Гость
Статьи
Что вы делаете, если у …

Что вы делаете, если у мужчины «вялый»?

Скажите, вы бы встречались с мужчиной, если б у него был «вялый» ? Мы когда начали встречаться , то у него был стояк всегда и секс по пару часов , сейчас же через пару лет у него начались проблемы .. встает, но не так сильно или же это берет у меня много времени , чтоб у него там наконец то что то зашевелилось .. он конечно тоже не мальчик , но не знаю раньше ведь такого не было .. сказать ему не вариант , не хочу человеку самооценку портить , но и если честно , то мне секс с ним перестал нравиться , точнее меня это просто удручает !! Я начинаю думать плохо о себе! Так как не понимаю , как на меня молодую красивую еще может что то не стоять .. Или может у него вообще влечение прошло , поэтому не стоит ??? У кого была похожая ситуация ? Что делать ? Человек то хороший , но как без секса ?? Тем более мне детей надо , а тут проблема даже чтоб «стоял» не то , что с зачатием #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это привычка, он к тебе привык и те его больше не заводишь. Тут либо жениться надо либо расходиться. Это как с новым телефоном, сначала ты его бережешь, пылинки сдуваешь, стараешься не ронять, а через полгода ногами его пинаешь и т.д.

Хельга
#2

Лося ему пробиваю

Гость
#3

Карандаш привяжи и вялого вводи.

Гость
#4

Секс по пару часов????

А как часто?

Гость
#5

Нужно мясо помоложе. Так что проблемы в тебе

Гость
#6

Ты его не вдохновляешь боле.
По утрам у него стояк есть и сколько вам и ему лет?

Алёна
#7

Бывший был бишка, выяснилось случайно, заметила стояк начинался на фото голых мужчин, похоже на такую ситуацию,попробовать МЖМ это выход

#8

Бандаж на МПЧ решит вашу проблему!

Гость
#9

Просто срок годности у него иссяк

Гость
#10

Если мужчину внезапно накрыла импотенция или эректильная дисфункция, ему надо к доктору. Оперироваться или лечить простатит или что там ещё. Если он настолько стар, что у него уже не стоит, наверное, я бы не стала с таким дедушкой встречаться (исключение - неземная любовь с моей стороны). Если мужчина не признает проблему, не хочет к доктору, не хочет лечиться, а так бывает чаще всего, наверное, стоит поменять его на кого-то помоложе.

Гость
#11
Гость

Если мужчину внезапно накрыла импотенция или эректильная дисфункция, ему надо к доктору. Оперироваться или лечить простатит или что там ещё. Если он настолько стар, что у него уже не стоит, наверное, я бы не стала с таким дедушкой встречаться (исключение - неземная любовь с моей стороны). Если мужчина не признает проблему, не хочет к доктору, не хочет лечиться, а так бывает чаще всего, наверное, стоит поменять его на кого-то помоложе.

Если я не хочу *** свинью я сразу импотент, да?))) классная у тебя логика) О великий мыслитель

Гость
#12
Гость

Если я не хочу *** свинью я сразу импотент, да?))) классная у тебя логика) О великий мыслитель

Да, у вас дисфункция или у вас другая ориентация. У здорового мужчины всегда хорошо стоит.

Гость
#13

Авторка, пациента к врачу веди.
Если ему меньше 60, стоять должен колом.
Если утром стояка нет, значит он болен.
Если утром стояк есть, но тебя не ***, значит *** другую.

#14

если вы ищите на долгие отношения, то зачем такое нужно?

Гость
#15

Лет-то ему сколько?Вот с чего надо начинать.

Екатерина
#16

Если это муж, то лечила бы . Если просто не пойми кто, то искала бы другого.

#17

Кода М про эрекцию несут пургу, и это я понимаю!
Но откуда у Ж такие "познания" об эрекции я не знаю!
И весь это маразм впечатывается в этот форум!
😡 🤬

Например
... у вас или дисфункция
.... или другая ориентация.
.... У здорового всегда стоит!!!
.... Если утром стояка нет, значит он болен
.... Если утром стояк есть, но тебя не ***....

Я О Х У Е В А Ю в этом зверинце!!!! 🤬

Здесь точно сборище деградировавшие зверей.

Гость
#18
STR

Кода М про эрекцию несут пургу, и это я понимаю!
Но откуда у Ж такие "познания" об эрекции я не знаю!
И весь это маразм впечатывается в этот форум!
😡 🤬

Например
... у вас или дисфункция
.... или другая ориентация.
.... У здорового всегда стоит!!!
.... Если утром стояка нет, значит он болен
.... Если утром стояк есть, но тебя не ***....

Я О Х У Е В А Ю в этом зверинце!!!! 🤬

Здесь точно сборище деградировавшие зверей.

Женщины которым кекс не нужен, да и вообще им это противно, они милые создания которые просто какают радугой, знают больше о мужском организме даже больше чем сами мужчины))

Гость
#19

У меня после операции и наркоза был период когда был вялый. Такое может быть из-за межпозвоночных грыж, если проблемы со спинным мозгом то это максимально сильный удар по потенции. Нужен отдых и рацион хороший.

Гость
#20

Кнопку пробовала нажимать?
Есть у мужчины кнопка такая, анус называется. Если пальчиком нажать, член встаёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: