Гость
Статьи
Как узнать правду, …

Как узнать правду, нужен ей я, или...

Мне 38, серый домосед, ничего особенного. Никогда не было долгих отношений, потому что я инфантильный и нерешительный, это никому не нужно. От меня уходили даже к совершенным ублюдкам, пузатым немытым алкашам, женатым и проч. На работе есть девушка 30 лет, которая внезапно возжелала со мной сблизиться. Она достаточно яркая и привлекательная, давно мне нравится. Но я ясно понимаю, что не могу вот так просто взять и понравиться как мужчина. Поэтому подозреваю, что здесь что-то не так. Решил напрямую обратиться к самым загадочным и непонятным для меня людям, женщинам с таким вопросом - как определить, действительно ли я по каким-то непонятным причинам ей понравился или есть иной интерес?

простолюдин
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, даже в этом тексте от тебя веет скукой. Отвечать так же лень мне

простолюдин
#2
Гость

Боже, даже в этом тексте от тебя веет скукой. Отвечать так же лень мне

Настолько лень, что ответила?

Лиля
#3

Она замужем? Дети? Почему бы и нет.. я уверенна, что нравишься! Люди всегда на энергетическом уровне чувствуют кому они нравятся.

Гость
#4

да воткни ты ей уже!!!

Гость
#5

Привет. КАК ты думаешь,то и видишь. Спроси у нее,или просто отпусти стуацию,общайся,проявляй внимание ну и в таком духе. Думать гадать можно бесконечно "чтоонадумает". А толку?)

Гость
#6
простолюдин

Настолько лень, что ответила?

Я тебе по теме ничего не ответила, ты ещё и туппоррыл

Гость
#7

А что значит возжелала сблизиться? В чем это проявлялось? Это я к чему спрашиваю, может просто Вы видите то, чего нет? Или есть 100% уверенность?

Гость
#8

Я знала что мужчины зануды, но не до такой же степени. Что вам терять, сделайте хотя бы один смелый поступок- закрутите с ней легко, не думая ни о чем. Кстати у вас отличная самоирония,это не мало ))

простолюдин
#9
Лиля

Она замужем? Дети? Почему бы и нет.. я уверенна, что нравишься! Люди всегда на энергетическом уровне чувствуют кому они нравятся.

Не замужем, без детей. Ну вот меня выше уже сразу скучным обозвали, а это так и есть. С чего бы я ей понравился? На энергетическом уровне то да, что-то есть. С ней как-то по особому приятно рядом находиться, даже молча.

простолюдин
#10
Гость

да воткни ты ей уже!!!

Очень хотелось бы. Вы бы видели её попу.

Гость
#11
Гость

А что значит возжелала сблизиться? В чем это проявлялось? Это я к чему спрашиваю, может просто Вы видите то, чего нет? Или есть 100% уверенность?

Наверно, глаза наливаются кровью и слюна изо рта капает при виде автора

Гость
#12
простолюдин

Не замужем, без детей. Ну вот меня выше уже сразу скучным обозвали, а это так и есть. С чего бы я ей понравился? На энергетическом уровне то да, что-то есть. С ней как-то по особому приятно рядом находиться, даже молча.

Меньше разговоров и дум. Мужчина это действие. Действуй потом разберешься. И кажется, ты не скучный, ты просто нудноват, это разные вещи.,))

Гость
#13

Вы весь сотканы из заморочек.

Гость
#14
Гость

Привет. КАК ты думаешь,то и видишь. Спроси у нее,или просто отпусти стуацию,общайся,проявляй внимание ну и в таком духе. Думать гадать можно бесконечно "чтоонадумает". А толку?)

Мы общаемся почти по дружески, и внимание я проявлял, от этого наверно и ответная реакция. Но я не рассчитывал ни на что, просто в одну сторону делал приятные мелочи. Спросить я чёт боюсь, да и не знаю как.

простолюдин
#15
Гость

А что значит возжелала сблизиться? В чем это проявлялось? Это я к чему спрашиваю, может просто Вы видите то, чего нет? Или есть 100% уверенность?

Она прямым текстом сказала, что не прочь была бы стать моей невестой. Я не придумываю ничего.

Гость
#16

Может у вас низкая самооценка? Обратитесь к психологу. И не испортите все своими глупыми подозрениями. Или вы очень богаты?) скорее всего нет. Тогда какой может быть у неё умысел))

Гость
#17
простолюдин

Очень хотелось бы. Вы бы видели её попу.

хоть я и девушка,но ты молодец-мужик!! мой на мою жёёпу вечно смотрит и покоя она ему не дает))))

простолюдин
#18
Гость

Я знала что мужчины зануды, но не до такой же степени. Что вам терять, сделайте хотя бы один смелый поступок- закрутите с ней легко, не думая ни о чем. Кстати у вас отличная самоирония,это не мало ))

Спасибо. Но мне есть, что терять. Мы работаем вместе, на работе всё у меня хорошо и спокойно. Хотелось бы этого и дальше. А неудачные отношения могут наложить отпечаток. Хотя, может я и накручиваю.

Гость
#19

Автор, а не вы ли тот самый пу.каю.щий девственник 38 лет?!

простолюдин
#20
Гость

Меньше разговоров и дум. Мужчина это действие. Действуй потом разберешься. И кажется, ты не скучный, ты просто нудноват, это разные вещи.,))

Нудноватость моя сначала вызывает непонимание, а потом и отторжение. Я уже проходил это. Поэтому и боюсь

простолюдин
#21
Гость

Может у вас низкая самооценка? Обратитесь к психологу. И не испортите все своими глупыми подозрениями. Или вы очень богаты?) скорее всего нет. Тогда какой может быть у неё умысел))

Самооценка ниже плинтуса, это так. Не богат, но кое-что есть. Поэтому я и сомневаюсь. Был бы нищ, ситуация была бы понятней.

Гость
#22
простолюдин

Она прямым текстом сказала, что не прочь была бы стать моей невестой. Я не придумываю ничего.

Ничего себе коллега, без тормозов! 😁

простолюдин
#23
Гость

Вы весь сотканы из заморочек.

Это так, мне самому от себя противно. Поэтому и непонятно, как такое может кому-то вдруг понравиться.

простолюдин
#24
Гость

Автор, а не вы ли тот самый пу.каю.щий девственник 38 лет?!

Я пукаю иногда, да. А вы сами что ли без греха? С кем не бывает. Но не девственник, изредка удавалось получать доступ к телам.

Гость
#25

Вы знаете умные девушки для серьезных отношений не выбирают веселых, самовлюбленных альфасамцов. Значит надоели они ей. Интуитивно понимаешь, что на такого как вы можно положиться. Что вы не будете ходить налево, можно спокойно родить ребенка и оставаться для мужа всегда единственной и желанной. Она увидела в вас надежное мужское плечо, хозяйственность, возможно красивый взгляд, руки. Ловите этот шанс и вперед. Я кстати так мужа выбрала. Сама. Похожего на Вас. Ни дня не пожалела.

Гость
#26
простолюдин

Самооценка ниже плинтуса, это так. Не богат, но кое-что есть. Поэтому я и сомневаюсь. Был бы нищ, ситуация была бы понятней.

А "кое-что" - это, случайно, не квартира в Москве?)) Если так, то есть повод побеспокоиться.

Гость
#28
Гость

квартира в выксе под н новгородом, с довеском старенькой мамашей, как вариант?

Может и вправду симпатия к Вам! Тогда почему бы не попробовать. Может это как раз подарок судьбы ))

простолюдин
#29
Гость

Вы знаете умные девушки для серьезных отношений не выбирают веселых, самовлюбленных альфасамцов. Значит надоели они ей. Интуитивно понимаешь, что на такого как вы можно положиться. Что вы не будете ходить налево, можно спокойно родить ребенка и оставаться для мужа всегда единственной и желанной. Она увидела в вас надежное мужское плечо, хозяйственность, возможно красивый взгляд, руки. Ловите этот шанс и вперед. Я кстати так мужа выбрала. Сама. Похожего на Вас. Ни дня не пожалела.

Ну взгляд у меня точно не красивый. Но мне бы хотелось, чтобы и у меня было так, как Вы пишете.

простолюдин
#30
Гость

А "кое-что" - это, случайно, не квартира в Москве?)) Если так, то есть повод побеспокоиться.

Да. Это причина моих сомнений. В людях я не разбираюсь, поэтому боюсь не отличить искреннюю симпатию от желания "зацепиться".

Гость
#31

Я всегда говорю "тебя свое найдет".Может вам и надо такой "двигатель",раз сам нерешительный.У меня знакомая такая,а как увидела ее мужа,подумала,что их может связывать? А живут и давно уже.

in
#32
простолюдин

Да. Это причина моих сомнений. В людях я не разбираюсь, поэтому боюсь не отличить искреннюю симпатию от желания "зацепиться".

Существует брачный договор, где пропишете условия, что в случае развода ей ничего не достанется, так что смелее, начинайте отношения и будьте счастливы

Гость
#33
in

Существует брачный договор, где пропишете условия, что в случае развода ей ничего не достанется, так что смелее, начинайте отношения и будьте счастливы

Мда....Брачный договор - прекрасное начало)))

Гость
#34
Гость

Мда....Брачный договор - прекрасное начало)))

У нас с мужем брачный договор и все ок. Я богаче была.

Гость
#35
Гость

Я всегда говорю "тебя свое найдет".Может вам и надо такой "двигатель",раз сам нерешительный.У меня знакомая такая,а как увидела ее мужа,подумала,что их может связывать? А живут и давно уже.

Я очень боюсь такой ситуации. Не выдержу существования под каблуком.

Гость
#36
in

Существует брачный договор, где пропишете условия, что в случае развода ей ничего не достанется, так что смелее, начинайте отношения и будьте счастливы

Не, это как-то не очень, начинать с недоверия.

Гость
#37

И вы знаете, уважаемые дамы, вопрос не в том, какой я. Мне бы как-то распознать искренность это или нет. Вот что меня интересует больше всего. А так-то я бы жил с ней всю жизнь, очень нравится.

Гость
#38

Ну так пригласите её куда нибудь, пообщайтесь, и сами все поймёте

простолюдин
#39
Гость

Ну так пригласите её куда нибудь, пообщайтесь, и сами все поймёте

Я с ней два года общаюсь, и ничего не понял. Может, и не стоит такому тупому со всем этим связываться.

Недоумевающая
#40
простолюдин

Я с ней два года общаюсь, и ничего не понял. Может, и не стоит такому тупому со всем этим связываться.

То есть Вы подозреваете её в меркантильности? Ну, если у неё примерно такои же материальны уровень, как у Вас, то беспокоиться не о чем, вполне возможен искреннии интерес. А если это очередная понаехавшая голопопишна, то Вы сами все прекрасно понимаете.

Много знаю
#41

Ну если ей до сих пор ты не опротивел за те 2 года, что вы общаетесь, и она продолжает тебе мило улыбаться, то все нормально, давай, наконец, развивай тему. И даже если ей важно, что у тебя есть квартира в Москве, а у нее нет (нет же? провинциалка?), так и что? крепче за тебя держаться будет, а добрачное все одно не делится. Ты зануда, зато с квартирой. Она приятная во всех отношениях, зато голодранка. А зарплаты у вас примерно одинаковые, как я поняла. Полная идиллия. Женитесь. И никакого сарказма тут нет. У каждого из вас есть выигрышная и проигрышная сторона, вместе баланс.

простолюдин
#42
Недоумевающая

То есть Вы подозреваете её в меркантильности? Ну, если у неё примерно такои же материальны уровень, как у Вас, то беспокоиться не о чем, вполне возможен искреннии интерес. А если это очередная понаехавшая голопопишна, то Вы сами все прекрасно понимаете.

Не подозреваю, я просто не знаю, что думать. Ведь я ничем сам по себе не примечателен, с чего бы вдруг такое отношение.

простолюдин
#43
Много знаю

Ну если ей до сих пор ты не опротивел за те 2 года, что вы общаетесь, и она продолжает тебе мило улыбаться, то все нормально, давай, наконец, развивай тему. И даже если ей важно, что у тебя есть квартира в Москве, а у нее нет (нет же? провинциалка?), так и что? крепче за тебя держаться будет, а добрачное все одно не делится. Ты зануда, зато с квартирой. Она приятная во всех отношениях, зато голодранка. А зарплаты у вас примерно одинаковые, как я поняла. Полная идиллия. Женитесь. И никакого сарказма тут нет. У каждого из вас есть выигрышная и проигрышная сторона, вместе баланс.

Одно дело мимолётное общение на работе, отношения это совсем другое. Я не боюсь потерять что-то материальное. Просто не хочу, чтобы рядом был человек, который будет меня терпеть. Это нехорошо для обоих. Мне непонятно, почему я, ведь при своих данных она вполне могла бы найти кого-то получше. Отсюда и сомнения.

Гость
#44
простолюдин

Она прямым текстом сказала, что не прочь была бы стать моей невестой. Я не придумываю ничего.

зачем так копаться. Раз сказала, значит хочет. Она же ничего другого не просит. Возможно вы ей нравитесь.

Гость
#45
простолюдин

Просто не хочу, чтобы рядом был человек, который будет меня терпеть.

не женитесь. Поживите вместе. Все проявится. Не может человек, который только терпит всегда притворяться.

Гость
#46
Гость

А так-то я бы жил с ней всю жизнь, очень нравится.

ой, да живи и не мучайся. Не ложки же она у тебя из буфета утащит)))

Гость
#47

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#48
Гость

Вы знаете умные девушки для серьезных отношений не выбирают веселых, самовлюбленных альфасамцов. Значит надоели они ей. Интуитивно понимаешь, что на такого как вы можно положиться. Что вы не будете ходить налево, можно спокойно родить ребенка и оставаться для мужа всегда единственной и желанной. Она увидела в вас надежное мужское плечо, хозяйственность, возможно красивый взгляд, руки. Ловите этот шанс и вперед. Я кстати так мужа выбрала. Сама. Похожего на Вас. Ни дня не пожалела.

Ага, а потом на вумане через одну тему "не хочу мужа", "Не хочу секса с мужем", "тошнит от его прикосновений".....

дюймовочка
#49

я сама пошла на такой же шаг зимой, похожая разница в возрасте, кстати...встретились во время учебы, сейчас я в новом городе продолжаю, он преподает теперь на старом месте. он мне отказал, сказал, что отношения на расстоянии у него, но ценит дружбу, может судьба сведет нас еще. из ваших слов, внутреннее ощущение о себе у вас с ним похожее, только у него по-другому немного "река течет". с тех пор пытался меня "случайно" встретить, но не получилось, меня там не было. а мог бы написать просто, если дружба. эх ладно короче, мужик, слушай сюда. не знаю как та девушка ваша, но я далеко не легка в этом плане, я в первый раз так сама на блюдечке дала сердце мужику, хотя до этого отношения были. и пять месяцев спустя я до сих пор пожинаю эти плоды своих эмоций. не весело это. так что если есть симпатия к ней, то бери все в свои руки, не спрашивай почему и зачем и что во мне увидела, то что 10000 остальных не заметило. что стоит попробовать? а отношения на работе и эти переживания - адекватный человек драму не сделает, вот ей еще и испытание будет, да и вашему характеру тоже.
про ее и свои данные - забей, не сравнивай. "мой" тоже лысеть начинает и рост не под два метра. реально, не тупи, мужик.

дюймовочка
#50

а, про искренность - мое первое сообщение было к тому, что женщине многого стоит, чтобы на такой шаг пойти. вы мало описали какой она человек, со всеми флиртует или замкнутая. понаблюдайте ее "базу" общения с другими (особенно мужчинами) и посмотрите как в вашем окружении она отличается. обычно по взгляду все понятно должно быть, посмотрите, запоминает ли она о вас какие-нибудь мелочи, делает приятные сюрпризы. даты, интересы ваши..... не то, чтобы "придобрить" вас или расположить к себе, а просто. обычно когда в окружении человека, то интуитивно чувствуется, если она немного загипнотизирована вами, то искренне.

гость
#51

сначала подумала ьы скромный и воспитан а как прозад написал тошно стпло
дрлчер фу