Гость
Статьи
Очень хочется парня

Очень хочется парня

Просто такой небольшой крик души.
Познакомилась с парнем на сз. Виделись два раза... Между тем, конечно и переписывались, и до сих пор. Но у него была аллергия на пыльцу, потом растяжение связок во время тренировок. Потом ещё и я заболела. Поэтому такие редкие встречи, мягко говоря, и никак до постели не доходит, эх(
Не могу выкинуть его из голову. Немножко даже влюблена уже)) снится мне...
Он очень милый) и очень хочу его...
Почему парни такие милые создания? У многих красивые глаза, спортивные фигуры, и этот взгляд, эта солнечная улыбка... Будто солнышко в человеке спряталось и сидит, бросает лучики через его улыбку)) таких парней сразу хочется погладить... Это невероятные создания... ❤️
Только что вот опять написала ему, а теперь что-то мне стыдно🙈
Друзья, вы бывали в похожих ситуациях? Это всё трудно описать, но вот так вот)))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай пить.

Гость
#2
Гость

Бросай пить.

Там тяжелее чего то

Автор
#3
Гость

Там тяжелее чего то

Почему, друзья, думаете, что я пью?))

Гость
#4

Парни не милые создания, а сильные, поэтому им легко шпилить других, пока вы о них мечтаете ,еще им легко вас бросить неожиданно и быстро, они не нежные создания. С парнями надо быть осторожней и не торопиться с постелью, пока не будете уверены в нем, в его отношении к вам. Рассудок в любом случае терять не надо из-за красивых глазок, секс все равно настоящий только в любви.

Автор
#5
Гость

Парни не милые создания, а сильные, поэтому им легко шпилить других, пока вы о них мечтаете ,еще им легко вас бросить неожиданно и быстро, они не нежные создания. С парнями надо быть осторожней и не торопиться с постелью, пока не будете уверены в нем, в его отношении к вам. Рассудок в любом случае терять не надо из-за красивых глазок, секс все равно настоящий только в любви.

Да, доля правды в вашем комментарии есть...
Но рассудок я действительно теряю. Просто крышу сносит)
А насчёт секса, у меня вообще безумное состояние. Хочется всех сразу, очень голодная всё время)

Автор
#6
Гость

Парни не милые создания, а сильные, поэтому им легко шпилить других, пока вы о них мечтаете ,еще им легко вас бросить неожиданно и быстро, они не нежные создания. С парнями надо быть осторожней и не торопиться с постелью, пока не будете уверены в нем, в его отношении к вам. Рассудок в любом случае терять не надо из-за красивых глазок, секс все равно настоящий только в любви.

Да, они сильные, но и такие трогательные одновременно... 💕

А по поводу "не торопиться с сексом"... Что же делать, например, девушкам 30+, если до сих пор не встретили любовь? И тело, и душа ведь так просят ласки и секса... Очень тяжело "не торопиться "...
Мне, правда, ещё нет 30, но уже и не 20)

Гость
#7
Автор

Да, они сильные, но и такие трогательные одновременно... 💕

А по поводу "не торопиться с сексом"... Что же делать, например, девушкам 30+, если до сих пор не встретили любовь? И тело, и душа ведь так просят ласки и секса... Очень тяжело "не торопиться "...
Мне, правда, ещё нет 30, но уже и не 20)

Лучше не иметь этого вообще, чем иметь с кем-то не тем. При том, кто не занимается мастурбацией, приучают себя не зависеть от секса и они умеют побеждать свои инстингты.

Автор
#8
Гость

Лучше не иметь этого вообще, чем иметь с кем-то не тем. При том, кто не занимается мастурбацией, приучают себя не зависеть от секса и они умеют побеждать свои инстингты.

Если не секрет, вы религиозных взглядов?
Я не знаю, хорошо ли это... Подавление сексуальной энергии... Вы считаете, это хорошо? Как по мне, это ужасно... Ведь происходит блокировка энергии в целом.
Возможно, неплохой путь сублимации, конечно, это да. Творчество/создание чего-то/зарабатывание.
Но с другой стороны... Как-то грустно это. Это ведь наша природа. Секс ведь это прекрасно...

Гость
#9
Автор

Если не секрет, вы религиозных взглядов?
Я не знаю, хорошо ли это... Подавление сексуальной энергии... Вы считаете, это хорошо? Как по мне, это ужасно... Ведь происходит блокировка энергии в целом.
Возможно, неплохой путь сублимации, конечно, это да. Творчество/создание чего-то/зарабатывание.
Но с другой стороны... Как-то грустно это. Это ведь наша природа. Секс ведь это прекрасно...

Сдерживать свое желание, в этом нет ничего плохого, наоборот, быстро проходит, а если идти на поводу желания , то это приведет к страданиям, только ослабляет человека, он вообще разучится контролировать свой половой орган и может превратиться в настоящего извращенца.

Автор
#10
Гость

Сдерживать свое желание, в этом нет ничего плохого, наоборот, быстро проходит, а если идти на поводу желания , то это приведет к страданиям, только ослабляет человека, он вообще разучится контролировать свой половой орган и может превратиться в настоящего извращенца.

Если не секрет, а как у вас с этим всем, может, есть интересные истории...
И сколько вам лет, кто вы, женщина или мужчина?

Автор
#11
Гость

Сдерживать свое желание, в этом нет ничего плохого, наоборот, быстро проходит, а если идти на поводу желания , то это приведет к страданиям, только ослабляет человека, он вообще разучится контролировать свой половой орган и может превратиться в настоящего извращенца.

Что сказать, я вот уже ощущаю себя немного нимфоманкой)
Но я длительное время так и держала себя, стремилась к более менее серьезным отношениям и любви, и кстати не мастурбировала... Так что наверное была именно таким человеком, как вы описали, каким он должен быть.
Но в какой-то момент "оковы" сломались и всё выплёскивается наружу)) так что это вопрос, стоит ли сдерживать себя...
Как раз извращенцы обычно получаются из тех, кто был "в силах"...

Автор
#12

Сегодня он мне опять приснился... Снился и снился, и так было приятно, аж грустно стало, что это всего лишь сон...
Скажите, друзья, как не влюбляться так, эх)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: