Гость
Статьи
Бесит, когда он …

Бесит, когда он сообщает интимные подробности

Мы с парнем встречаемся около 3х месяцев. Он высокий и "плотненький", короче "шкаф". меня это вполне устраивает , но он иногда говорит, о том, что его не устраивает его тело и он "жирный". В ответ на это я поддерживаю его из-за всех сил, ведь он реально выглядит хорошо и даже калькулятор ИМТ показывает, что все в норме. Но недавно он привел ещё один аргумент к тому, что он полный —"Мой "друг"(ч/\ен) опущен вниз и у меня плохо получается его увидеть". Он написал это в сообщении!!! значит он правда думал о чем пишет, а не просто "вырвалось". И мне сразу стало так отвратительно, я вышла из переписки и начала заниматься своими делами, но эти слова крутятся у меня в голове и я просто уже не могу, у меня прям отвращение. Также я с отвращением я воспринимаю намеки о сексе и всем таком. Как сказать о том, что мне не нужно такое говорить? Почему у меня такое отвращение? Это нормально? У нас с ним ещё ничего не было и я пока что не планирую.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ничего не получится.

Алисия
#3

Хмм…А зачем Вы встречаетесь с парнем, которого не хотите?

Скептик
#4

Скорее всего Вас-то он хочет и решил, что можно перейти на новый уровень доверия. Что Вам можно говорить про «это» и заинтересовать.
Не факт, что ничего не выйдет, как пишут выше, Вам просто это непривычно, т.к. никто до этого с Вами на интимные темы не беседовал и для Вас это табу. Можно просто сказать, ты меня смущаешь :) ну если действительно противно, тогда, наверное, и вопроса бы не было - продолжать общение или нет

Гость
#5

Мдаааа, полный треш

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: