Гость
Статьи
Соседи слышали звуки …

Соседи слышали звуки секса

Окно было открыто и возможно они слышали, как мой парень называл меня непристойными слова, такой фетиш у него и другие слова связанные с этим делом. Как не думать об этом

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Квадрат
#1

да пусть завидуют

Гость
#2

А что, соседи вас и вашего парня по голосу знают? Ну слышали и слышали, они же не пятиклассники, чтобы над таким смеяться. Может у кого и похуже фетиши, но в следующий раз конечно лучше окошко прикройте..

#3

Да пусть завидуют, в чем проблема?

Гость
#4

Сколько тебе лет?)))

Квадрат
#5
SeaSunnySky

Да пусть завидуют, в чем проблема?

ищите подругу? А друга не ищите ?

Гость
#6

В следующий раз запиши звуки, а потом включай на сутки.... Соседи с ума сойдут.

Гость
#7

Ни о чем не думайте и устраивайте свою личную жизнь, Ваше будущее важнее чем мнение соседей, чужих Вам людей. Стоны очень важны в сексе. Вы в будущем создадите семью, родите детей и Ваш парень не найдет свой фетиш на стороне не не захочет послушать стоны любовницы.

#8
Квадрат

ищите подругу? А друга не ищите ?

Не

Гость
#9

Откуда они могут знать, что это именно вы с парнем? У них соседи и снизу и сверху и по бокам. Вот пускай гадают, из чьего окна доносилось. Да и "возможно" - это ваши догадки. Никто ничего не слышал, люди своим обычно заняты, а те кто подслушивает, те больные люди и их мнение вообще никого не заботит.

Х, у 'й
#11
SeaSunnySky

Да пусть завидуют, в чем проблема?

Г.о.в,но рпзврпщенное

Гость
#12

Раз уж на то пошло, то не доводить ситуацию до такого.

Гость
#13
Х, у 'й

А то, что нормальным людям это просто омерзительно, гадко- до этого не доходит тнбе,
Животное????!! 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Какие у.е.б и.щ ные все таки "люди" эти вонючие все

А твоему папаше тоже было омерзительно слушать стоны твоей мамаши, когда тебя заделали?

Гость
#14

Это что, у нас в чате по дому написали, что девушка из такой-то кв громко занималась сексом. Мужчины соседи поддержали)) А женщины написали, чтоб не лезли не в своё дело.

Гость
#15
Гость

Это что, у нас в чате по дому написали, что девушка из такой-то кв громко занималась сексом. Мужчины соседи поддержали)) А женщины написали, чтоб не лезли не в своё дело.

Я в общаге жил по молодости. Там были громкие женщины, их знали и привыкли потом. Моя жена тоже такая)

Гость
#16

Я слышал как мои соседи сексом занимаются. Она стонала как ослица.

Квадрат
#17
SeaSunnySky

Не

А чего? двойное проникновение ..жене понравится

Гость
#18
Квадрат

А чего? двойное проникновение ..жене понравится

А ты за всех жен уверен?)) Моей нравится))

Квадрат
#19
Гость

А ты за всех жен уверен?)) Моей нравится))

у тебя нет жены

Гость
#20
Квадрат

у тебя нет жены

Ещё как есть) вторая уже

Гость
#21
Гость

Ещё как есть) вторая уже

У меня тоже есть жена. Я ей делаю куни с удовольствием а вы?

Гость
#22
Гость

У меня тоже есть жена. Я ей делаю куни с удовольствием а вы?

Обязательно делаю. Она любит.

Гость
#23
Гость

Обязательно делаю. Она любит.

Согласен это обязательно. А ещё я люблю с удовольствие вылизывать ей ноги и сосу большой палец на ноге, аппетитно.

Квадрат
#24
Гость

Согласен это обязательно. А ещё я люблю с удовольствие вылизывать ей ноги и сосу большой палец на ноге, аппетитно.

попу надо лизать а не пальцы

Гость
#25
Гость

Согласен это обязательно. А ещё я люблю с удовольствие вылизывать ей ноги и сосу большой палец на ноге, аппетитно.

Так иногда могу поцеловать)

Гость
#26
Квадрат

попу надо лизать а не пальцы

А может сразу гавна похавать?

Квадрат
#27
Гость

А может сразу гавна похавать?

делай что хочешь. не спрашивай не у кого

Гость
#28
Квадрат

делай что хочешь. не спрашивай не у кого

Конечно. Меня чужая личная жизнь не интересует.

Гость
#29

Какая тебе разница, что подумают твои соседи? Ты живёшь ради себя. Забей на чужое мнение

Гость
#30

Всем негативщикам кто отписался в этой теме или подумал, когда прочитал тему: "чужое не возьму, но и своего не отдам"! "Откуда пришло, туда и ушло".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: