Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят стерв

Беспощадная стерва всегда имеет холодный ум, точный расчет и трезвые мысли. Просто так ее планы не вычислить и потому, ее поведение манит и завораживает своей нестандартностью, волнует кровь и очень интересно мужчинам. По результатам всевозможных мужских тестов, вывод такой: мужчины не хотят иметь рядом с собой по жизни спокойную, непритязательную и тихую женщину. А вы как думаете врут тесты?

189 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что стервы приносят в жизнь драйв, нервторепки, выясненния отношений..

Домашние спокойные - увы, нет.

Сколько сейчас вспоминаю девушек, с кем имел связь - 80-90% были стервы.

гость
#2
Весёлый

Потому что стервы приносят в жизнь драйв, нервторепки, выясненния отношений.. Домашние спокойные - увы, нет. Сколько сейчас вспоминаю девушек, с кем имел связь - 80-90% были стервы.

Почему тогда -- ))) Увы ?)))

#3

Я думаю, что это правда только наполовину. Потому как с такими женщинами хороши непродолжительные отношения. В жены же берут чаще всего спокойных и домашних женщин.

#4
гость

Почему тогда -- ))) Увы ?)))

Потому что скучно.

#5

Не все любят стерв ,кто-то за тихих спокойных клушек)) а со стервами просто интересно ,и почему-то считается что если женщина стерва то она в постели ухххх))) можно подумать домашние тихие спокойные не могут быть ураганами в койке) Примитивный народ мужики)

Гость
#6

мужчины стерв не любят.Их любят ничтожества.

Вам оно надо?

Настоящий мужчина любит настоящую женщину, а не стерву.

Не надо слишком много смотреть телевизор.

гость
#7
Весёлый

гость

Почему тогда -- ))) Увы ?)))

Потому что скучно.

хахаха Со стервами ?

#8
гость

Весёлыйгость

Почему тогда -- ))) Увы ?)))

Потому что скучно.хахаха Со стервами ?

с домашними

Елена
#9

Я смотрю на своих знакомых, были среди них такие, которые кружили головы многим мужчинам. Они стервы-нет, они были интересными личностями с харизмой. Кстати, красавицами их тоже не назовешь, приятные внешне-это да.

Красотка Черри
#10
Весёлый

Потому что стервы приносят в жизнь драйв, нервторепки, выясненния отношений..

Домашние спокойные - увы, нет.

Сколько сейчас вспоминаю девушек, с кем имел связь - 80-90% были стервы.

я так и знала, что зайду и Веселый будет вещать, что любит стерв...ахаха..так и есть) Веселый, тебя к кровати привязывали стервы твои? скандалы закатывали? что тебя заводит-то?

гость
#11
Весёлый

гость

Весёлыйгость Почему тогда -- ))) Увы ?))) Потому что скучно.хахаха Со стервами ?

с домашними

Домашние стервы ? это как ? Неее стервы домашними не бывают . стервы -- енто -- стервы ...)))))))

Красотка Черри
#12
akuna_matata

Не все любят стерв ,кто-то за тихих спокойных клушек)) а со стервами просто интересно ,и почему-то считается что если женщина стерва то она в постели ухххх))) можно подумать домашние тихие спокойные не могут быть ураганами в койке) Примитивный народ мужики)

блин, так в том-то и дело, что домашние клушки как раз и ураганят в постели)))

Красотка Черри
#13
Красотка Черри

блин, так в том-то и дело, что домашние клушки как раз и ураганят в постели)))

ой, хотела написать тихие, спокойные)

Красотка Черри
#14

Веселый ностальгировать пошел) стоит окошка, потягивает виски и вспоминает своих стерв))) как раз полная луна, подвывает на нее, наверно))))

Гость
#15
Аорта

Я думаю, что это правда только наполовину. Потому как с такими женщинами хороши непродолжительные отношения. В жены же берут чаще всего спокойных и домашних женщин.

а потом изменяют со стервами

Гость
#16

ну подумайте сами

годами жить со спокойной кому такое надо?

от стерв много жизненной энергии

Красотка Черри
#17
Гость

ну подумайте сами

годами жить со спокойной кому такое надо?

от стерв много жизненной энергии

ну, не все мужики стерв любят) кто-то любит спокойных и покорных)

#18

блин..а я не стерва

#19
Красотка Черри

блин, так в том-то и дело, что домашние клушки как раз и ураганят в постели)))

незнаю честно говоря я не клушка) но думая характер и выипоны в постели не имеет ничего общего

Гость
#20
Гость

ну подумайте сами

годами жить со спокойной кому такое надо?

от стерв много жизненной энергии

Они такие непредсказуемые.Могут мусор вынести,а могут и мозг....

Гость
#21

Такой же стереотип как "все женщины любят плохих парней". Обычно незрелые и/или не особо умные любят плохих парней и стерв.

#22
Гость

Такой же стереотип как "все женщины любят плохих парней". Обычно незрелые и/или не особо умные любят плохих парней и стерв.

Почему это не умные ??) Я люблю плохих парней ,а мне часто попадаются хорошие с которых можно лепить все что угодно( Для меня синоним слова плохой=сильный;хороший значит слабый .почему-то так (

та самая стерва....
#23

Стерв не любят, их бояться

Гость
#24
akuna_matata

Почему это не умные ??) Я люблю плохих парней ,а мне часто попадаются хорошие с которых можно лепить все что угодно( Для меня синоним слова плохой=сильный;хороший значит слабый .почему-то так (

Но это совсем не так :) Знаю много хороший парней с очень сильным характером. Хороший - не значит размазня.

Spravedlivaya
#25

выложите кто нить фото как хоть стерва выглядит. А то, то любят, то бояться. Шо за зверь такой :) Давайте хоть в шаблонах разберемся, как выглядит домашняя и не домашняя стерва. Надо ж понимать :)

#26
Гость

Но это совсем не так :) Знаю много хороший парней с очень сильным характером. Хороший - не значит размазня.

Возможно и есть такие ,просто парень когда влюблен он априори слабый перед той в которою влюблен ,а это уже пройгрешная ситуация для меня ,я понимаю что все он на "крючке" и тут же теряю к нему интерес ( но это наверно мои тараканы,я хочу мужчину победителя во всем и всегда ,без слабостей ,жесткого и твердого ,а как правило это именно "плохие парни" а не мужчины которые отлично подойдут на роль муж))

#27
Spravedlivaya

выложите кто нить фото как хоть стерва выглядит. А то, то любят, то бояться. Шо за зверь такой :) Давайте хоть в шаблонах разберемся, как выглядит домашняя и не домашняя стерва. Надо ж понимать :)

Внешность обманчива,может быть девочка милашка на личико,а с таким характером и гонором что мама мия)) а может быть яркая а на самом деле очень добрая и тихая

Гость
#28
Spravedlivaya

выложите кто нить фото как хоть стерва выглядит. А то, то любят, то бояться. Шо за зверь такой :) Давайте хоть в шаблонах разберемся, как выглядит домашняя и не домашняя стерва. Надо ж понимать :)

Домашняя наверно с домашними предметами,скалка,веник.

Я
#29

потому что стервы знают себе цену, не впадают в пассивную зависимость от мужчины, ее нужно постоянно завоевывать с ней интересно, мужчины больше уважают стерв считаются с их мнением, советуются, короче, стервы в авторитете)))

гость
#30
Гость

akuna_matata

Почему это не умные ??) Я люблю плохих парней ,а мне часто попадаются хорошие с которых можно лепить все что угодно( Для меня синоним слова плохой=сильный;хороший значит слабый .почему-то так (

Но это совсем не так :) Знаю много хороший парней с очень сильным характером. Хороший - не значит размазня.

+ 1000000000 ))) люблю хороших и сильных .Они есть ) ничего плохого из хорошего парня не слепишь НИКОГДА , если он сильный характером .

Красотка Черри
#31
akuna_matata

незнаю честно говоря я не клушка) но думая характер и выипоны в постели не имеет ничего общего

может быть) был один, из категории "плохой парень", с юмором, симпатичный, спортивный, думала, ну, наверно, он в постели просто тигр, а на деле просто пшик) эххх

Гость
#32
Я

потому что стервы знают себе цену, не впадают в пассивную зависимость от мужчины, ее нужно постоянно завоевывать с ней интересно, мужчины больше уважают стерв считаются с их мнением, советуются, короче, стервы в авторитете)))

представление о стерве из дамского романчика

гость
#33
Spravedlivaya

выложите кто нить фото как хоть стерва выглядит. А то, то любят, то бояться. Шо за зверь такой :) Давайте хоть в шаблонах разберемся, как выглядит домашняя и не домашняя стерва. Надо ж понимать :)

) Тебет зачем ? " Веселый " зацепил ?

Гость
#34

слетелись клушки считающие себя стервами,бугагага

перепись дур считаю открытой, веселый ожидаемо отметился первым

Spravedlivaya
#35
akuna_matata

Внешность обманчива,может быть девочка милашка на личико,а с таким характером и гонором что мама мия)) а может быть яркая а на самом деле очень добрая и тихая

Гость

Домашняя наверно с домашними предметами,скалка,веник.

Гость

представление о стерве из дамского романчика

ну это теория, врага нужно знать в лицо :) На самом деле пример действительно интересно увидеть.

вполне возможно :))

ага, а автор Шацкая.Е. :)

Гость
#36

Стервами рождаются или становятся по необходимости,а может от комплексов каких?

Гость
#37

пришлось гуглить шацкую, не читайте девки вы этих дур, не надо

Spravedlivaya
#38
гость

) Тебет зачем ? " Веселый " зацепил ?

не мой типаж :) Веселый, не в обиду конечно, он не плохой парень. Но.

Как зачем, я тож так хочу то любят, то бояться :))) Заманчиво...

Красотка Черри
#39
Spravedlivaya

не мой типаж :) Веселый, не в обиду конечно, он не плохой парень. Но.

Как зачем, я тож так хочу то любят, то бояться :))) Заманчиво...

Веселого видели? ну и как он?

Красотка Черри
#41
Гость

))))ну,что за стереотипы?стерва-эт

о на самом деле,короче говоря,глупая женщина. и подобное тянется к подобному. вон у нас живёт в подъезде такая стерва,так почему-то никто за ней не бегает ,не восхищается, а да же в открытую могут послать в известное всем направление . а почему? потому ,что характер г0вно,человек гнилой, а мнит себя стервой и думает,что это круто.

я заметила, что истерички себя стервами мнят) вот закатят скандал или обложат мужика по полной, типа стервы)

Spravedlivaya
#42
Красотка Черри

Веселого видели? ну и как он?

честно, нет не видела. Пересекались тут.

Гость
#43
Spravedlivaya

не мой типаж :) Веселый, не в обиду конечно, он не плохой парень. Но.

Как зачем, я тож так хочу то любят, то бояться :))) Заманчиво...

Это что же стервы всех любят,а их боятся?

Гость
#44
Spravedlivaya

честно, нет не видела. Пересекались тут.

на редкость туповатый паренек

Spravedlivaya
#46
Гость

Это что же стервы всех любят,а их боятся?

судя по книге (автор Шацкая) стервы любят только себя. А мужчины их бояться. Но мне всегда интересно было увидеть кого ж мужчины бояться? :))

гость
#47
Красотка Черри

Гость

))))ну,что за стереотипы?стерва-эт о на самом деле,короче говоря,глупая женщина. и подобное тянется к подобному. вон у нас живёт в подъезде такая стерва,так почему-то никто за ней не бегает ,не восхищается, а да же в открытую могут послать в известное всем направление . а почему? потому ,что характер г0вно,человек гнилой, а мнит себя стервой и думает,что это круто.

я заметила, что истерички себя стервами мнят) вот закатят скандал или обложат мужика по полной, типа стервы)

БАБАНЬКИ , дык ктож она на самом деле эта СТЕРВА ???

Гость
#48
Девушка - это насадка на xyй.

Главное, чтобы xуйцы, xуйцы сосала!

а вот этот тянет на - совсем п и з ** н у т

Красотка Черри
#49
гость

Красотка ЧерриГость

))))ну,что за стереотипы?стерва-эт о на самом деле,короче говоря,глупая женщина. и подобное тянется к подобному. вон у нас живёт в подъезде такая стерва,так почему-то никто за ней не бегает ,не восхищается, а да же в открытую могут послать в известное всем направление . а почему? потому ,что характер г0вно,человек гнилой, а мнит себя стервой и думает,что это круто.

я заметила, что истерички себя стервами мнят) вот закатят скандал или обложат мужика по полной, типа стервы)БАБАНЬКИ , дык ктож она на самом деле эта СТЕРВА ???

сами разобраться не можем))

Spravedlivaya
#50
Гость

на редкость туповатый паренек

гость

БАБАНЬКИ , дык ктож она на самом деле эта СТЕРВА ???

ну не мне судить, у каждого своя жизнь. Пробивные время тут конечно не теряют, мне так кажется.

знали бы ответили, ответа нет, только в теории все :) Они есть но о них мы ничего не знаем, фантастика :))