Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы было желание?

Вот подумаю отношения какие то мужчина ,да не хочу я секса ,больно мне ещё всегда трение туда сюда. Раньше вроде интерес был к определённому мужчине ,но секса не было с ним на уровне поцелуев только и расстались по другим причинам .сейчас не тянет на секс и без отношений.был парень ,мужчина секс был и отношения тоже нн могу сказать что прямо хотелось ....сейчас год за годом желания нет ...это к климаксу ? Не рожала ,в браке не была , гражданским не жила. Ну нет желания ой скорее бы заняться, да хоть кто ,дв хоть красавец ,хоть идеально положительный или отрицательный ну нет .работа дом работа дом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу гинекологу-эндокоинологу, выяснить почему больно, устранить это. Проверить уровень гормонов.

#2

То что трёт это то что не готова и больно потому что незнакома с тем чего хочешь попробовать и начать хотеть . тебе к психологу он поможет по-любому . тут еще и нужно над собой поработать и над тем с кем ты собралась входить в контакт. Мужчины женщины сами по себе разные . женщине необходимо перед началом разогреться как минимум пол часа раскачиваться а только потом позволить войти в себя . а мужчина как зажигалка рас и все он готов к делу.

Грешница
#3

А вы не писатель, случайно? У вас слог такой поэтичный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: