Гость
Статьи
Чтo дeлать ecли у …

Чтo дeлать ecли у пapня "мaленький"?

Встречаюсь с парнем, всё хорошо, понимаю что это тот человек с которым хочу связать свою жизнь, дошло дело до секса, а там такая крохатулька , см восемь наверное ,что я почти ничего не чувствовала((( Моему парню 27 лет и его зовут Денис

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Денис
#1

Не понял

Доктор Отболит Перестанет
#2
Денис

Не понял

😂

Гость
#3

Ну пользуйся вибраторами и насадками на член. 8 см - это не отклонение, это достаточно для того чтобы зачать ребенка. А если это смущает, то значит ты не хочешь с ним ничего, так что ищи другого)

Гость
#4
Гость

Ну пользуйся вибраторами и насадками на член. 8 см - это не отклонение, это достаточно для того чтобы зачать ребенка. А если это смущает, то значит ты не хочешь с ним ничего, так что ищи другого)

8 отклонение. Если речь о стоячем.

#5

Надо закрепить в форуме ежедневно-создаваемые темы:
Длина члена.
Мужчины должны денег (теткам).
Жизнь не удалась - не получилось отжать у мужа добрачку.
Ребенок не от мужа. Говорить ли мужу?
Хочу тату.
Противозачаточные таблетки.
Стоит ли ехать в октябре в Сочи?
Некрасивые половые губы.
Плюсы и минусы больших сисек.
Свекровь.
Болит желчный пузырь.
Скучаю по любовнику.
Сбросить вес.

Гость
#6

У тебя глубина вагины 8 см, из которых чувствителен только вход и пару см у входа. Чем ты не довольна?

🦥
#7

Ты бы ещё его адрес написала и место проживает. Чтоб совсем парня добить.

Стас
#8

"и его зовут Денис"

Хорошо, что я не Денис. А вот если бы его назвали Данила, то перец бы вырос до вменяемого размара.

Анна не дура
#9
Гость

8 отклонение. Если речь о стоячем.

Микрочлен - от 2 см до 8 см, от 8 см просто маленький. Этого достаточно для продолжения рода и это никак не медицинское отклонение. Или ты с таким ходил к врачу и тебе сказали, что у тебя отклонение?

Гость
#10
Денис

Не понял

Что непонятного? Мало ей, ищи деньги на удлинение😄

Гость
#11

очень громко сокрушаться. причем постоянно. как будто он инвалид и помирает. прям рыдать слезами навзрыд "родненьний, да за что ж тебе такое горе-то". грустно качать головой "эх, павлик, а ведь мог бы жить". переигрывать можно. продолжать, пока в нем не проснется чувство вины, что довел девушку до отчаяния, и он не начнет утешать тебя подарками и букетами.

Гость
#12

ох йопть, пол года не был на вумане и тема по моей специализации
сам носитель 10 см в состоянии эрекции, 26 лет, молод и красив, немножко богат даже

чёрт знает, что делать, у меня отношений кроме разового секса и не было никогда
ну, в целом, только компенсировать насадками, вибраторами, куни
+ не закицкливаться на сексе, больше путешествовать, гулять и т.д., но деньги нужны
вот

Гость
#13
Анна не дура

Микрочлен - от 2 см до 8 см, от 8 см просто маленький. Этого достаточно для продолжения рода и это никак не медицинское отклонение. Или ты с таким ходил к врачу и тебе сказали, что у тебя отклонение?

Чего возбудилась то так. У меня поболее. Ну и то себя мелкописом-затейником позиционирую. ))

Гость
#14
Анна не дура

Микрочлен - от 2 см до 8 см, от 8 см просто маленький. Этого достаточно для продолжения рода и это никак не медицинское отклонение. Или ты с таким ходил к врачу и тебе сказали, что у тебя отклонение?

да бред это всё, говорю, как обладатель 10 см
с 8 см я бы вообще в сторону женщин и не смотрел бы
но вот с моими 10.5 по молодости ещё мог

Гость
#15
Гость

ох йопть, пол года не был на вумане и тема по моей специализации
сам носитель 10 см в состоянии эрекции, 26 лет, молод и красив, немножко богат даже

чёрт знает, что делать, у меня отношений кроме разового секса и не было никогда
ну, в целом, только компенсировать насадками, вибраторами, куни
+ не закицкливаться на сексе, больше путешествовать, гулять и т.д., но деньги нужны
вот

деньгами компенсировать надо!!! и подарками из ювелирного!!!
а не насадками своими всратыми.

Гость
#16
Гость

Что непонятного? Мало ей, ищи деньги на удлинение😄

не удлиняют, операция очень болезненная и малоэффективная
+ 1-2см и куча побочек

Гость
#17

А фамилия и адрес парня?

Гость
#18
Гость

деньгами компенсировать надо!!! и подарками из ювелирного!!!
а не насадками своими всратыми.

ну в последнем абзаце я об этом и писал
но тут ещё надо же знать, сколько этот Денис зарабатывает и какие перспективы, нельзя же только зацикливаться на деньгах, тогда можно всю жизнь парню испортить, которая и без того не так ему легка

Гость
#19

Брось его

Стас
#20
Гость

А фамилия и адрес парня?

Фамилия - Багров. Адрес: проспект 70-ти летия освобождения, дом 5, кв 11.

Гость
#21
Гость

деньгами компенсировать надо!!! и подарками из ювелирного!!!
а не насадками своими всратыми.

так скажем, в чистом виде деньгами я был бы готов содержать азиатку, у которых домохозяйство это норм и маленький член тоже
а сыпать деньгами на западную женщину - себе дороже, будешь понимать, что это всё только из-за члена

правда где-то посередине, как я раньше и писал, с маленьким членом без денег делать нечего

Гость
#22
Гость

Брось его

ну это резко
тут же пол форума пишет, что им член не нужен, вибратор лучше
так вот, если автор ищет цели в лице крепкой семьи, то, при прочих нормальных условиях, вполне можно брать парня

Гость
#23
Анна не дура

Микрочлен - от 2 см до 8 см, от 8 см просто маленький. Этого достаточно для продолжения рода и это никак не медицинское отклонение. Или ты с таким ходил к врачу и тебе сказали, что у тебя отклонение?

кстати, я в больницу тоже ходил в 18 лет, мне там один в один сказали тоже самое, только там говорили про длину вагины 10 см

ну, прибодрения от врача для меня хватило ровно на день, реальность же не основывается на медицинских терминах

Гость
#24
Лорик

Надо закрепить в форуме ежедневно-создаваемые темы:
Длина члена.
Мужчины должны денег (теткам).
Жизнь не удалась - не получилось отжать у мужа добрачку.
Ребенок не от мужа. Говорить ли мужу?
Хочу тату.
Противозачаточные таблетки.
Стоит ли ехать в октябре в Сочи?
Некрасивые половые губы.
Плюсы и минусы больших сисек.
Свекровь.
Болит желчный пузырь.
Скучаю по любовнику.
Сбросить вес.

А как же Девственность будущей жены?
Это же самое важное в жизни любящих сердец.

Гость
#25

Шлjuxxa

Гость
#26

а фамилия какая?

Гость
#27

Ещё один совет автору
Желательно не рассказывать подругам-маме
Так как начнут "правитЬ" мозги и хорошие отношения тогда могут закончиться не начавшись
Может быть, вы его и сами бросите, но это должно быть ваше решение, со временем

Гость
#28
Гость

Ну пользуйся вибраторами и насадками на член. 8 см - это не отклонение, это достаточно для того чтобы зачать ребенка. А если это смущает, то значит ты не хочешь с ним ничего, так что ищи другого)

Да не, реально смущать может и винить за это нельзя
В рамках нашей мировой концепции есть общепризнанные нормы внешности, членов и т.д..
Раньше в Античности наоборот маленький член считался уделом очень крутых парней (погуглите статуи)
Конечно, это не норма, главное не переводить на эмоции и постараться не зацикливаться на этом, проанализировав другие стороны партнёра, по итогу взвесить все плюсы и минусы

Гость
#29

То есть где то 15см. У меня тоже 15-16 , а если тетка аля Натали Портман 2002 года из вторых ЗВ, то 17 см и меня тоже иногда называют Денис...

Гость
#30
Стас

"и его зовут Денис"

Хорошо, что я не Денис. А вот если бы его назвали Данила, то перец бы вырос до вменяемого размара.

Это странно, что Стас говорит про размер члена Данилы...

Гость
#31

Не понимаю, как может член в 8 см казаться маленьким. Ты великан что ли?

Гость
#32
Гость

8 отклонение. Если речь о стоячем.

Все, что в стоячем больше 5 является нормой

Гость
#33
Гость

ох йопть, пол года не был на вумане и тема по моей специализации
сам носитель 10 см в состоянии эрекции, 26 лет, молод и красив, немножко богат даже

чёрт знает, что делать, у меня отношений кроме разового секса и не было никогда
ну, в целом, только компенсировать насадками, вибраторами, куни
+ не закицкливаться на сексе, больше путешествовать, гулять и т.д., но деньги нужны
вот

Да нормальный член. Просто нужно девушку найти миниатюрную

Гость
#34
Гость

да бред это всё, говорю, как обладатель 10 см
с 8 см я бы вообще в сторону женщин и не смотрел бы
но вот с моими 10.5 по молодости ещё мог

Ну и дурак

Гость
#35
Гость

деньгами компенсировать надо!!! и подарками из ювелирного!!!
а не насадками своими всратыми.

Я бы не согласилась за колечки с бриллиантами спать с мужчиной, у которого слишком большой член и мне больно. Здоровье дороже колечек

Гость
#36
Гость

так скажем, в чистом виде деньгами я был бы готов содержать азиатку, у которых домохозяйство это норм и маленький член тоже
а сыпать деньгами на западную женщину - себе дороже, будешь понимать, что это всё только из-за члена

правда где-то посередине, как я раньше и писал, с маленьким членом без денег делать нечего

Почему азиатку? Я вот европейка, но для меня это тоже норма

Гость
#37
Гость

кстати, я в больницу тоже ходил в 18 лет, мне там один в один сказали тоже самое, только там говорили про длину вагины 10 см

ну, прибодрения от врача для меня хватило ровно на день, реальность же не основывается на медицинских терминах

Основывается, иначе бы врачи этого не говорили. У меня точно не больше 10 см глубина

Гость
#38
Гость

Все, что в стоячем больше 5 является нормой

Хорош троллить. Это детский корнишон.

Гость
#39

Варианта 2:
1-искать другого парня.
2-искать позу,в которой будете чувствовать(сзади,коленно-локтевая или раком).

Аргента
#40
Гость

Да не, реально смущать может и винить за это нельзя
В рамках нашей мировой концепции есть общепризнанные нормы внешности, членов и т.д..
Раньше в Античности наоборот маленький член считался уделом очень крутых парней (погуглите статуи)
Конечно, это не норма, главное не переводить на эмоции и постараться не зацикливаться на этом, проанализировав другие стороны партнёра, по итогу взвесить все плюсы и минусы

Кстати да. На античных статуях всё скромненько, за виноградным листиком прячется. Просто считалось, что большой - признак животного или варвара. Высокоразвитые греки другим славны. Даже боги.

Гость
#41

У меня был такой секс, с одним мужчиной начала встречаться. Первый и последний, недоразумение, а не секс, зачем терпеть если ты удовольствия не получаешь. Еще удивлялся потом, что встречаться больше не хочу, прямо так и сказала по телефону почему. Истерил. Ну что же, у каждого свой крест.

Гость
#42

оттянивать как можно дальше
можно попробовать намотать на бутылку
только надо это делать внезапно - иначе не подействует

Гость
#43
Лорик

Надо закрепить в форуме ежедневно-создаваемые темы:
Длина члена.
Мужчины должны денег (теткам).
Жизнь не удалась - не получилось отжать у мужа добрачку.
Ребенок не от мужа. Говорить ли мужу?
Хочу тату.
Противозачаточные таблетки.
Стоит ли ехать в октябре в Сочи?
Некрасивые половые губы.
Плюсы и минусы больших сисек.
Свекровь.
Болит желчный пузырь.
Скучаю по любовнику.
Сбросить вес.

Супер!!!

Гость
#44
Гость

ну это резко
тут же пол форума пишет, что им член не нужен, вибратор лучше
так вот, если автор ищет цели в лице крепкой семьи, то, при прочих нормальных условиях, вполне можно брать парня

Эти пол-форума с вибратором потому что Ч-А нету. Или боятся живых мужиков, так тоже бывает, психологические травмы или даже насилие было. Фильтруйте инфу, среднестатистической бабе сантиметры мужчины важны ;)

#45

Влагалище растягивается. Можно попробовать анальный секс, там будет все ощущаться. У моего тоже мелкий. Очень хочу ас. Но когда чищу себя и через часть иду в туалет п0нос)) какой тут ас)) не получается у меня чиститься как у всех.

#46

гуляйте чаще под дождем,может вырастет подосиновик.восемь не приговор

Гость
#47
Гость

Хорош троллить. Это детский корнишон.

Нет, это нормальная величина. С медицинской точки зрения меньше 5 см это микропенис, с которым половой акт невозможен. Все, что больше 5 см это нормальный член. 8 см в принципе достаточно. 10 см тем более. По статистике у всех азиатов примерно 10 см, но с какой скоростью они плодятся

Гость
#48
Гость

У меня был такой секс, с одним мужчиной начала встречаться. Первый и последний, недоразумение, а не секс, зачем терпеть если ты удовольствия не получаешь. Еще удивлялся потом, что встречаться больше не хочу, прямо так и сказала по телефону почему. Истерил. Ну что же, у каждого свой крест.

Я не понимаю, как можно не почувствовать член 8-10 см в длину?

Аноним.
#49
Лорик

Надо закрепить в форуме ежедневно-создаваемые темы:
Длина члена.
Мужчины должны денег (теткам).
Жизнь не удалась - не получилось отжать у мужа добрачку.
Ребенок не от мужа. Говорить ли мужу?
Хочу тату.
Противозачаточные таблетки.
Стоит ли ехать в октябре в Сочи?
Некрасивые половые губы.
Плюсы и минусы больших сисек.
Свекровь.
Болит желчный пузырь.
Скучаю по любовнику.
Сбросить вес.

А как же, я могу забеременеть если мы:1) не предохранялись 2) сразу после месячных 3) он просто дышал рядом со мной? 😂😂😂

#50
Гость

ох йопть, пол года не был на вумане и тема по моей специализации
сам носитель 10 см в состоянии эрекции, 26 лет, молод и красив, немножко богат даже

чёрт знает, что делать, у меня отношений кроме разового секса и не было никогда
ну, в целом, только компенсировать насадками, вибраторами, куни
+ не закицкливаться на сексе, больше путешествовать, гулять и т.д., но деньги нужны
вот

Ох, можно пару вопросов задать?
Мне для статьи в свой блог нужна инфа от живого человека с такой ситуацией…

10 см это не так уж и мало в среднем по миру, а для нашей «полосы» все же скромно. Интересно как живут молодые люди с таким размером

Вы заранее с девушкой говорите на эту тему? Может прямо спрашиваете, намеками?
Как девушки реагируют?