Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что девушка была не девственна. Как узнать правду?

Мне 24, ей 19.

Я у неё первый.
В первый раз, была кровь, чувствовал, что мешает что-то.

Но через несколько месяцев мы вместе смотрели фильм, там был АС. Разговорились, кто что об этом думает. Она сказала, что ей интересно было бы попробовать.

Когда мы этим занялись, я удивился, что там очень свободно. И ей совсем не больно, такое ощущение, что не первый опыт.

Спросил, она ответила, что первый, просто сама с собой делала это.

У меня есть сомнения теперь.

Мне всё равно, девственница - не девственница. Смущает факт обмана, а не первый - не первый.
Не первый - так и скажи, занималась АС раньше. Но она говорит, что нет.

Как узнать правду?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальная девственность - это что-то из лексикона мужчин определенной ориентации. Автор из таких, что ли? У девушек есть только один вид девственности - вагинальная. И у этой она явно была.

Гость
#2

ОК. Изменятся ли ваши действия, если девушка в ответ на дурацкий (бестактный) вопрос сообщает вам, что вы:
а) первый
б) второй
в) десятый
г) четыреста двенадцатый ("Москвич").
д) ваши варианты...

И на кой вам та правда?

Теребитель Клитора
#3

поговори с ее подругой. расскажи ей, какая она у тебя замечательная, во всем лучше всех и что ты у нее первый. и все узнаешь

#4

спроси у своей мамаши
Она точно знает

Гость
#5

Я бы на ее месте вас послала.

Гость
#6

Никак. Живи в догадках. Мучайся.

#7

парал, биологию изучи

Теребитель Клитора
#8
Гость

Анальная девственность - это что-то из лексикона мужчин определенной ориентации. Автор из таких, что ли? У девушек есть только один вид девственности - вагинальная. И у этой она явно была.

еще бы оральную девственность придумал))) на чужой роток не накинешь платок

Теребитель Клитора
#9
Гость

Я бы на ее месте вас послала.

т.е. вы анально девственны. но ведь такой девственности не существует. тут выше сказали. значит вы лгунья

Гость
#10

Анал это извращение, не лезьте туда больше и успокойтесь, а она, если хочет себя травмировать, пусть сама это делает, как раньше.

Гость
#11

У вас сама постановка вопроса подразумевает, что вы поверили бы только одному ответу. Т.е, если она вам например честно говорит, что вы у неё первый - вас не устраивает, даже если это правда. А если б она сказала наоборот - вот тогда поверили бы. А как тогда правду говорить, если вы готовы верить только одному варианту ответа?

Секси пупок
#12

она же тебе сказала "сама с собой". что мнительный такой?
я тоже маструбирую анально

Теребитель Клитора
#13
Гость

У вас сама постановка вопроса подразумевает, что вы поверили бы только одному ответу. Т.е, если она вам например честно говорит, что вы у неё первый - вас не устраивает, даже если это правда. А если б она сказала наоборот - вот тогда поверили бы. А как тогда правду говорить, если вы готовы верить только одному варианту ответа?

у правды не бывает нескольких вариантов, он один

Теребитель Клитора
#14
Секси пупок

она же тебе сказала "сама с собой". что мнительный такой?
я тоже маструбирую анально

а девчонки вообще любят простату себе помассировать

Гость
#15

Вы работаете, вообще занимаетесь чем-то полезным? Такое ощцщение, что нет, иначе вы были бы заняты своими делами, а не "сомнения" свои пережевывали неизвестно для чего

Гость
#16
Гость

ОК. Изменятся ли ваши действия, если девушка в ответ на дурацкий (бестактный) вопрос сообщает вам, что вы:
а) первый
б) второй
в) десятый
г) четыреста двенадцатый ("Москвич").
д) ваши варианты...

И на кой вам та правда?

Если человек обманывает, значит есть причина. И она непростая. Иначе, зачем скрывать? Ну пятый, и что? 21 век.

А тут что-то не то...
Вдруг она эскортила в Дубаях например? Шейхи всякие любят ас. Вот она и таскалась по ним.
У нее подруга есть, которая похожа на эскортницу. Могли вдвоем туда и ездить...

:)
#17

Девственность только у Вас в голове. Вагинальной может не быть с рождение, а может повредиться при травме, ни одна девушка этого не знает. А Вы тут анальную придумали, совсем в голове либо опилки.

Теребитель Клитора
#18
:)

Девственность только у Вас в голове. Вагинальной может не быть с рождение, а может повредиться при травме, ни одна девушка этого не знает. А Вы тут анальную придумали, совсем в голове либо опилки.

рождениЯ, ду ра.

#19

Вы не знаете о существовании вибраторов?
Зайдите в любой сек-шоп и убедитесь, что заниматься анальным сексом можно и без партнёра.

Теребитель Клитора
#20
Мирела

Вы не знаете о существовании вибраторов?
Зайдите в любой сек-шоп и убедитесь, что заниматься анальным сексом можно и без партнёра.

лето, сезон огурцов, какие тебе вибраторы? обойдешься.

Гость
#21
Теребитель Клитора

у правды не бывает нескольких вариантов, он один

🤦‍♂️Где там написано про "несколько правд"? Там речь о том, Чему выбирает поверить автор и что он выбрал, что поверит, что она гуляла, даже если это не так. А если это не так, то как его девушка должна доказать, что это не так? Либо наоборот - если его девушка гуляла и признает, получается, его такой ответ больше устраивает? Но гнобить за это он её будет, как гнобил бы, даже если она была бы и правда девственна, т.к он ей все-равно не поверил бы. Ну и что скажете?

Теребитель Клитора
#22
Гость

🤦‍♂️Где там написано про "несколько правд"? Там речь о том, Чему выбирает поверить автор и что он выбрал, что поверит, что она гуляла, даже если это не так. А если это не так, то как его девушка должна доказать, что это не так? Либо наоборот - если его девушка гуляла и признает, получается, его такой ответ больше устраивает? Но гнобить за это он её будет, как гнобил бы, даже если она была бы и правда девственна, т.к он ей все-равно не поверил бы. Ну и что скажете?

оттуда:
...А как тогда правду говорить, если вы готовы верить только одному варианту ответа?...

что вам еще говорить? все сказано)) вами.

и как пелось в песне:
правда всегда одна, это сказал фараон... и тд.

целую

Гость
#23
Теребитель Клитора

а девчонки вообще любят простату себе помассировать

Девчонки с простатой😂

Теребитель Клитора
#24
Гость

Девчонки с простатой😂

точно. это примерно как вот эта мадам и правда:
Гость
[3537775906]
Сегодня, 19:56
#21

🤦‍♂️Где там написано про "несколько правд"? Там речь о том, Чему выбирает поверить автор и что он выбрал, что поверит, что она гуляла, даже если это не так. А если это не так, то как его девушка должна доказать, что это не так? Либо наоборот - если его девушка гуляла и признает, получается, его такой ответ больше устраивает? Но гнобить за это он её будет, как гнобил бы, даже если она была бы и правда девственна, т.к он ей все-равно не поверил бы. Ну и что скажете?

сама навыдумывала то чего у автора не было, сама и обвинила.

нет, девчонки, нет у вас ни простаты, ни правды. но вы и без них прекрасно обходитесь. не расстраивайтесь.

Гость
#25
Теребитель Клитора

а девчонки вообще любят простату себе помассировать

Какую простату? У девушек ее нет, она только у мужчин есть

Гость
#26
Гость

Какую простату? У девушек ее нет, она только у мужчин есть

Купите себе учебник анатомии, женская простата прямо чуть выше яичников. Стыдно не знать собственного тела.

Гость
#27

Еще один глиномес, страдай теперь.

Гость
#28
Гость

Купите себе учебник анатомии, женская простата прямо чуть выше яичников. Стыдно не знать собственного тела.

Вы прикалываетесь, у женщин действительно нет предстательной железы)

Гость
#29

Ты долб*еб

Гость
#30

1) Обратиться на битву экстрасенсов. 2) Попросить разобраться в вопросе Андрея Малахова. 3) Посадить ее на полиграф. Подходит? Если нет, то можно еще обратиться самостоятельно к психологу и вместе с ним разобраться, какие именно травмы мешают вам просто поверить своей девушке, что нет значит нет! И еще может не у нее там "свободно", а у вас, например, скромный размер.

#31

развел на нетрадиционный вид
И еще пессдит недоволен, читайте и не идите у мужла на поводу
Ты дубина, кишка шире чем влагалище, а оно мандит мол она в думбаях *** растянула

зацените как примитивно мыслит ***

😂
#32

Ты на ней женился после этого всего?
Остальное неважно.
Теперь женись, ночи на руках, осыпай дарами драгоценными. Всё, как в мудэшеой плёночной методичке

Теребитель Клитора
#33
Гость

Купите себе учебник анатомии, женская простата прямо чуть выше яичников. Стыдно не знать собственного тела.

да она недоразвитая у женщин. как и мозг собственно. поэтому можно эти объекты не учитывать. смело вычеркиваем

Гость
#34
Теребитель Клитора

оттуда:
...А как тогда правду говорить, если вы готовы верить только одному варианту ответа?...

что вам еще говорить? все сказано)) вами.

и как пелось в песне:
правда всегда одна, это сказал фараон... и тд.

целую

Вы сами не понимаете, походу, о чём речь. Что сказано вами? 🤦‍♂️ Автор не знает, правду ли говорит девушка, но предпочитает ответ, что у неё есть опыт и не хочет принимать ответ, что его у неё нет. Мне-то понятно, о чём речь, а вам нет

Теребитель Клитора
#35
Гость

Вы сами не понимаете, походу, о чём речь. Что сказано вами? 🤦‍♂️ Автор не знает, правду ли говорит девушка, но предпочитает ответ, что у неё есть опыт и не хочет принимать ответ, что его у неё нет. Мне-то понятно, о чём речь, а вам нет

плз, прочтите коммент 23 и вы согласитесь со мной, в том, что вы нихеррра не понимаете, о чем речь. так же можете перечитать внимательно стартопик и особенно последний абзац и убедится в факте вашей лжи.

#36
Теребитель Клитора

лето, сезон огурцов, какие тебе вибраторы? обойдешься.

Причём здесь я???
Речь идёт о девушки автора.

Теребитель Клитора
#37
Мирела

Причём здесь я???
Речь идёт о девушки автора.

о девушкЕ. ну не хотите огурцов, как хотите, я не заставляю.
целую

:)
#38
Теребитель Клитора

рождениЯ, ду ра.

Это опечатка, имбецил

Теребитель Клитора
#39
:)

Это опечатка, имбецил

а, тогда пардон, кретинка.

Теребитель Клитора
#40
:)

Это опечатка, имбецил

у тебя сплошные опечатки, олигофренка. это как то странно, не находишь, деб илина?

Гость
#41
Теребитель Клитора

плз, прочтите коммент 23 и вы согласитесь со мной, в том, что вы нихеррра не понимаете, о чем речь. так же можете перечитать внимательно стартопик и особенно последний абзац и убедится в факте вашей лжи.

Здрасьте🙄 Какая ещё ложь? а я тут причём??

Гость
#42
Теребитель Клитора

плз, прочтите коммент 23 и вы согласитесь со мной, в том, что вы нихеррра не понимаете, о чем речь. так же можете перечитать внимательно стартопик и особенно последний абзац и убедится в факте вашей лжи.

Короче, я вас вообще не понимаю. Что вы говорите и в чём обвиняете.

#43
Теребитель Клитора

о девушкЕ. ну не хотите огурцов, как хотите, я не заставляю.
целую

Тьфу на вас

Гость
#44

У вас кроме как полиграфа других вариантов нет! Однако сами понимаете что это ее обидит!

Гость
#45
Гость

У вас кроме как полиграфа других вариантов нет! Однако сами понимаете что это ее обидит!

Ну если вопрос стоит так остро, то уж как крайняя мера. Но тогда обоим уж, чтоб и ей обидно не было.
Да, ещё и полиграфисьа толкового найти надо, там не все шарят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: