Гость
Статьи
Мужчина озобочка или я …

Мужчина озобочка или я холодная стерва?

Всем привет! Хочу начать с истории знакомства, но прежде чем начать хочу рассказать что я из Кавказа мне 24 живу в Мск
Я была в отношениях чуть-чуть но без интима, так как мужчины не могли лишить.
Познакомилась с парнем 32, в общей компании, и мы с ним знакомы от силы 2 недели и 3 раза виделись. Каждый день он звонит и рассказывает что да как. Подругам говорит что серьезно настроен. Про то что я девственница я ему не сказала.

В итоге подругам жалуется что я скованная не веду интим темы
Все такие другие одна я такая
Я его кинула в чс. До этого был тоже парень озобочкнный и тоже не захотела с ним отношений.
Я эмоционально холодный немного человек (воспитания) но я была влюблена в мужчину и когда влюблена то наоборот все ок и орал был когда-то.

Как считаете это он не прав или мне нужен сексолог?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не нужен никакой сексолог. Женщина кончает только клиторально. Да, при проникновении тоже можно стимулировать клитор (вход в него), но совершенно необязательно, легко удовольствие от стимуляции клитора получается. Тем более у Вас были отношения, даже оральный секс. Мужики же все озабоченные, пусть сначала вложиться материально, потом секс получено, а его болтовня пустая о сексе вообще без надобности. Смысл с ним общаться, чтоб он подрочил?
А почему парни не могли лишить невинности? Вот это уже не вагинизм похоже.

Гость
#2
Аноним

Не нужен никакой сексолог. Женщина кончает только клиторально. Да, при проникновении тоже можно стимулировать клитор (вход в него), но совершенно необязательно, легко удовольствие от стимуляции клитора получается. Тем более у Вас были отношения, даже оральный секс. Мужики же все озабоченные, пусть сначала вложиться материально, потом секс получено, а его болтовня пустая о сексе вообще без надобности. Смысл с ним общаться, чтоб он подрочил?
А почему парни не могли лишить невинности? Вот это уже не вагинизм похоже.

Ну скажу так он мне даже такси не заказывал
Я сама оплатила
А когда уже метро было закрыто заказал
Я не понимаю его отношения, и меня он не сильно возбуждает.
Насчет лишения слишком было больно, они не любили и не старались. Не везло совсем.
Вот хочу к гинекологу пойти провериться вдруг очень узко там.

Гость
#3
Аноним

Не нужен никакой сексолог. Женщина кончает только клиторально. Да, при проникновении тоже можно стимулировать клитор (вход в него), но совершенно необязательно, легко удовольствие от стимуляции клитора получается. Тем более у Вас были отношения, даже оральный секс. Мужики же все озабоченные, пусть сначала вложиться материально, потом секс получено, а его болтовня пустая о сексе вообще без надобности. Смысл с ним общаться, чтоб он подрочил?
А почему парни не могли лишить невинности? Вот это уже не вагинизм похоже.

Он звонит 3 раза в день. Вместо того чтобы мне сказать прямо я бы честно сказала что девственница
Начинает за спиной обсуждать какая я скованная. Я кстати симпатичная девушка, но вот не везет особо.

Он звонит и только хвалится что он живет в центре Москвы, спрашивает как мои дела. И потом начинает типа такой, мне важно качественный секс.

Даринка
#4

женщинам секс не нужен

Гость
#5
Гость

Он звонит 3 раза в день. Вместо того чтобы мне сказать прямо я бы честно сказала что девственница
Начинает за спиной обсуждать какая я скованная. Я кстати симпатичная девушка, но вот не везет особо.

Он звонит и только хвалится что он живет в центре Москвы, спрашивает как мои дела. И потом начинает типа такой, мне важно качественный секс.

С мужиком прекращайте общение, любое. Можете тоже болтать всем вокруг, что были поражены, насколько недалекий и озабоченный этот мужик.
К гинекологу можно было бы сходить, провериться на всякий случай, если у вас есть сложности.

Гость
#6
Гость

Он звонит 3 раза в день. Вместо того чтобы мне сказать прямо я бы честно сказала что девственница
Начинает за спиной обсуждать какая я скованная. Я кстати симпатичная девушка, но вот не везет особо.

Он звонит и только хвалится что он живет в центре Москвы, спрашивает как мои дела. И потом начинает типа такой, мне важно качественный секс.

Скажи, что тебе неудобно на такие темы разговаривать, что он тебя смущает.

Гость
#7
Гость

Скажи, что тебе неудобно на такие темы разговаривать, что он тебя смущает.

Он знакомый близкий моему подруги
Она хочет чтобы я с ним была
А я не хочу

Гость
#8
Гость

С мужиком прекращайте общение, любое. Можете тоже болтать всем вокруг, что были поражены, насколько недалекий и озабоченный этот мужик.
К гинекологу можно было бы сходить, провериться на всякий случай, если у вас есть сложности.

Прекратила теперь пишет что ему больно бла бла
Жалуется опять моим подругам
Задолбал

Непсихолог
#9

М озабочка

а у вас возможно вагинизм нужен очень нежный и грамотный партнер который бы месяца два потратил на ваше раскрепощение и все произойдет естественно. больно будет практически в любом случае.

есть упражнения разные даосские практики
вумбилдинг
они развивают чувствительность и силу

Гость
#10
Непсихолог

М озабочка

а у вас возможно вагинизм нужен очень нежный и грамотный партнер который бы месяца два потратил на ваше раскрепощение и все произойдет естественно. больно будет практически в любом случае.

есть упражнения разные даосские практики
вумбилдинг
они развивают чувствительность и силу

лучше к гинекологу и сексологу, хорошо бы с парнем

#11

да

#12
Аноним

Не нужен никакой сексолог. Женщина кончает только клиторально. Да, при проникновении тоже можно стимулировать клитор (вход в него), но совершенно необязательно, легко удовольствие от стимуляции клитора получается. Тем более у Вас были отношения, даже оральный секс. Мужики же все озабоченные, пусть сначала вложиться материально, потом секс получено, а его болтовня пустая о сексе вообще без надобности. Смысл с ним общаться, чтоб он подрочил?
А почему парни не могли лишить невинности? Вот это уже не вагинизм похоже.

не стоит вводить людей в заблуждение. Если только вы кончаете от клитора, это не значит, что все такие. Девочки и от разговоров кончают. В этом конкретно случае, могу сказать, что девушка отметила что с Кавказа. Сомневаюсь, что мама ей что то объясняла, ну и опыта сам там тоже не наберешься.

Amanda
#13
Гость

Он звонит 3 раза в день. Вместо того чтобы мне сказать прямо я бы честно сказала что девственница
Начинает за спиной обсуждать какая я скованная. Я кстати симпатичная девушка, но вот не везет особо.

Он звонит и только хвалится что он живет в центре Москвы, спрашивает как мои дела. И потом начинает типа такой, мне важно качественный секс.

Вы скованная по телефону или в каком месте?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: