Гость
Статьи
Раздевание перёд …

Раздевание перёд сексом

Женщины, перед сексом, Вы сами раздевается, или раздевает Вас партнер? #секс

Опрос
Женщины, перед сексом, Вы сами раздевается, или раздевает Вас партнер?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Это же часть прелюдии, конечно партнёр, без рук, желательно ртом

Гость
#2
Галчонок

Это же часть прелюдии, конечно партнёр, без рук, желательно ртом

Желательно тем самым органом. Должен продемонстрировать своё возбуждение:)

Галчонок
#3
Гость

Желательно тем самым органом. Должен продемонстрировать своё возбуждение:)

Нет, у нас сразу с оральных ласк начинается, он хорошо работает языком, как и я)))

#4

Вот всегда волновал этот вопрос ..
Хочется и как в кино красиво раздеть друг друга с порога в страсти..
Но ..мы то не в кино ... конечно нужно принять душ ,каждый из нас где то на улице до прихода поссал .. нужно ведь помыться ! Или без куни сексс ?и в поту?

#5

Когда ездила к шикарному мужчине ..чье фото видела на всех биг бордах в городе ,из машины ..по пути к нему ...
Потом меня встретил и довез его водитель ..
Провел в его кв ,а мужчина только должен через час прийти..
Я все успеоа ,приняла душ ,бвла очень красивая ..и он ,приехал ,просто поцеловались и он пошел сразу в душ ..
Потом мы открыли вискарь, поболтали ..и он начал сам приставать ,растегивать шортики ..и снимать трусики ...

Галчонок
#6
Мяу

Когда ездила к шикарному мужчине ..чье фото видела на всех биг бордах в городе ,из машины ..по пути к нему ...
Потом меня встретил и довез его водитель ..
Провел в его кв ,а мужчина только должен через час прийти..
Я все успеоа ,приняла душ ,бвла очень красивая ..и он ,приехал ,просто поцеловались и он пошел сразу в душ ..
Потом мы открыли вискарь, поболтали ..и он начал сам приставать ,растегивать шортики ..и снимать трусики ...

😍😍😍

Гостья
#7
Галчонок

Это же часть прелюдии, конечно партнёр, без рук, желательно ртом

Лифон тоже надо ртом расстегивать? 🤭

#8
Галчонок

Нет, у нас сразу с оральных ласк начинается, он хорошо работает языком, как и я)))

Вот это по нашему, по бразильски!)))

Галчонок
#9
Гостья

Лифон тоже надо ртом расстегивать? 🤭

Я его не ношу
Да и трусики я не ношу обычно
Только чулки и пояс
Не понимаю зачем нужны трусы, только мешают

Гость
#10
Мяу

Вот всегда волновал этот вопрос ..
Хочется и как в кино красиво раздеть друг друга с порога в страсти..
Но ..мы то не в кино ... конечно нужно принять душ ,каждый из нас где то на улице до прихода поссал .. нужно ведь помыться ! Или без куни сексс ?и в поту?

А почему вы ссыте на улице? 😅

Гость
#11
Гость

А почему вы ссыте на улице? 😅

Топ вопрос!

Гостья
#12
Галчонок

Я его не ношу
Да и трусики я не ношу обычно
Только чулки и пояс
Не понимаю зачем нужны трусы, только мешают

Тоже верно - на фига вся эта сбруя. Только вот зимой как 🤔

Гостья
#13
Гость

А почему вы ссыте на улице? 😅

🤭😆

Галчонок
#14
Гостья

Тоже верно - на фига вся эта сбруя. Только вот зимой как 🤔

У меня есть боди
Ну а вообще джинсы на голое тело
Зато когда приходишь домой сразу заняться сексом удобно

Гость
#15

Не снимаю лифчик вообще

Галчонок
#16
Гость

Не снимаю лифчик вообще

А как тогда кусать соски? Через белье? Или специальное белье с дырочками?

#17
Галчонок

😍😍😍

Да..сама ностальгирую🥰

#18
Гость

А почему вы ссыте на улице? 😅

В ресторане в туалете, а не на улице))

#19

Это зависит от мужика, когда сильно возбужден сам раздевает

Гость
#20

Я сама всегда раздеваюсь до белья, потом его раздеваю, потом сама снимаю белье. охохо. Тяжелая женская доля.

#21
Гость

Я сама всегда раздеваюсь до белья, потом его раздеваю, потом сама снимаю белье. охохо. Тяжелая женская доля.

Не, не тяжёлая... у женщин много оргазмов сразу, а у мужчины - только один...)))

Гость
#22
Мяу

Когда ездила к шикарному мужчине ..чье фото видела на всех биг бордах в городе ,из машины ..по пути к нему ...
Потом меня встретил и довез его водитель ..
Провел в его кв ,а мужчина только должен через час прийти..
Я все успеоа ,приняла душ ,бвла очень красивая ..и он ,приехал ,просто поцеловались и он пошел сразу в душ ..
Потом мы открыли вискарь, поболтали ..и он начал сам приставать ,растегивать шортики ..и снимать трусики ...

Ну мы тут всем форумом обзавидовались. Везли сучку на случку к шикарному кобелю.)

Гость
#23
Гость

Я сама всегда раздеваюсь до белья, потом его раздеваю, потом сама снимаю белье. охохо. Тяжелая женская доля.

Всё остальное тоже сами делаете? Ну Вы и экземпляр себе нашли. Сексуальный ленивец)

Гость
#24
Мяу

Вот всегда волновал этот вопрос ..
Хочется и как в кино красиво раздеть друг друга с порога в страсти..
Но ..мы то не в кино ... конечно нужно принять душ ,каждый из нас где то на улице до прихода поссал .. нужно ведь помыться ! Или без куни сексс ?и в поту?

А душ принять перед сексом слабо?!

Гость
#25

замужним ответить нечего)

Гость
#26

Знакомая как то рассказывала как ей парень без поцелуев и прелюдий говорит раздевайся 😂

Гость
#27
Мяу

Когда ездила к шикарному мужчине ..чье фото видела на всех биг бордах в городе ,из машины ..по пути к нему ...
Потом меня встретил и довез его водитель ..
Провел в его кв ,а мужчина только должен через час прийти..
Я все успеоа ,приняла душ ,бвла очень красивая ..и он ,приехал ,просто поцеловались и он пошел сразу в душ ..
Потом мы открыли вискарь, поболтали ..и он начал сам приставать ,растегивать шортики ..и снимать трусики ...

Фантазёрка. Небось в реале любому Ваську за бутылку пива даёт 😂

Гость
#28
Гость

А почему вы ссыте на улице? 😅

Потому что женщина-кошка😂

Директор мира
#29
Гость

А почему вы ссыте на улице? 😅

Шикарный мужчина так велел видимо🤣

Аврора
#30
Гость

Я сама всегда раздеваюсь до белья, потом его раздеваю, потом сама снимаю белье. охохо. Тяжелая женская доля.

А он что делает?че вы пашите?

#31
Гость

Ну мы тут всем форумом обзавидовались. Везли сучку на случку к шикарному кобелю.)

😁

Ольга
#32
Гость

Знакомая как то рассказывала как ей парень без поцелуев и прелюдий говорит раздевайся 😂

У меня,со всеми так.

Гость
#33
Аврора

А он что делает?че вы пашите?

Футбол смотрит

Акация
#34

Лифчик не снимаю, трусы вбок

Гость
#35
Гость

замужним ответить нечего)

Почему нечего? У меня с мужем самый лучший секс был спонтанным! Вот просто пришел и взял. Без приготовлений, и прочей лабуды, страстно и активно оттрахал. Романтика тоже приедается

Гость
#36
Гостья

Тоже верно - на фига вся эта сбруя. Только вот зимой как 🤔

Да как?Выбежала,села в машину,вылезла и в постель.Не пешадралом же с голой попой по морозу!

Галчонок
#37
Гость

Да как?Выбежала,села в машину,вылезла и в постель.Не пешадралом же с голой попой по морозу!

Ну обычно зимой:колготки, платье,шуба, туфли или сапоги. Всё. Зачем мне трусы и бюстгальтер? Я езжу либо на такси, либо на машине. Обожаю трамвайчики, иногда метро, реже маршрутки. Везде тепло. А главное я в самом деле не вижу смысла. Белье у меня есть, но мне нравится без него. Я люблю когда еду в машине с мужчиной, он засовывает мне руку в колготки, ничего не мешает. Ну правда бывает так что платье задирается, особенно летом, люди не все знают, но все друзья в курсе и видели меня без белья, их я не стесняюсь. Не понимаю как и зачем стесняться своего тела?

Акация
#38
Галчонок

Ну обычно зимой:колготки, платье,шуба, туфли или сапоги. Всё. Зачем мне трусы и бюстгальтер? Я езжу либо на такси, либо на машине. Обожаю трамвайчики, иногда метро, реже маршрутки. Везде тепло. А главное я в самом деле не вижу смысла. Белье у меня есть, но мне нравится без него. Я люблю когда еду в машине с мужчиной, он засовывает мне руку в колготки, ничего не мешает. Ну правда бывает так что платье задирается, особенно летом, люди не все знают, но все друзья в курсе и видели меня без белья, их я не стесняюсь. Не понимаю как и зачем стесняться своего тела?

Руку в колготки, это как? Мой бывает поверх гладит, так как резинка находится на уровне пупа под юбкой и он не проникнет под них. Да и нечего ему грязными руками туда лезть

Гость
#39
Гость

Почему нечего? У меня с мужем самый лучший секс был спонтанным! Вот просто пришел и взял. Без приготовлений, и прочей лабуды, страстно и активно оттрахал. Романтика тоже приедается

вас тут спросили как вас муж тр.хает? тут про раздевание спросили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: