Гость
Статьи
Почему мы не любим …

Почему мы не любим мужское тело?

Вот реально интересно понять собственную душу точнее её сексуальную чакру.Почему то мужики обожают смотреть на голых женщин,их возбуждает женская внешность,тело.А вот меня.Вроде как и возбуждает мужчина но только когда мы с ним грехопадением занимаемся .Вот так просто голый мужик не вызывает никаких эмоций.А вот когда уже занимаемся сексом тогда начинает сносить крышу.По поводу члена.Сам по себе вид мужского достоинства тоже вызывает соврешенно нейтральные эмоции,а вот когда я прыгаю на члене ,и когда он внутри то тогда я от оргазма схожу сума и становлюсь от желания как животное.Но опять же на член даже во время секса не смотрю почти .Часто просто закатываю глаза.И закрываю их.Моего мужика это иногда бесит.Он так и говорит что не хочет быть просто механическим роботом для моего удовольствия.При этом у него крутое тело очень гармоничное накаченное.И кувалда на минутку 22см)что среди мужчин вообще большая редкость сейчас) Но вот зрительно не возбуждаюсь никак.Может я одна такая странная?

Яснопольская Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, аы что не знаете элементарного .
В процессе секса глаза сами закрываются, потомучто уже переход идет на уровень восприятия чувствами . Если открыть нлаза , то эффект совсем другой, нет этого погружения в процесс. Знаю у женщин это так, а у мужчин не знаю как.
Поэтому глаза автоматически закрываются отдаваясь в весь процесс.

#2
Гость

Автор, аы что не знаете элементарного .
В процессе секса глаза сами закрываются, потомучто уже переход идет на уровень восприятия чувствами . Если открыть нлаза , то эффект совсем другой, нет этого погружения в процесс. Знаю у женщин это так, а у мужчин не знаю как.
Поэтому глаза автоматически закрываются отдаваясь в весь процесс.

То же самое.

Гость
#3

Может вы ***? Меня возбуждает вид члена, часто смотрю фотки, видео соло мастурбацию, меня заводит вид члена и яичек

Гость
#4

Дочитал до конца первое предложение. Увидев словосочетание "сексуальная чакра", сразу понял, что дальше можно не читать. У автора крыша протекает. Тут нужно не на форуме писать, а обращаться в специализироанное лечебное учреждение. И чем быстрее тем лучше

#5
Гость

Может вы ***? Меня возбуждает вид члена, часто смотрю фотки, видео соло мастурбацию, меня заводит вид члена и яичек

А видео семяизвержения?

Гость
#6

А бы так не сказала про молодых красивых парней. И даже если парень не идеал, то все-равно я всегда испытывала возбуждение от предчувствия секса. Возбуждает и член, даже если после минета секс и не предвидится - бывает просто хочется отминетить незнакомого мужчину. Возбуждает как член, так и эмоции мужчины, когда чувствешь как делаешь приятно, тогда блаженство передается и мне

Гость
#7

Да,странно называть секс грехопадением.Грехопадение первое было в Раю и это был не секс.

#8

👍👍👍👍
Вы абсолютно нормальная!
Основная масса такие же.

Мужское тело вы любите, и к его МПЧ, относитесь также как к его мизинцу на левой ноге.

Да, самолюбие М, это задевает, но М, имеет яйца, а это генератор тестостерона и его либидо так велико, что он возбуждаются на что угодно, а не только на наготу.

Вам за его либидо не угнатся!
А надо?
Вам никогда не полюбить МПЧ, так как любит его носитель.
Но Компенсировать свою "нелюбовь" к МПЧ очень просто.
Положили свою голову на его грудь, а руку на его гениталии.
И ласкайте, пока есть возможность. Это один из способов показать свою любовь.

Самый любимый М способ, показать свою любовь к МПЧ, все знают.

Гость
#9

Не надо заливать. 22 см, один на 10 млн.

Гость
#10

У меня так же

Гость
#11
Гость

Не надо заливать. 22 см, один на 10 млн.

А что тут странного?
У моего 23 😉
Ура! Я нашла своего миллионера!

Екатерина
#12

Разные фигуры, разные тела. Есть очень красивые мужские фигуры, особенно у молодых ребят . Лицезреть -просто эстетическое удовольствие , ну и конечно они возбуждают. А плюс ко всему, если от этого парня исходит сумасшедшая сексуальная энергия , то очень сильно возбуждает.

Гость
#13
Fantomas

А видео семяизвержения?

Да, если кончает большой и сочный член

Гость
#14

Автор, если вам перестанет платить ваш муж и содержать вас, то вас перестанет даже все перечисленное вами возбуждать.

Гость
#15

Грехопадение - это когда первые люди захотели стать равными Богу. А то, что ты описываешь, называется блудом.

Яснопольская Ольга
#16
Гость

Дочитал до конца первое предложение. Увидев словосочетание "сексуальная чакра", сразу понял, что дальше можно не читать. У автора крыша протекает. Тут нужно не на форуме писать, а обращаться в специализироанное лечебное учреждение. И чем быстрее тем лучше

я уже опоздала а так спасибо а совет

Гость
#17
Гость

Не надо заливать. 22 см, один на 10 млн.

Вам просто не повезло..У моего мужа 21см.

Гость
#18
Гость

Вам просто не повезло..У моего мужа 21см.

Малооо. 😂

Гость
#19
Гость

Малооо. 😂

сколько выросло...Мне нравится)))

Гость
#20

Большинству баб нравится красивая мужская тушка. Замечал.
В фильме "Дикая орхидея", блудоватая тетка признается как ей в кайф смотреть, на молодого красавчика.

Яснопольская Ольга
#21
Гость

Большинству баб нравится красивая мужская тушка. Замечал.
В фильме "Дикая орхидея", блудоватая тетка признается как ей в кайф смотреть, на молодого красавчика.

Фильм Дикая Орхидея если честно эротизмом и не пахнет.С худ точки зрения крайне дешевая работа.Просто Адоптированная По.....но помойка не более того.Чтоб писать сценарии к этому дерьму не надо даже способностей иметь не то что бы режиссерского таланта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: