Гость
Статьи
Думает о сексе с …

Думает о сексе с другими

Всем доброго времени суток.
Значит, ситуация такая. Парень просто так сказал, что ему стыдно. Но он иногда думает как было бы «это» с другой.
И я ошарашилась, зачем он мне это сказал и как на это реагировать не понимаю.
Мы у друг-друга первые, вместе 5 лет.
И понимаю, что из-за этого ему хотелось бы узнать.
Но и не понимаю, как реагировать. И если честно, я знаю прекрасно, что все думают об этом. Но слышать это прям в лоб, немного было обидно. Зачем он мне это сказал.. #парень #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.
#1

Д*р* !
Он с тобой искренне себя ведет, а ты обижаешься.

Говорить о таком это огромный уровень доверия к тебе в первую очередь. Будешь обижатся просто все начнешь сама портить.
Нет бы просто приобнять его.

Гость
#2

Русский учи, грамотейка херрроаа

Мила
#3

Ваш парень управляем своими эмоциями и страстями. Это уже очень сильно плохо. Здесь может быть измена. Что делать? Попробовать ему объяснить, что не надо жить влюблённостью и прочим, что стоит ценить человека и любить, принимать его таким, какой он есть, ведь ты выбрал когда-то этого человека к себе в партнёры по жизни до конца, а секс с другими, совсем не вписывается даже в понятия морали, секс? можно и помастурбировать...Но зачем так обижать любимую женщину, не любишь, не нравится, тогда уйди и пусть на тебе будет печать предателя. Только вот вы не хотите, чтобы он был несчастлив с вами. Если ещё не наигрался, пусть пи*дует к другим женщинам, у них там писька поперёк...что)

Гость
#4

Он таки попробует и другую(-х) не сомневайся, любопытство не пройдет

Вагински
#5

Все мужчины постоянно оценивают посторонних баб на предмет секса. Если встает на нее - то она красивая и он бы с ней замутил. Но не обязательно подходить, можно ахнуть взглядом, спустить носом и дальше пойти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: