Гость
Статьи
Жена слишком часто …

Жена слишком часто хочет меня

Мы с ней уже 4 года 3 из которых в браке, и дело в том что жена хочет практически каждый день, ну как минимум 5 из 7 в неделю. Раньше я разумееться, не обращал на это никакого внимание, ну как бы сладко-страстный период, но сейчас это стало мучением. С ней я об этом говорил, поначалу говорит "хорошо раз нехочешь сегодня" а через пару минут лёжа в постели, начинает ласкать меня, пытаеться возбудить.
Может это болезнь? Или же это ноомально? У кого была такая ситуация, жду реальных советов. Спасибо заранее! #секс

Gamilton
16 ответов
Последний — Перейти
ЭРОТИЧНЫЙ БУЛЬБАШ
#1

отдай свою жену мне.. я быстро распотрошшу её обвислую писсденку...

Гость
#2

Она с любовниками молоденькими натpaxивается, пока тебя дома нет, а потом просто входит в кураж и не может остановиться, от безысходности скачет на твоём вялом сморчке

Гость
#3

Нормально. Ели либидо хорошее. Могут быть спады,а может быть рост. Я могу и по 3 раза на дню хотеть.

Гость
#4
Гость

Она с любовниками молоденькими натpaxивается, пока тебя дома нет, а потом просто входит в кураж и не может остановиться, от безысходности скачет на твоём вялом сморчке

Вариант тоже. После потрахушек с молодыми парнями приходит к мужу, чтобы сравнить и ещё раз убедиться, что любовники лучше шпилят её

Гость
#5

Завидую. Мне бы такую жену.

Гость
#6
Гость

Завидую. Мне бы такую жену.

Не всем так везёт

Гость
#7

Да, это болезнь. Называется ***.ь.

Гость
#8

Не нужна такая, отдай другим. Слабак.

Гость
#9

Секс 3-4 раза в неделю для женщины абсолютно нормально. Вопрос к вам: лет вам сколько, что не способны удовлетворить? К доктору не пора?

Gamilton
#10
Гость

Секс 3-4 раза в неделю для женщины абсолютно нормально. Вопрос к вам: лет вам сколько, что не способны удовлетворить? К доктору не пора?

Мне 29

Гость
#11
Gamilton

Мне 29

Рановато. В вашем возрасте у меня кроме йэбливой жены ещё такая же йэбливая любовница была, которую такой же молодой муж не трахал, где то пропадал. Которых не оттрахай - быстро замену найдут

Гость
#12
Gamilton

Мне 29

Очень странно.
Сходите к врачу, проверьтесь такие проблемы в 29 - это грустно

#13

Кто недодаёт, тот и виноват в измене другого супруга.

Гость
#14

У неё японская болезнь - хоца пороца

Гость
#15

Стало мучением??? Тогда не мучайся .. Для нее наверное тоже мучение секс как у пенсионеров, раз в неделю

#16

Дуракам везет....об этом мечтает большая половина мужей....ну а тебе совет пусти парня в спальню....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: