Гость
Статьи
Почему любое мужское …

Почему любое мужское инакомыслие воспринимается в штыки

Воспринимается в штыки и сразу ставится клеймо МД. Я вот узнал про МД на этом сайте только.
Представьте сколько людей - столько м моделей семьи, в которых эти люди выросли.
А тут блин всех под одну гребенку. Не угощаешь кофе - мудэ, пригласил прогуляться - нищеход и паркоход, не вызвал такси - мудэ, не дай бог сказал слово поперек - мудэ и далее по списку :)

Мама, теперь я паркоход.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да иди ты уже хоть в парк ,что-ли погуляй так окончательно с ума сойдешь ,как не зайдешь ,ты все тут ползаешь.

Гость
#2

правильно, гни свою линию. Бабы меры не знают, их воспитывать надо.

#3

не бери до головы. Вы, мужчины, тоже любите ярлыки повесить))) так что, 1:1

Хан
#4

Да, каждый может иметь свое мнение и делать все, что не подвергается уголовной ответственности , но про мд ...я,как-то там сидела , там больные люди )

Мама, теперь я паркоход.
#5
Хан

Да, каждый может иметь свое мнение и делать все, что не подвергается уголовной ответственности , но про мд ...я,как-то там сидела , там больные люди )

Много отбитых там, но тут тоже хватает :)

Гость
#6

Потому что у баб на всё единственно правильное мнение - своё. Остальные мудэ. Быдлятины и хабалок и среди них предостаточно.

Хан
#7
Мама, теперь я паркоход.

Много отбитых там, но тут тоже хватает :)

Было даже забавно, если ты купил себе колготки, то и мужу надо носки))), типа поровну, а щачем столтко носеов мужу...еще очень позабавило , я делаю закатки ( помидоры, огурчики) и мне так, вот пришел муж и сьел в одно рыло банку, как тебе? Ну, собственно я и делала закатки, чтобы их ели ))), пришел и сьел и мне приятно ...а там прям бесятся ...и еще мне там скащали, когда я шутить начала, что из-за таких , как я , которым все хиханьки , мир и рушится ...нашли виноватую )))

Мама, теперь я паркоход.
#8
Хан

Было даже забавно, если ты купил себе колготки, то и мужу надо носки))), типа поровну, а щачем столтко носеов мужу...еще очень позабавило , я делаю закатки ( помидоры, огурчики) и мне так, вот пришел муж и сьел в одно рыло банку, как тебе? Ну, собственно я и делала закатки, чтобы их ели ))), пришел и сьел и мне приятно ...а там прям бесятся ...и еще мне там скащали, когда я шутить начала, что из-за таких , как я , которым все хиханьки , мир и рушится ...нашли виноватую )))

Я тоже люблю закатки, но не делаю :) Может займусь на старости лет, если ядерной войны не будет.

Захария
#9

кем воспринимается в штыки?
вы даже не инакомыслие описали, а формат встреч что ли..
так кто не приемлет такой формат встреч?
если вы о нем узнали лишь на форуме.... и, могу предположить, не от всех участников форума...

Гость
#10

Так женщины сейчас мужчине то и в принципе не нужны,цену пытаются набивать а вот по факту ценности не имеют,когда не было интернета могли всё вскрывать ,могли лгать ,но время уже поправило ситуацию
терь стало ясно кто они, в большинстве своём!

Хан
#11
Мама, теперь я паркоход.

Я тоже люблю закатки, но не делаю :) Может займусь на старости лет, если ядерной войны не будет.

Закатки-это гимор ))), но иногда просыпается хозяюшка и помидорчки свои вкуснее)), но мд ...это диагноз , я работаю сторожем 3через 3 , но хочу женщину, котрая,будет работать и отдавать мне заработанные деньги, я лучше знаю, куда потратить ...

Гость
#12

То, что пишут в сети и то, что происходит в жизни - это разные вещи. В сети выдают желаемое за действительное и выпендриваются. Поэтому не стоит обращать внимание.

Мама, теперь я паркоход.
#13
Хан

Закатки-это гимор ))), но иногда просыпается хозяюшка и помидорчки свои вкуснее)), но мд ...это диагноз , я работаю сторожем 3через 3 , но хочу женщину, котрая,будет работать и отдавать мне заработанные деньги, я лучше знаю, куда потратить ...

Конечно, с магазинными не сравнится :) Я поэтому покупаю чуть дороже, но привозное из деревни. Там мужик хозяйство держит. Все свое. Беру у него молок, творог, соленья.

Хан
#14
Мама, теперь я паркоход.

Конечно, с магазинными не сравнится :) Я поэтому покупаю чуть дороже, но привозное из деревни. Там мужик хозяйство держит. Все свое. Беру у него молок, творог, соленья.

Но гимор)), как-то в третьем часу ночи поняла , что не добавила уксуса в пару банок, вот там танцы с бубнами)), их еще найти и перекатать )))

#15
Мама, теперь я паркоход.

Конечно, с магазинными не сравнится :) Я поэтому покупаю чуть дороже, но привозное из деревни. Там мужик хозяйство держит. Все свое. Беру у него молок, творог, соленья.

Поаркоход. хоть часто и не согласна с тобой. но тут двумя руками ЗА) Я закатки люблю тоже. Но не делаю. Муж делает. У меня все "криво" получается, почему-то. Зато делаю сыры из козьего молока, творог.
А насчет своего - свое вкуснее. Мы не поливаем ничем огород. У нас помидоры - прям ..ну, ароматные, вкусные. А соседка есть, так она так все поливает. что ее овощи еще хуже магазинных. Ни вкуса, ни запаха. Да, урожайность выше.. но смысл корячиться, если в магазе такое купишь? А свое, натуральное - это сказка.

Гость
#16

Мир погряз в разврате, развращены даже самое основное истинные природные показатели отношений между М и Ж. А, это ненормально. Отсюда пляшем, когда видят что мужик зазомбирован настолько, что он не понимает уже своей сути предназначенной ему по природе, конечно будет выглядеть с гейскими повадками для любого нормально мыслящего человека. Даже в природе у животных самцы все сделают для, чтобы добиться одобрения самки. А поверьте животные это не декорация, для человека. У них гораздо глобальнее задача на этой земле и собственно в помощь людишкам, а не только как многие д.е.б.и.л.ы. думают.. неразумный скот для доминирования и потребления.

Гость
#17

Я тоже про МД только тут и узнала.

Мужло подлое
#18

Я паркоходил помню, потом на 3 раз -- 8==> (_!_)

Пусточай ещё есть

Гость
#19
Мамба Танго

не бери до головы. Вы, мужчины, тоже любите ярлыки повесить))) так что, 1:1

Это другое, ТП. Мужлу можно.

#20
Гость

Это другое, ТП. Мужлу можно.

Послушай, тупая фемка. Ты настолько задрала нос, кичась своей значимостью, что не замечаешь того, что уже выглядишь просто смешно в своей ненависти к мужчинам.. да и к женщинам. ты чем-то лучше остальных людей? Нет. Мало того, ты - самое дно выгребной ямы. Человек, который считает себя лучше, умнее, светлокожее, темнокожее... да кучу всего "лучше" - на самом деле закомплексованный и уродливый внешне и внутренне червь. Мне даже не жаль тебя. Невозможно жалеть человека, который упивается своей ненавистью ко всем. таких только уничтожать физически надо, Как раковую опухоль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: