Гость
Статьи
Жена слишком часто …

Жена слишком часто хочет меня!

Мы с ней вместе 4 года, 3 из которых в браке, и за эти 3 года, она выжила из меня всё, возможно кто то подумает что я сейчас шучу, но на самом деле так оно и есть, она хочет меня практически каждый день. Ну минимум 5 дней из 7 точно, её иногда даже месячные не останавливают. До свадьбы я не обращал на это никакого внимания, ну страстный и сладкий период и всё такое, можно хоть каждый день, но сейчас я понимаю что это нифига не классно, когда тебя "имеют" так часто.
Ей говорить об этом пытался, поначалу говорит "хорошо раз нехочешь" но через несколько минут начинает меня ласкать, и пытаеться возбудить.
Я не знаю что с этим делать, может это болезнь какая то? Или это нормально?
Постарайтесь дать дельный совет. Заранее спасибо!

Gamilton
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Радуйся, всем бы такими желанными быть…

Гость
#3

У меня подруга хочет минимум 3 раза за ночь, так что ваша жена это ерунда.

Гость
#4

Нормально. Хорошо, когда жена темпераментная. Я кайфую от этого. Правда, оставлять на долго опасно, если жена привыкла к регулярному сексу

Гость
#6

Ну не совпали вы, бывает же. А чаще, говорят, наоборот

#7

Те, кто сам не бывал в такой ситуации, смеются над этой проблемой. Но если жена реально высасывает соки, то так можно возненавидеть секс больше, чем любил. Поэтому, если не хочется всё разрушать, жене нужно подобрать громоотвод в виде какого-то количества дополнительных оргазмов альтернативными способами. В идеале, с каким-то, хотя бы пассивно-созерцательным участием мужа.

Гость
#8
inflatableguru

Те, кто сам не бывал в такой ситуации, смеются над этой проблемой. Но если жена реально высасывает соки, то так можно возненавидеть секс больше, чем любил. Поэтому, если не хочется всё разрушать, жене нужно подобрать громоотвод в виде какого-то количества дополнительных оргазмов альтернативными способами. В идеале, с каким-то, хотя бы пассивно-созерцательным участием мужа.

Золотые слова

#9

ТС, накупите жене игрушек, пусть иногда развлекается сама, без вас. А то этак она вас импотентом сделает.

#10
Гость

У меня подруга хочет минимум 3 раза за ночь, так что ваша жена это ерунда.

"... а ещё днём три раза хочет" )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: