Гость
Статьи
Мужчины, вы зачем …

Мужчины, вы зачем врете?

Про ваши победы, про любовниц, причем не отрабатываете свое вранье аналитически? Плохо врете.
Придумываете себе ВО, жену и любовницу на 22года длительностью)), и оргазмы 5штут, кт он ждет со стояком в 58лет)
А потом любовница 5-10 минут лежит зачем то, встает у нее колени подгибаются от оргазмов))) Не может отойти)) #секс #мужчины

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного такого вруна. Трындит про секс, как он крут, у самого же плохо стоит.

гу
#2

прошивка у многих с детских лет такая))) а уровень какой в современных обществах...вы ж сами все видите) особо на тех же позициях ментально большинство и остается +-

Мила
#3

В смысле? Я конечно, не мужчина но вот со стояком в 58 вы загнули...Вы считаете, это не адекватно, иметь нормальный, здоровый для организма стояк в 58 лет? Слушайте, у каждого человека своё здоровье, некоторые и в 30 без стояка.

Мила
#4

А про любовниц и любовниц снова тут слышу. Никому не интересны предатели, продавшие себя и все высокие отношения ради перепиха на стороне. Успокойтесь, уже)

Мила
#5
Мила

А про любовниц и любовниц снова тут слышу. Никому не интересны предатели, продавшие себя и все высокие отношения ради перепиха на стороне. Успокойтесь, уже)

любовников*

Гость
#7

И самое смешное, мы то знаем, какой у мужчины может быть стояк и 20 и в 30, чем старше он, тем хуже там.

#8

Чо, ваще непруха с мужиками, да?.. 😆😆😆

Влад
#9
Кот Бегемот

Чо, ваще непруха с мужиками, да?.. 😆😆😆

Так ей, как тут писали, 60 лет. Какие ей мужики?

#10
Гость

Знаю одного такого вруна. Трындит про секс, как он крут, у самого же плохо стоит.

Это и есть пенс 55)) Просто достал с враньем(((
Вывела его начистую воду)

#11
гу

прошивка у многих с детских лет такая))) а уровень какой в современных обществах...вы ж сами все видите) особо на тех же позициях ментально большинство и остается +-

Все верно)

#12
Мила

В смысле? Я конечно, не мужчина но вот со стояком в 58 вы загнули...Вы считаете, это не адекватно, иметь нормальный, здоровый для организма стояк в 58 лет? Слушайте, у каждого человека своё здоровье, некоторые и в 30 без стояка.

ОК) Расскажите)

#13
Мила

А про любовниц и любовниц снова тут слышу. Никому не интересны предатели, продавшие себя и все высокие отношения ради перепиха на стороне. Успокойтесь, уже)

Я не предавала и меня не предавали.
Речь о неком пенсе55/это ник/, кт заврался(

Недоцелка
#14
Влад

Так ей, как тут писали, 60 лет. Какие ей мужики?

Не сдается....! 😏

#15
Гость

И самое смешное, мы то знаем, какой у мужчины может быть стояк и 20 и в 30, чем старше он, тем хуже там.

Вот именно)

#16
Кот Бегемот

Чо, ваще непруха с мужиками, да?.. 😆😆😆

УГУ) ток вывезешь))

Александр
#18

Это не связано с гендерным признаком

#19
Влад

Так ей, как тут писали, 60 лет. Какие ей мужики?

Естессно)) Но по фоте дали 55-60))
так что шансов еще море)) Даже после оценки завистников и неликвидов как вы, деда мазая 65+)

А
#20

Что то его любовница, девушка армянка злая, как черт. Видимо, пошло что то не так. Боритесь!

#21
Недоцелка

Не сдается....! 😏

Вот именно)) Молодняк= деточки не дают скучать)

#22
Влад

Так ей, как тут писали, 60 лет. Какие ей мужики?

Деда на полшестого)) Мне 90) А я в в фаворе)

#23
Вика

ава топ

Моя?

Гость
#24

8 лет без секса - я не вру

Гость
#25

Ваши ожидания,это ваши проблемы,а не мужчин.

#26
Гость

8 лет без секса - я не вру

Имеете в виду без мужчины?
Секс тут при чем? Получение оргазма?
Все органы работают и получают разрядку, что важно

#27
Гость

И самое смешное, мы то знаем, какой у мужчины может быть стояк и 20 и в 30, чем старше он, тем хуже там.

Вот именно) Непонятно, кому тут вешают лапшу, девственницам вечным?
А таких не бывает, полагаю)

#28
Недоцелка

Не сдается....! 😏

Так до 80ти еще все впереди)

#29
А

Что то его любовница, девушка армянка злая, как черт. Видимо, пошло что то не так. Боритесь!

Так вы не в курсе)) У него еще молодая блондинка есть 40+, сохнет по нему ад 22года) Уж оч уж любит ккуй нестоячий)) Нах ей молодые горячие?)

#30
Гость

Ваши ожидания,это ваши проблемы,а не мужчин.

У меня все ОК) тема про смешное мужичье)

Гость
#31
Брунгильда

Это и есть пенс 55)) Просто достал с враньем(((
Вывела его начистую воду)

Так ведь фантазии подобного рода-признак наступающей деменции.Немудрено,что дед такое мелет на полном серьезе.Не понимает же,в силу слабоумия.

Гость
#32
Брунгильда

У меня все ОК) тема про смешное мужичье)

Бабьё смешнее.
Взять к примеру Алиску-Брунгильду,что не тема,то развлечение)))

Гость
#33

обобщение же. Я всегда женщинам говорил и буду говорить, что она у меня вторая.

Гость
#34

Прикольно! Все в точку. Я тоже только здесь читала, что мужики 60+ секс гиганты.

#35

Пенс 55🤣
И его 2023 селфи телесов
🤮

Гость
#36

Мужское вранье (а если быть более точным- то лучше это назвать бахвальством) проистекает из того же источника, что и женская "боевая раскраска" (или т.н. "макияж"). Оба проистекают от некоторой неуверенности человека в своих естественных возможностях и желания слегка "запудрить мозги" потенциальному партнеру. Чаще всего это делается неосознанно.

#37
Гость

Так ведь фантазии подобного рода-признак наступающей деменции.Немудрено,что дед такое мелет на полном серьезе.Не понимает же,в силу слабоумия.

Фиг его знает...но, все что сочинил врет, потому что логических цепочек нет

#38
Гость

Прикольно! Все в точку. Я тоже только здесь читала, что мужики 60+ секс гиганты.

вот-вот) и непросто гиганты, а превосходят молодых во всем)

Гость
#39
Гость

Знаю одного такого вруна. Трындит про секс, как он крут, у самого же плохо стоит.

Тоже помню, как 55+ мужик хвастался, как он затыкает пояс молодым мужчинам, как он круче многих в постели. Сказал в 2020м году, а я помню, как его 26 летняя жена жаловалась, что он ей секс дает только один раз в неделю. Больше не получается, устает после работы когда приходит. Жаловалась еще в 2011г. Уж точно через 9 лет лучше не стало😊

#40
Гость

Тоже помню, как 55+ мужик хвастался, как он затыкает пояс молодым мужчинам, как он круче многих в постели. Сказал в 2020м году, а я помню, как его 26 летняя жена жаловалась, что он ей секс дает только один раз в неделю. Больше не получается, устает после работы когда приходит. Жаловалась еще в 2011г. Уж точно через 9 лет лучше не стало😊

А в 2021 он пишет в своей теме -

Пэнс55
Звезда форума

[402244210]
24 мая 2021, 15:25
#15
Кстати, обидно до чертиков. Впервые за всю жизнь потенция стала подводить..................
3
3
Ответить
*****************************************
и стал отказываться,что это не он писал))

Бенедикт Спиноза
#41

Мне сложно ответить однозначно что-то на этот сумбур в посте автора, но по другим темам помню, что эта Брунгильда конкретно стукнутая головой дама. Это правда, что ей 60?

#42
Бенедикт Спиноза

Мне сложно ответить однозначно что-то на этот сумбур в посте автора, но по другим темам помню, что эта Брунгильда конкретно стукнутая головой дама. Это правда, что ей 60?

По фото ж видно что мне 60) Че спрашиваешь то?
Старикашка озлобленный необразованный(

Бенедикт Спиноза
#43
Брунгильда

По фото ж видно что мне 60) Че спрашиваешь то?
Старикашка озлобленный необразованный(

Откуда я знаю, какого года это фото и вообще твоё ли))

#44
Бенедикт Спиноза

Откуда я знаю, какого года это фото и вообще твоё ли))

Вот теперь знай)
Из моего фото на СЗ мэн наделал картинок)
Для данного форума оч кстати)

Бенедикт Спиноза
#45
Брунгильда

Вот теперь знай)
Из моего фото на СЗ мэн наделал картинок)
Для данного форума оч кстати)

Я понял, когда говорят, что тебе 60 - это так хотят съязвить в твой адрес, тебе 50-55, хорошо, учту.

Serg
#50
Бенедикт Спиноза

Мне сложно ответить однозначно что-то на этот сумбур в посте автора, но по другим темам помню, что эта Брунгильда конкретно стукнутая головой дама. Это правда, что ей 60?

Нет. Брунгильде 55 лет. Но вообще, ее зовут Алиса Тарасовна Пилыпко. Она родом из села, в Полтавской области. Теребовлянского района.