Как определить девушку, которая в поисках парня
Какие у нее особенности во внешнем виде,одежде,взгляде,поведении,может даже в запахе?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
31 ответ
Последний —
Перейти
Plastic girl
Лошадиный ржач, привлекающий внимание в общественном месте
гость
я на раз два определяю, интуиция. но я тоже девушка
Elena
Ищущий взгляд, боевой раскрас, высокий каблук))
Гость
А зачем её определять? Подкатываешь ко всем подряд, какая нибудь сама даст.
гость
Сообщение было удалено
Вот ищущуий взгляд - да. остальное нет
Plastic girl
С каких пор высокие каблуки носят только "ищущие" девушки? бред какой то
гость
как определить? это надо просто чувствовать- это скорее всего будет выражаться во взгляде,каких то жестах неосознанных ее,но они для привлечения внимания мужчин,особенно если она его увидела и он ей понравился. возможно несколько вызывающая одежда(мини,декольте,облегающая одежда или яркая,броская),а еще такие девушки любят ходить вечерами на пару с подружкой,прогуливаясь-типо. ну вобщем это видно сразу,просто надо это чувствовать и все
Бакинка
когда идет глаза бегают с одного парня на другого, она филиртует, смееться, делает все что привлечь внимание( иногда до ужаса пошло).. одеваеться ярко, вычурно, сексуально чтобы все ее сьели глазами..и еще она бывает Злая потому-что у нее никого нет!
а тех кто у же занет - по одному -ее глаза направлены вниз тоесть идет с опущщеными глазами..(ХОТЯ это больше у восточных девушек) или в одном направлении тоесть не на мужчин..ей просто не до других!
а тех кто у же занет - по одному -ее глаза направлены вниз тоесть идет с опущщеными глазами..(ХОТЯ это больше у восточных девушек) или в одном направлении тоесть не на мужчин..ей просто не до других!
Марья
Сообщение было удалено
Давно уже никого не ищу, а раскрас и каблуки не снимаю)
Марья
Сообщение было удалено
и это тоже осталось у нас, хоть она замужем, я в отношениях)
Гость
по неудовлетворённой морде)
Гость
Бред!вот фотки в одноклассниках по тсот штук и в секси позе-точно ищет
эдита
Да, ищущий взгляд, при чем такой и оценивающий и одновременно ищущий оценки. Таких сразу видно за километр.
А вот тянутся к тем, кто постоянно в легком настроении, улыбается и ведет себя мило-непринужденно. Я обычно с рожей кирпичом хожу, но на таможне вела себя именно так - столько сразу друзей появилось, бггг ))
А вот тянутся к тем, кто постоянно в легком настроении, улыбается и ведет себя мило-непринужденно. Я обычно с рожей кирпичом хожу, но на таможне вела себя именно так - столько сразу друзей появилось, бггг ))
Elena
Сообщение было удалено
Высокие каблуки носят многие, но для девушки которая ищет знакомств это обязательный атрибут, а в сочетании с "загадочным взглядом" это 100% что можно смело подкатывать знакомиться.
смотрю на парня и мысленно его раздеваю. и представляю какой у него *** и еще думаю, подходит ему такой или нет))
Гость
Они всегда ищут олигархов
pink
ходит без трусов
Гость
Никак не определить это, поскольку оно скрыто за семью печатями!
Гость
сразу видно))) кокетничает, хихикает как ненормальная, быстро разговаривает. пытается сказать громко что-то умное))
Гость
Никак...Только метод перебора...
Гость
Сообщение было удалено
Она всегда кушать хочет.Всегда просит,что б ей что нибудь купили.
Ася
с возрастом становится желчной с замужними подругами и неприлично одевается на тренировки) настолько неприлично, что неловко, что вообще знакома с ней)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
кри-кри
Я когда была в поисках, напротив, никаких подруг) Стрёмно как-то было тусить с женским полом, ходила тусить с парнями-друзьями на концерты, по гостям,там и заводились отношения) А впрочем, нынешний мч подошёл ко мне в кафе, где я была с подругой)) Но я тогда была в отношениях с другим)
иван
не знаю как там на счет оценивающих взглядов но на московских улицах таких бевушек не встречал. все ходят с каменными рожами и стеклянным взглядом
Прохожу мимо
смешно было почитать...
особенно прав последний оратор,в мск таких полно)))я бы не сказала, что хожу со стеклянным взглядом, часто смотрю в глаза, могу улыбуться(если мне человек нравиться, причем вне зависимости от пола). Но знакомые говорят, что если бы встретили меня на улице то не подошли бы - слишком надменно выгляжу. Вывод: внешность не показатель, надо смотреть глубже, хотя в общ. местах знакомится не люблю
особенно прав последний оратор,в мск таких полно)))я бы не сказала, что хожу со стеклянным взглядом, часто смотрю в глаза, могу улыбуться(если мне человек нравиться, причем вне зависимости от пола). Но знакомые говорят, что если бы встретили меня на улице то не подошли бы - слишком надменно выгляжу. Вывод: внешность не показатель, надо смотреть глубже, хотя в общ. местах знакомится не люблю
Сергей
Сообщение было удалено
+1000 это точно. Рожа такая что кирпича хочется дать)))))
Гость
*****
Владимир
Сообщение было удалено
Что еще думаете во время мысленного раздевания?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 317 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Вопрос про парня хочет ли он общаться?2 ответа
- Замужество до армииНет ответов
- А надо ли13 ответов
- Мой миленок раскрыт4 ответа
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?15 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?23 ответа
- Ушел от девушки . Прав ли Я?22 ответа
- Мужчина подал руку и резко отошёл6 ответов
- Прав ли я при выборе девушки?4 ответа
- На первом свидании мужчина жуёт жвачку и смотрит в телефон7 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Умный мужчина148 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать142 ответа
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?122 ответа
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам53 ответа
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной40 ответов
- Понравлюсь ли я парню?39 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?34 ответа
Предыдущая тема