к вагинизму, а у мч развивается СТОСН.

Гость
#10

Можно. Только разбегаться надо с коридора, а тебе стоять раком. Все хорошо смазать вазелином - обе дырочки. Точно в одну попадет. Пусть бежит только быстро.

Гость
#11
Гость

Можно. Только разбегаться надо с коридора, а тебе стоять раком. Все хорошо смазать вазелином - обе дырочки. Точно в одну попадет. Пусть бежит только быстро.

А если споткнётся и головой влетит прямо в... ?

Гость
#12

девствиница - это было хорошо

🤣

Автор
#13

И без разгона многим больно

Гость
#14

пусть с разгона впишется головой об стену, он просто по.ц

Гость
#15
Солнечная

Автор, лучше найти более опытного для первого раза. Потому, что с таким Казановой вы:
1. Удовольствия не получите
2. Или получите , спустя годы
3. Обрастете комплексами
И он - однозначно плохой любовник, ему даже опыт не плможет. Блин, весь нет пестрит инструкциями, разве так сложно прочитать, долбо@б.

Лучше по любви и в браке, чем по вашему совету, стать испорченной на всю жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема