Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину с …

Влюбилась в мужчину с тонким органом …

Познакомилась с мужчиной , красиво ухаживал , безумно интересно проводили время , и тут дело доходит до секса. Не могу сказать , что катастрофа , член не короткий , но довольно тонкий. Еще кривой , но это не критично , а вот толщины конечно не хватает … в некоторых позах немного приятно , в некоторых вообще ничего не чувствую ;( до этого были длительные отношения со средним , но толстым членом , и разница в ощущениях колоссальная .. даже не знаю , как быть и как приоритеты расставить. Мужчина классный , самодостаточный , есть к нему чувства, но сексуально я не удовлетворена до конца ( хотя сам по себе он очень меня заводит .

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи насадки на член, есть такие они могут и расширить и удлинить и проблем нет сейчас. а то как родишь так вообще будет карандаш в стакане

Гость
#2
Гость

купи насадки на член, есть такие они могут и расширить и удлинить и проблем нет сейчас. а то как родишь так вообще будет карандаш в стакане

Ну он то ничего не будет чувствовать с этой насадкой … он то и в презервативе плохо чувствует 🥲

Гость
#3
Гость

Ну он то ничего не будет чувствовать с этой насадкой … он то и в презервативе плохо чувствует 🥲

Это его трудности.

Гость
#4
Гость

Ну он то ничего не будет чувствовать с этой насадкой … он то и в презервативе плохо чувствует 🥲

есть с открытой головкой, все будет чувствовать

Аля
#5

Есть же куча разных игрушек для полного удовлетворения девушек (женщин). Попробуйте их

Гость
#6
Гость

Это его трудности.

А это ее трудности. Пусть терпит за деньги.

Гость
#7
Гость

Ну он то ничего не будет чувствовать с этой насадкой … он то и в презервативе плохо чувствует 🥲

как раз таки он чувствует, ибо насадка не закрывает головку, а это самая чувствительная часть, именно стимуляция головки приводит к оргазму. б-биология. а вообще есть много способов удовлетворения (оральные ласки, секс-игрушки, стимуляция руками). Можно самой быть сверху, сбоку, и т.п. сжимать влагалище чтобы повысить чувствительность и т.п. способов миллион.

Гость
#8
Гость

А это ее трудности. Пусть терпит за деньги.

Денег не дают 🤣🥲

Гость
#9
Гость

как раз таки он чувствует, ибо насадка не закрывает головку, а это самая чувствительная часть, именно стимуляция головки приводит к оргазму. б-биология. а вообще есть много способов удовлетворения (оральные ласки, секс-игрушки, стимуляция руками). Можно самой быть сверху, сбоку, и т.п. сжимать влагалище чтобы повысить чувствительность и т.п. способов миллион.

Я так понимаю , что он не в курсе , что у него тонкий , это может ударить по его самооценке((

Гость
#10
Гость

Я так понимаю , что он не в курсе , что у него тонкий , это может ударить по его самооценке((

Даже не представляю , как это преподнести

Гость
#11
Гость

Денег не дают 🤣🥲

Тогда тебе в африку, за эболой и толстыми черными членами. Там тоже будет нищита, но хоть на члены не будешь жаловаться.))

Гость
#12
Гость

Я так понимаю , что он не в курсе , что у него тонкий , это может ударить по его самооценке((

а зачем говорить что у него тонкий? по сути это же ваша проблема а не его. Скажите что хотите поэкспериментировать и как он смотрит на то что бы использовать то-то и то-то. Скорее всего будет согласен.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю , что он не в курсе , что у него тонкий , это может ударить по его самооценке((

Он прекрасно знает что его 11-12 см в обхвате это карандаш. Просто ему пох на то, что ты чувствуешь.

Гость
#14
Гость

а зачем говорить что у него тонкий? по сути это же ваша проблема а не его. Скажите что хотите поэкспериментировать и как он смотрит на то что бы использовать то-то и то-то. Скорее всего будет согласен.

Класс ) спасибо

Гость Ы
#15

Скорее всего, не у него тонкий. А у вас неэластичное, растянутое влагалище.
Вам нужно делать упражнения Кегеля, тогда все будет чувствать. Даже от карандаша сможете кончить.

Гость
#16

У ле-с.биянок нет членов. ито ублажают друг друга так. что на мужчин и не смотрят.
Ищите такие насадки. чтобы и Вы чувствовали, и он. Любящие люди всегда способны приспособиться к обоюдному удовольствию.

Гость
#17
Гость Ы

Скорее всего, не у него тонкий. А у вас неэластичное, растянутое влагалище.
Вам нужно делать упражнения Кегеля, тогда все будет чувствать. Даже от карандаша сможете кончить.

От настоящего карандаша кончить, вы серьезно ?))

Гость
#18
Гость

Ну он то ничего не будет чувствовать с этой насадкой … он то и в презервативе плохо чувствует 🥲

В презервативе...
эт всё равно что мёд через стекло лизать.
Учи и его и себя быть полезными в данной ситуации.
И тогда тебе цены не будет ( он это оценит ) если мужчина.
Если мужик---х..й на это забьёт.

Гость
#19
Гость

В презервативе...
эт всё равно что мёд через стекло лизать.
Учи и его и себя быть полезными в данной ситуации.
И тогда тебе цены не будет ( он это оценит ) если мужчина.
Если мужик---х..й на это забьёт.

А что вы там почувствовать то хотите? такой бред... Ну хотя я хз, у меня головка шире ствола, это наверно те, у кого стволы шире микроголовки ничего не чувствуют.

Гость
#20
Гость

В презервативе...
эт всё равно что мёд через стекло лизать.
Учи и его и себя быть полезными в данной ситуации.
И тогда тебе цены не будет ( он это оценит ) если мужчина.
Если мужик---х..й на это забьёт.

Ниче не поняла , в чем полезными 🌚

Гость
#21
Гость

А что вы там почувствовать то хотите? такой бред... Ну хотя я хз, у меня головка шире ствола, это наверно те, у кого стволы шире микроголовки ничего не чувствуют.

Вот у него как раз маленькая головка , может поэтому 🌚

Гость
#22
Гость

Ниче не поняла , в чем полезными 🌚

Ну...
Он в напряге от этого, ты в напряге..
Возьми всё в свои руки ( в прямом и переносном смысле ).
Учись доставлять ему приятное разными способами, а ему объясни ( пробуйте ) как тебе доставить максимум удовольствия.
В итоге оба поймёте что ни диаметр, ни толщина роли не играют : есть пальцы, язык,.
Научишься/научитесь от всего получать удовлетворение---вспомнишь.

Гость
#23
Гость

Вот у него как раз маленькая головка , может поэтому 🌚

Может быть, купи ему вакуумную увеличилку. И себе тоже купи, накачаешь ваджайну узко будет, все почувствуешь, только он скорее всего скорострельнет...))

🦔
#24

Попробуйте анальный секс. А то многие девушки после первого раза с "толстым" больше не хотят. Говорят что очень больно. А в вашей ситуации самое то! Он тебя в узкую попку, а ты в это время себя в "киску" силиконовой или вибрирующей игрушкой, какого хочешь размера. И насчёт насадок тут выше тоже правильно всё написали. Добавлю только, что если он и будет чуть меньше чувствовать, так зато на дольше по времени сможет. Он же хочет вас удовлетворить. А вот если у него тонкий да ещё и скорострел. То это уже серьёзные проблемы вас обоих в дальнейшем ждут.

🦔
#25

Купи себе "шарики". Потренеруйся ими. Говорят, что "там" становиться уже, или покрайней мере сможешь управлять мышцами.

Гость
#26
🦔

Купи себе "шарики". Потренеруйся ими. Говорят, что "там" становиться уже, или покрайней мере сможешь управлять мышцами.

" Там " не поможет.
На входе нужно тренировать мышцы .
И будешь всегда " целкой ".

Гость
#27
Гость

Я так понимаю , что он не в курсе , что у него тонкий , это может ударить по его самооценке((

А как вы определили тонкость? Какой обхват? Так нам хоть понятней будет что вам советовать)
А то мож не в нем и дело)

Гость
#28

И вообще, вы разбиваете местные стереотипы, что женщины получают удовольствие только от клитора снаружи, а в вагину пускают мужика только чтоб ему догнаться.
Так как на самом деле???)

Гость
#29

Сколько вам обеим лет?

Гость
#30

Даже не слышала о таком )) спасибо

Гость
#31
Гость

Сколько вам обеим лет?

Мне 26, ему 36

Гость
#32
Гость

И вообще, вы разбиваете местные стереотипы, что женщины получают удовольствие только от клитора снаружи, а в вагину пускают мужика только чтоб ему догнаться.
Так как на самом деле???)

На самом деле от члена внутри очень яркие ощущения , во первых от длины - когда он упирается в матку , во вторых от толщины, там куча всяких точек на стенках влагалища, особенно сверху )

Гость
#33
Гость

А как вы определили тонкость? Какой обхват? Так нам хоть понятней будет что вам советовать)
А то мож не в нем и дело)

На глаз )) мерить не планирую линейкой 🤣

#34

Какая толщина члена у него?

гусь
#35

уходи, пока не залипла. у следующего мужика член пораньше исследуй.

гусь
#36
Гость

И вообще, вы разбиваете местные стереотипы, что женщины получают удовольствие только от клитора снаружи, а в вагину пускают мужика только чтоб ему догнаться.
Так как на самом деле???)

автор – здоровая баба.

Гость
#37

Никак, эйфория пройдёт, а маленький тонкий *** останется.

Гость
#38
Гость

Никак, эйфория пройдёт, а маленький тонкий *** останется.

Грусть печаль

Гость
#39
Гость

Никак, эйфория пройдёт, а маленький тонкий *** останется.

Два утверждения на одном форуме
1. Женщинам секс не нужен.
2. Женщинам не нужен мужик с тонким членом.
Вопрос, почему, если женщинам не нужен секс, то размер члена является критерием выбора мужчины?

#40

Возьмите игрушку для секса, типа фалос. И во время секса предложи ему анал. Пока он будет тебя жарить в онал, вставь фалос в вагину. Ты кайфанеш от двайного проникновения и ему будет приятно.

Гость
#41
Гость

Мне 26, ему 36

Я думал мало ли у вас были роды и не одни. Тогда сложно сказать.

Например у меня 15.5 в длину и 12.8 обхват. То есть тоже на маленькой стороне находится.
Но при этом у меня были женщины, у которых мне было реально тесно внутри. А бывало такие, что я ничего не чувствовал. Обе не рожавшие.

Не понятно от чего это зависит.

Гость
#42
Гость

Я думал мало ли у вас были роды и не одни. Тогда сложно сказать.

Например у меня 15.5 в длину и 12.8 обхват. То есть тоже на маленькой стороне находится.
Но при этом у меня были женщины, у которых мне было реально тесно внутри. А бывало такие, что я ничего не чувствовал. Обе не рожавшие.

Не понятно от чего это зависит.

Такая же фигня. В одних прям тесно, в других как в вагоне метро. У меня длина 16,5см, обхват 14-15см.🙆‍♂️

гусь
#43
Гость

Я думал мало ли у вас были роды и не одни. Тогда сложно сказать.

Например у меня 15.5 в длину и 12.8 обхват. То есть тоже на маленькой стороне находится.
Но при этом у меня были женщины, у которых мне было реально тесно внутри. А бывало такие, что я ничего не чувствовал. Обе не рожавшие.

Не понятно от чего это зависит.

степень сужения влагалища в основном зависит от силы мышц. роды тут не при чём. анатомия – это больше, чем хьуьи мерять.

Гость
#44

Не у него тонкий, а у тебя ведрище.

Гость
#45

я бы посоветовал попросить его сделать куни,или использовать вибратор на клитор,я думаю человек Ваш будет не против,главное в лоб не говорить что твоя биба маловата....говорю как мужчина...и думаю от орального секса он не откажется если такого еще не было

Гость
#46

Во пооблема то. Насадки есть специальнве. Сначала юзаете позы в которых что то чувствуете. Затем пусть надевает и вперед. Только препобнесите ему это, не в том смысле что у него с членом что то не то. А просто мол Разнообразия хотите . Плюс на куни, если он вам нравится пусть налигает, да и все.

Гость
#47
Гость

Два утверждения на одном форуме
1. Женщинам секс не нужен.
2. Женщинам не нужен мужик с тонким членом.
Вопрос, почему, если женщинам не нужен секс, то размер члена является критерием выбора мужчины?

Ответ - все женщины разные )))

Гость
#48
Гость

Я думал мало ли у вас были роды и не одни. Тогда сложно сказать.

Например у меня 15.5 в длину и 12.8 обхват. То есть тоже на маленькой стороне находится.
Но при этом у меня были женщины, у которых мне было реально тесно внутри. А бывало такие, что я ничего не чувствовал. Обе не рожавшие.

Не понятно от чего это зависит.

Думаю, если ему во мне было бы свободнее , нежели в целом когда бы то ни было , он бы меня так не хотел 😅

Гость
#49

вот когда спали с толстым членом тогда и нужно было думать о последствиях расставания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: