Гость
Статьи
занялись бы сексом с …

занялись бы сексом с лучшим другом?

у которого естественно нет отношений .

а
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

КВАЗИ
#3

Конечно нет. Дружба дороже. Так этих тюбиков - всегда вагон, выбирай любого для удовлетворения потреьностей

а
#4
КВАЗИ

Конечно нет. Дружба дороже. Так этих тюбиков - всегда вагон, выбирай любого для удовлетворения потреьностей

не уточнила, который сам не против и намекает на это.

КВАЗИ
#5
а

не уточнила, который сам не против и намекает на это.

Ну значит он уже вам не друг.

Знаете, дружба между мужчиной и женщиной существует, но только в том случае, если эти люди не животные и понимают, что подобная минутная слабость испортит всё.

И кстати, не может мужчина, переспав с женщиной, считать её другом.

Я так в молодости несколько раз обманулась. Общение пришлось прекратить.

а
#6
КВАЗИ

Ну значит он уже вам не друг.

Знаете, дружба между мужчиной и женщиной существует, но только в том случае, если эти люди не животные и понимают, что подобная минутная слабость испортит всё.

И кстати, не может мужчина, переспав с женщиной, считать её другом.

Я так в молодости несколько раз обманулась. Общение пришлось прекратить.

да, вы правы, сейчас новое слово "свободные отношения" появилось ,это что-то в этом роде

Гость
#7

Я бы нет, не занялась. Потому что у меня нет друзей мужского пола, которые меня привлекают в сексуальном плане (в моем вкусе внешне и все такое). Я бы не смогла дружить с мужчиной, с которым была бы не против переспать.

КВАЗИ
#8
а

да, вы правы, сейчас новое слово "свободные отношения" появилось ,это что-то в этом роде

Термин появился, но отношения это отношения, и там люди друг другу должны

Гость
#9
а

не уточнила, который сам не против и намекает на это.

Тогда это не друг, а какой-то похотливый самец. Больше не буду с ним общаться

Гость
#10
а

да, вы правы, сейчас новое слово "свободные отношения" появилось ,это что-то в этом роде

Нет, это вообще другое понятие

Гость
#11
Гость

Я бы нет, не занялась. Потому что у меня нет друзей мужского пола, которые меня привлекают в сексуальном плане (в моем вкусе внешне и все такое). Я бы не смогла дружить с мужчиной, с которым была бы не против переспать.

В этом и суть. Друг это тот, кто тебя не привлекает в сексуальном плане

Amanda
#12
а

не уточнила, который сам не против и намекает на это.

Значит он не друг, с таким не заночуешь на даче
))

Гость
#13

Неа, друга терять не хочется.

Сапа
#14
Гость

Тогда это не друг, а какой-то похотливый самец. Больше не буду с ним общаться

Точно

Евгений Иркутск
#15
а

не уточнила, который сам не против и намекает на это.

Я б раньше ответил, но я женат. У меня есть подруга детства, которой я нравлюсь. До измены жены мне секс не нужен был с другими женщинами, но после измены мне было очень плохо я как то напился, встретился с подругой, и по пьяни всё ей рассказал про измену. Она мне сказала, если хочешь забыться давай займёмся сексом, будет легче, секс без обязатпльств, мне муж не нужен, но ты мне нравишься и я хотела бы тебя почувствовать. Я сначала был в шоке, но подумав пару дней согласился. Она тогда мне сильно помогла, у думал о разводе, но она отговорила, сказала что это изменит, с кем останутся дети и кокого детям после развода, да тем более если любишь, нужно простить жену. Люди всегда друг другу врут. Если изменила, то почувствовала другого мужчину, и после этого высока вероятность новых измен, но более скрытных, не будешь же ты её постоянно контролирлвать. Теперь я с ней иногда встречаюсь, тем более она симпотичная. Ей в этой жизни достался муж алкаш, родила от него двух детей, а когда надоело жить с пьяницей, который часто бил, пробовала кодировать, на долго не хватало, развелась. Сказала, чего твоей жене не хватает, не пьёшь, не куришь, её и детей любишь, дома не сидишь работаешь. Я с ней уже 4 года иногда встречаюсь. С женой секса почти нет, стала какая то фригидная. С женой живём 17 лет. Жена в постели просто баба резиновая ничего не хочет, а вот подруга это просто что то, такое вытворяет, такое было с женой в начале совместной жизни.

Евгений Иркутск
#16
КВАЗИ

Ну значит он уже вам не друг.

Знаете, дружба между мужчиной и женщиной существует, но только в том случае, если эти люди не животные и понимают, что подобная минутная слабость испортит всё.

И кстати, не может мужчина, переспав с женщиной, считать её другом.

Я так в молодости несколько раз обманулась. Общение пришлось прекратить.

Незнаю, я встречаюсь, сексом с подругой занимаюсь, а дружбе это не мешает.

Евгений Иркутск
#17
Гость

Я бы нет, не занялась. Потому что у меня нет друзей мужского пола, которые меня привлекают в сексуальном плане (в моем вкусе внешне и все такое). Я бы не смогла дружить с мужчиной, с которым была бы не против переспать.

Что сделаешь, я раньше так же думал, а теперь изменил своё мнение.

Евгений Иркутск
#18
Гость

В этом и суть. Друг это тот, кто тебя не привлекает в сексуальном плане

Я знаком с несколькими девушками, с которыми дружу давно, и которые мне очень нравятся в сексуальном плане и они об этом знают. И нам совсем не мешает наша дружба. А им даже приятно что я смотрю на них как на красивых привлекательных женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: