Гость
Статьи
Как вы чувствовали …

Как вы чувствовали себя после вашей первой брачной ночи, при ее наличии

Я знаю большинство пар в данный момент не приветствуют брак, но у меня остаётся к вам тот же вопрос. Конечно, в романтических книгах кидаются из крайности в крайность. Например: это невыносимая боль, это пересечение моста, это становление другой. И подобная ерунда. Говорю с уверенностью, потому, что мне было - странно. А больше никак. Потом чувствуешь себя открытой бутылкой, появляется дискомфорт не в плане, что - то болит, а скорее ментальный. Смешно, что понять свою реакцию сложно. Потом, когда всё устаканится, ощущаешь, что изменилось то немногое. Откровения не случилось. Это больше физиологическое событие, эмоциональное, в некоторой степени не понятное, но не такое болезненное как на словах. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В современном мире люди спят до свадьбы и проверяют совместимость. А в первую брачную ночь - храпят.

#2

Секс был до брака, а в первую брачную ночь устали и спать легли.

#3

Нафига вы дали открыть бутылку?

Гость
#4

Все было прекрасно,как я и хотела. В любви и доверии. Не спали до утра.

Гость
#5
Гость

Все было прекрасно,как я и хотела. В любви и доверии. Не спали до утра.

Это после одеваний-причесок-сборов, церемонии бракосочетания и свадебного банкета, занимающих весь день?

Гость
#6
Гость

Это после одеваний-причесок-сборов, церемонии бракосочетания и свадебного банкета, занимающих весь день?

У нас так же было. Были очень молодые,энергия била через край,не устали совсем и эндорфины от счастья зашкаливали. Потом спали до 11 часов утра,а ночью занимались любовью)

Гость
#7

" после одеваний-причесок-сборов, церемонии бракосочетания и свадебного банкета" я сняла платье, туфли на 10см каблуке, вытащила из волос 38 шпилек и мечтала поскорей лечь, потянуться и уснуть. Толком ничего не поняла и не почувствовала. Любовь началась со следующего дня.

Аноним.
#8

В физическом плане мне было очень больно, хоть крови совсем не было,но это реально очень больно было, с меня сошло сто потов и я еле это пережила. Но такая боль длилась не долго минут 5. Потом было больно но терпимо.
В психологическом плане после этого ничего не чувствовала. Всё как обычно. Любимый муж рядом, была счастлива. Но таких чувств как я думала,что я теперь изменюсь, совсем не было. Вообще после ПА ничего не изменилось ни в психологическом ни в физическом плане.

Гость
#9

Я вообще спал пьяный и уставший от гулянок. Мне было не до секса уже.
На утро уже брачная ночь прошла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: