Гость
Статьи
Вопрос про толщину …

Вопрос про толщину пениса

Использую кондомы 60 мм
Мой член толстый?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, средненький.

#2

Девушки понятия не имеют 60-много это или мало) поверьте
Я даже не могу представить как это выглядит
Да и это не главное совсем

НоыВоигура
#3
Kosmostar

Девушки понятия не имеют 60-много это или мало) поверьте
Я даже не могу представить как это выглядит
Да и это не главное совсем

Это правда)). Моя девушка измеряла толщину моего члена ,пытвясь обхватить пальцами. Когда она обхватывает,кончик ее большого пальца немного не доходит до кончика среднего пальца. Она уьверждает,что,мой член -самый толстый из всех,что,у нее были.

Гость
#4
НоыВоигура

Это правда)). Моя девушка измеряла толщину моего члена ,пытвясь обхватить пальцами. Когда она обхватывает,кончик ее большого пальца немного не доходит до кончика среднего пальца. Она уьверждает,что,мой член -самый толстый из всех,что,у нее были.

Я своему тоже мерила в обхвате,у него 15 см,значит тоже толстый ?

НоыВоигура
#5
Гость

Я своему тоже мерила в обхвате,у него 15 см,значит тоже толстый ?

Кому как. У меня немного больше,чем 15 см.

Гость
#6
НоыВоигура

Кому как. У меня немного больше,чем 15 см.

Ну вот его для меня тоже толстый,у меня узкая вагина,так что секс очень редко,а как твоей девушке не больно?

НоыВоигура
#7
Гость

Ну вот его для меня тоже толстый,у меня узкая вагина,так что секс очень редко,а как твоей девушке не больно?

Ей больно бывает тогько при глубоком проникновении в некоторых позах,особенно,если проникаю сзади.

Гость
#8

Скорее всего, да, поскольку обычный размер презерватива (половина длины окружности) 52-54 мм.
Если при обычном размере напялить 60 мм, то при сексе это проявится как "ничего не чувствую, словно в скафандре".
Если при большом размере нацепить обычный презерватив, то ощущается некоторое сдавливание еще до введения, а при движениях туда-сюда становится больно.

Гость
#9

Какой обхват, автор?

#10

От 12,5 до до 13 , ну вообще есть специальная линейка у производителя презервативов "my size " Чтоб узнать подходящий размер

Гость
#11
Anonim

От 12,5 до до 13 , ну вообще есть специальная линейка у производителя презервативов "my size " Чтоб узнать подходящий размер

А с чего решил размер 60 использовать? 56й жмет? Я серьезно - они же чуть с запасом вроде сделаны

Гость
#12
Гость

А с чего решил размер 60 использовать? 56й жмет? Я серьезно - они же чуть с запасом вроде сделаны

60 можно натянуть вообще на любую елду

#13

Ну в районе середины трудно налазиют очень трудно и я использовал 57мм

Гость
#14
Anonim

Ну в районе середины трудно налазиют очень трудно и я использовал 57мм

Моя жена на практике ездила в село. Там встречалась с мальчиком, у которого вообще презик не надевался. Чтобы надеть, он его сначала надевал на черенок от лопаты, потом скручивал и себе надевал на член. Вот это размер)

Гость
#15
Anonim

Ну в районе середины трудно налазиют очень трудно и я использовал 57мм

А так, у меня толщина 5,5 это около 16 см в окружности. Я спокойно натягиваю 55 през и 60 не покупаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: