Стеснение в сексе
Девушки, помогите пожалуйста.. Не знаю как мне быть.. встречаемся с парнем 2 года, у нас проблема с сексом. Я не могу перестать стесняться своего тела.. Просто вот не получается никак, сколько раз пробовала - ни в какую. Из-за этого появляется много новых проблем. Например, парень предлагает пробовать новые позы - отказываюсь, предлагает заниматься этим в разных местах - опять же отказываюсь.. и все из-за стеснения.. Я уже начала чувствовать себя не полноценной какой то….
Автор
Мудрость форума: Секс
- Про секс и женщин. Простыня896 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 857 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 815 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 916 ответов
- Мужчины и девственницы3 250 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 000 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 196 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 690 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 790 ответов
- Секс после 50-и22 470 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Аля
По любите и примите себе. Он же вас выбрал и за два года не передумал. Начните повторять : Я самая обаятельная и привлекательная все мужчины сходят от меня сума
Гость
Выпейте с парнем вина и расслабишься)
тоже такое было))), от мужчины много зависит, мой постоянно мне комплименты говорит, хвалит во всем, от этого я становлюсь только лучше, замечаю сама! если ваш не делает так, - делайте сами! хвалите себя, восхищайтесь собой))) ну иногда выпить перед сексом тоже полезно))) именно для расслабления мозга)
У меня вообще стеснения никакого нет,видимо привыкла уже.
Емли фигура нормальна;, то нечего стесняться
Емли фигура нормальна;, то нечего стесняться
Гость
А в спортзал пойти не судьба?
Гость
Комплекс неполноценности, гордыня..
Разберись с этим и полегчает реально.
Разберись с этим и полегчает реально.
🦔
Ох уж вы девушки, со своими тараканами в голове. Пойми ты, если он тебя хочет, придумывает как разнообразить секс, как доставить тебе удовольствие, значит ты ему нравишься и внешне и внутренне. Я понимаю если бы он не мог ходить рядом с тобой по улице. Или в постели, всегда выключал свет, тебя бы ставил "раком" при этом накрывая тебя одеялом. Тогда бы ты могла бы думать, что ты ему не нравишся, что он стесняется тебя. НО он же хочет тебя, и ему нравится твоя фигура такая какая есть. Мы мужчины подругому смотрим на то, что вы девушки можете считать недостатками. Вот к примеру "целюлит", у большинства девушек он есть не зависимо от полноты и возраста. У кого-то больше выражен, а у кого-то меньше. Так вот если его наличие мешает мужчине, если он зациклен на том, чтобы у его девушки его не было, то он будет долгие годы искать себе такую. А если понимает, что с этим ничего не поделаешь, то просто не будет обращать внимания. Кого-то могут возбуждать то что ты считаешь своими недостатками. Ты не можешь быть идеальной как кукла. Вот я после 30 лет начал лысеть. Это у меня наследственное. Я был морально готов к этому. Так как видел что отец уже к своим 30 был почти лысый. Ну и что? Да, жаль, раньше у меня была хорошая причёска. А сейчас пофигу, постригся одной насадкой почти под ноль и не парюсь, на мой взгляд форма головы правильная. И даже не думаю, что нужно колоть какие-то препараты для роста волос. Если он любит тебя, хочет, то он не обращает внимания на какую-то "морщинку" , "складочку", или лопнувший сосудик. Ему не важно накрасилась ты перед сексом или нет, фиалками от тебя пахнет или просто твоим естественным запахом тела. Все ваши "стешняшки" только в вашей голове.
Таня
Попробуйте страпон, обычно помогает . Когда девушка ощущает себя в доминантной , фаллической роли, стеснение пропадает
Гость
Каждая вторая такая. И эти женщины ещё с претензиями на оргазм. Ах, неумелые мужчины!🤣
Рентгенолог
Сядьте на диван, расслабьтесь и просто представьте себя Ким Кардашьян. Потом подойдите к мужу и поцелуйте его. Дальше всё по инструкции.
гусь
бедный парень.
Форум: Секс
Всего: 482 652 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Про запах хлорки в бассейне, вызывающий возбуждение3 ответа
- Предпочтения мужчин38 ответов
- Смотрю фильмы для взрослых, но реальный секс противен. Почему так?7 ответов
- Самой не войти пальцами внутрь5 ответов
- Что делать если хочется секса9 ответов
- Про клиторальный оргазм16 ответов
- Какие интимные игрушки вам понравились?6 ответов
- Первый раз! Девственница15 ответов
- У парня регулярно падает чл*н8 ответов
- Минет мужчине23 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Мжм и советы49 ответов
- Утренний секс муж настаивает40 ответов
- Предпочтения мужчин39 ответов
- Минет мужчине23 ответа
- Мастурбируете ли вы для того, чтобы быстрее уснуть?19 ответов
- Про клиторальный оргазм16 ответов
- Первый раз! Девственница15 ответов
- Что делать если хочется секса9 ответов
- У парня регулярно падает чл*н8 ответов
- Смотрю фильмы для взрослых, но реальный секс противен. Почему так?7 ответов
Предыдущая тема