Гость
Статьи
Зачем вообще женщинам …

Зачем вообще женщинам секс

я имею ввиду само проникновение, там кунилингус еще ок можно получать удовольствие или когда делаешь минет любимому человеку , но неужели кому-то в кайф вставлять в себя это ж так больно просто когда то боль терпима и можно сказать слегка неприятно а иногда хуже и кажется что нож внутри обясните мне в чем кайф #секс

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги и еду где брать? Или на работу прикажите устраиваться? Нет уж ки. Дурных няма.

lovamm
#2
Гость

Деньги и еду где брать? Или на работу прикажите устраиваться? Нет уж ки. Дурных няма.

чеее

Гость
#3

Не нужно мне уже нчего. ! Благодарю гормоны и читаю мдешников, избавило меня от обмана.

Гость
#4

Бункер готов, достаточно большой, Шахнзаров ккой то что то говорит и церковь. Идите в пень придурким, всейм своим стадом. Идите в АД!
Я выживу в лесу.

#5

Вас дерут тупо ,думая только о своем удовольствии ..
Если таким показался секкс.
Или малолетка
.организм не работает толком ..не получаешь удовольствия

Галчонок
#6

Для оргазма
Это же удовольствие!

Гость
#7

можно сказать слегка неприятно а иногда хуже и кажется что нож внутри обясните мне в чем кайф

Переходи на АС

Гость
#8

удовольствие

Гость
#9

Если у вас действительно так, то я бы рекомендовала провериться на эндометриоз и вагинизм. Обычно проникновение может довести до оргазма, ведь клитор это не горошина, а целый орган, который и с помощью проникновения можно стимулировать.

Маргарита
#10

я впервые слышу что проникновение доставляет дискомфорт?? я без кекса и дня провести не могу.... это просто десерт, вкусняшка, на 7 небе от кайфа. Если меня не тыкали я просто бешеная.

Гость
#11
Галчонок

Для оргазма
Это же удовольствие!

А плод оргазма потом куда, на утилизацию?

#12

Может у тебя какая то болезнь просто?

Галчонок
#13
Гость

А плод оргазма потом куда, на утилизацию?

Он сделал вазэктомию

Гость
#14
Гость

Если у вас действительно так, то я бы рекомендовала провериться на эндометриоз и вагинизм. Обычно проникновение может довести до оргазма, ведь клитор это не горошина, а целый орган, который и с помощью проникновения можно стимулировать.

это необычно и редко. Обычно женщины себе помогают руками, хоть и проникновение приятно, но именно до оргазма без стимуляции головки клитора мало кто доходит . Но да, секс без оргазма бессмысленный

#15
Гость

Бункер готов, достаточно большой, Шахнзаров ккой то что то говорит и церковь. Идите в пень придурким, всейм своим стадом. Идите в АД!
Я выживу в лесу.

Ты там 24 часа не выживешь. В армии хоть служил, дитя аборта?

Гость
#16

Люблю проникновение.Теребить клитор - тоска и оргазм ниже на 100 уровней.

Гость
#17
Гость

А плод оргазма потом куда, на утилизацию?

Презервативы в помощь чтобы не думать о утилизации плода

Ляляля
#18

Согласна автор. Тоже терплю

Гость
#19
Ляляля

Согласна автор. Тоже терплю

Зачем?

Гость
#20

А как иначе бабе получать подарки, услуги и прочие ништяки? Работать, что ли? )))

Гость
#21

Если бы не было секса, бабе бы пришлось работать и зарабатывать себе на подарки, квартирки, машинки и прочие сумки от хуюччи

Гость
#22

А так она ноги раздвинула, богатый мужик в нее хуем_потыкал, машинку-квартирку подарил, на работу устроил.

Гость
#23
Маргарита

я впервые слышу что проникновение доставляет дискомфорт?? я без кекса и дня провести не могу.... это просто десерт, вкусняшка, на 7 небе от кайфа. Если меня не тыкали я просто бешеная.

Ты тупое гамно

Гость
#24
Гость

А как иначе бабе получать подарки, услуги и прочие ништяки? Работать, что ли? )))

Ты дура какая-то

Гость
#25
Ляляля

Согласна автор. Тоже терплю

Надо не терпеть, а бросатьэто паскудное дело

Гость
#26
Гость

А так она ноги раздвинула, богатый мужик в нее хуем_потыкал, машинку-квартирку подарил, на работу устроил.

И что прям на всех разве хватит богатых мужиков?

Гость
#27

Автор, вы ещё видимо совсем молодая девочка. Не распробовали настоящий, первобытный... Мне вот матку недавно удалили. И яичники и трубы и треть влагалища. Операция Вертгейма, рак шейки матки 1 стадия. Испытываю тот же оргазм со своим. Вот такие мы, советские бабушки.

Гость
#28

женщина и не нужен на постоянке особенно замученные бытом и в возрасте с пузаном. как и мужика от несексуальной жены они оба иногда хотят, но уже не друг друга, но занимаются поскольку муж и жена. девушкам нежен молодым.

Гость
#29
Гость

Автор, вы ещё видимо совсем молодая девочка. Не распробовали настоящий, первобытный... Мне вот матку недавно удалили. И яичники и трубы и треть влагалища. Операция Вертгейма, рак шейки матки 1 стадия. Испытываю тот же оргазм со своим. Вот такие мы, советские бабушки.

При любом оргазме сокращается матка!
Как у вас происходит оргазм, если матки и тем более яичников нет!?
Интересно... Напишите по подробнее🙏

Гость
#30
Гость

При любом оргазме сокращается матка!
Как у вас происходит оргазм, если матки и тем более яичников нет!?
Интересно... Напишите по подробнее🙏

Сама в шоке. Операция была 14 июня. Прописали половой покой на 2 месяца. 31 июля не сдержалась и склонила любимого к сексу. Он боялся, понятное дело, вдруг травмирует. В общем начался медовый месяц... От долгого воздержания я просто сумашедшая львица. Врачи говорили: матка это просто мешок для вынашивания ребёнка, секс будет тот же. Теперь не сомневаюсь! Оргазм от центра мозга + клитор....

Секси пупок
#31

А мне приятно. Как вагинально так и анально. Никаких болей

Гость
#32
Секси пупок

А мне приятно. Как вагинально так и анально. Никаких болей

Обратись к Засранцу

Секси пупок
#33
Гость

Обратись к Засранцу

а причем тут он?

Гость
#34
Секси пупок

а причем тут он?

Он тебя любит

Секси пупок
#35
Гость

Он тебя любит

он меня не знает

Гость
#36
Секси пупок

он меня не знает

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5871396/

Секси пупок
#37
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5871396/

и что?

Гость
#38
Секси пупок

и что?

Секси пупок
[1900917933]
17 июня, 22:39
#32
Засранец

Тут я. Чего?

Ничего . Просто интересно кому досталась попка

#39

Очень приятно сексом заниматься, и вагинальным, и оральным, и анальным, получаю оргазм и сильное удовольствие. Без секса я зверею.

Секси пупок
#40
Гость

Секси пупок
[1900917933]
17 июня, 22:39
#32
Засранец

Тут я. Чего?

Ничего . Просто интересно кому досталась попка

у него классный зад. и что?

Гость
#41
Дарья

Очень приятно сексом заниматься, и вагинальным, и оральным, и анальным, получаю оргазм и сильное удовольствие. Без секса я зверею.

Заметно, что вы извращенцы и толстозады

Гость
#42
Секси пупок

у него классный зад. и что?

Ты извращенка

Секси пупок
#43
Гость

Ты извращенка

еще какая

Секси пупок
#45
Гость

Хорошенько лечись и подмойся наконец, грязнуля Синяя Борода

у меня все чисто

#47
Гость

Сама в шоке. Операция была 14 июня. Прописали половой покой на 2 месяца. 31 июля не сдержалась и склонила любимого к сексу. Он боялся, понятное дело, вдруг травмирует. В общем начался медовый месяц... От долгого воздержания я просто сумашедшая львица. Врачи говорили: матка это просто мешок для вынашивания ребёнка, секс будет тот же. Теперь не сомневаюсь! Оргазм от центра мозга + клитор....

.... Оргазм от центра мозга + клитор...

Оргазм от сексуального возбуждения!

У вас он точно без подключения мозгов!

Достаточно условных рефлексов.

Гость
#48
Гость

При любом оргазме сокращается матка!
Как у вас происходит оргазм, если матки и тем более яичников нет!?
Интересно... Напишите по подробнее🙏

При любом оргазме сокращается влагалище.

Гость
#49
Гость

При любом оргазме сокращается матка!
Как у вас происходит оргазм, если матки и тем более яичников нет!?
Интересно... Напишите по подробнее🙏

Женщины при наступлении оргазма испытывают спазмические сокращения паховых мышц, мышц влагалища и ануса. Если описывать ощущения от оргазма, то это чувство разливающегося тепла, которое сменяется непроизвольными ритмичными сокращениями в области влагалища, малого таза, иногда и наружных половых органов. Всё.

Гость
#50

Потому что пися чешется

Гость
#51

а мне приятно и от проникновения...

Гость
#52
Гость

Автор, вы ещё видимо совсем молодая девочка. Не распробовали настоящий, первобытный... Мне вот матку недавно удалили. И яичники и трубы и треть влагалища. Операция Вертгейма, рак шейки матки 1 стадия. Испытываю тот же оргазм со своим. Вот такие мы, советские бабушки.

Странно... Разве не яичники отвечают за сексуальное возбуждение?!